Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Но ИМХО, в первом можно было всё же как то побольше второго повеселиться. И оригинальность оружия была получше. К примеру зажигательные патроны можно было присобачить. Больше режимов костюма... Лично мне нравится всё же по нескольку штук, а не совмещенные. Ну то есть сила отдельно от брони, и в подобном плане. Да и всё же открытых по бокам пространства, без домов, мне очень не хватает. И скучаю по Номаду - он как то больше как живой человек воспринимался, чем тот же Алькатрас. Алькатрас вообще как то никаких чувств не вызывает, а вот Номад, то да.

 

Как мне кажется, игра тут скатилась больше для показа как хорошо оптимизировали движок, а "сюжет" так, для фона, что бы было на чем сам движок показывать.

 

Но вот для игры, которую 1 раз было бы не плохо пройти и получить некое удовольствие, она отлично тянет.

 

А по поводу разрушений... Большинство разрушаемых обьектов в игре разрушаются сюжетом, то бишь - скриптово. В то время как в первом было на много больше динамических разрушаемых. И для машин было место, причем очень даже удачное.

Изменено пользователем Yukari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще порадовало меня сейчас сцена из главы "Ходячий мертвец".

Может даже объясняет немоту глав. героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напомни?

Ну, где выяснилось, что Алькатрас(з?) "слегка" потрёпан и идёт симбиоз с костюмом. Как-то говорить в таком состоянии...

Блура я кстати особого не заметил. Примерно на уровне TF2 при этой опции. В F.E.A.R.2 от блура тянуло блурвать куда больше х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, мне кажется что там блюра больше было, чем четкой картинки.)

 

Благо появилась утилита для детальной настройки графики, и там получилось его абсолютно отключить, а так же понизить ненужные настройки графики на минимум, чем FPS хорошенько выросло и комфортно играть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По тупизне - вырезал одного прямо на глазах у его со-товарища - тот с фразой "сектор чист!" пошёл дальше. Ну и в том духе. И наоборот. Крался чёрт-знает-где - через весь уровень из пулемёта обстреливают.

Багов, кстати, почти не встретил.

Не зна-а-аю, асфальт не заметил. А вот как палатка остаётся целой (вместе со всем в ней находящимся) после взрыва кучи всего - это видел. И как в офисе отлетают только бутылки и пара компьютеров. И как на БТРе нельзя сбить фонарный столб.

Удивить? Bulletstorm. Без нелинейность, без распиаренности, со средней графикой... А весело, unреально весело. А тут ходишь и думаешь - когда этот маразм сценариста кончится?

 

 

А мне больше женский нравился...

 

 

Ну в таком случае нам просто не о чем спорить )

Я считаю оба Крайзиса графикодротством без геймплейной составляющей.

 

 

Мне тоже женский нравился жаль конечно, что выбор убрали,но новый голос тоже крут))))Не знаю как у тя ,а у мя с врагами норм)))Может не на той сложности гамаешь?)))А то я тоже на Новисе могу)))))Кстати насчет всяких"он мя увидел из далека,он ушел когда я зарезал его френда"-это я думаю прекрасно патчами вылечивается))))Соглашусь,что скрипт сцен могли и побольше сделать,а еще плоховато, что им(сапогам)нельзя ноги или башку например отстрелить,да и зараженных прикончить можно было бы чтоб не мучались....а то я стреляю...а он не дохнет -тут упустили)))Конечно, и так неплохо, но могло быть лучше))))

 

 

ПЫС И зачем разрабы вырезали тонкие настройки графики....и куда-то дели F6 и F9.....

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже женский нравился жаль конечно, что выбор убрали,но новый голос тоже крут))))Не знаю как у тя ,а у мя с врагами норм)))Может не на той сложности гамаешь?)))А то я тоже на Новисе могу)))))Кстати насчет всяких"он мя увидел из далека,он ушел когда я зарезал его френда"-это я думаю прекрасно патчами вылечивается))))Соглашусь,что скрипт сцен могли и побольше сделать,а еще плоховато, что им(сапогам)нельзя ноги или башку например отстрелить,да и зараженных прикончить можно было бы чтоб не мучались....а то я стреляю...а он не дохнет -тут упустили)))Конечно, и так неплохо, но могло быть лучше))))

 

 

ПЫС И зачем разрабы вырезали тонкие настройки графики....и куда-то дели F6 и F9.....

Средняя сложность, чо. Простреливание зараженных насквозь - да, ещё одна тупость.

А быстрый сэйв ушёл т.к. игра на консолях же вышла. Здравствуйте, чекпойнты! Нннненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот геймплей... Это как Bulletstorm без всех его весёлых фич.

Тут буллетстормом и не пахнет. Крайзис 2 уныл и не хочется его сравнивать с отличной игрой имхо.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут буллетстормом и не пахнет. Крайзис 2 уныл и не хочется его сравнивать с отличной игрой имхо.

Обе игры УГ. О чем спор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе игры УГ. О чем спор?

Я соглашусь. Все очень однообразно и уныло. Играть просто невозможно. В первой я прошел пару миссий и кинул, во второй буквально 30 минут поиграл, больше не смог. Кроме красивой графики и использования компа холодными зимами вместо обогревателя игре нечем похвастаться.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обе игры УГ. О чем спор?

Увы, но так оно и оказалось.

У обоих крутые идеи, приятная графика, недурный сюжет, отличная музыка.

И обе - полная скукота и унылось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И обе - полная скукота и унылось.

Не согласен. Буллетсторм ещё одна игра из тех, что "на стероидах", странно от тебя слышать такое, такие игры очень редко посещают геймеров + в буллетсторме интересное оружие и различные методы убийств, в крузисе 2 обычно перепалка - пиф паф и закос под хищников (я про тех врагов которые уж слишком их напоминают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну, про Хищников это уже придирки...В крае 2 недоработанность ощущается каждый раз за час....сейчас сижу играю...все круто...игра супер...а вот ощущение недоработанности не отпускает...но она не кажется мне из-за этого скучной...вот Хомфронт и последняя Колда 2010 (Я чуть не уснул пока играл!!!) например, действительно скучное УГ по сравнению с крайзисом...

 

 

 

П.С Буллетшторм рулез согласен)))

П.Ы А если Буля И Край отстойники откуда такие оценки в рецах ня? Всем проплатили? Не уверен,бабок не хватит)))

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще в демке поиграть? Серверов не видно, новый создать-кнопки нет... Это их уважение к игрокам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще в демке поиграть? Серверов не видно, новый создать-кнопки нет... Это их уважение к игрокам?

Может я и глупость скажу но помойму бета-тест игре уже не нужен.Сервера работают в полной версии(причем можно со спец.кряком погамать бесплатно)Зачем тогда играть в демке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я и глупость скажу но помойму бета-тест игре уже не нужен.

Демка-это вообще не тест. Это реклама.

Может я и глупость скажу но помойму бета-тест игре уже не нужен.Сервера работают в полной версии(причем можно со спец.кряком погамать бесплатно)Зачем тогда играть в демке?

А я распонтовался, и хочу играть честно, без кряков. С другой стороны, уже подозреваю, что игра плохая, и поэтому хочу поиграть в демку, чтобы не тратить деньги зря, если что.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что заценил игру на своей приставке. Вроде ничего так, играть вполне можно. Для любителей "100500 пикселей только на носу главного героя" проще говоря "графики" самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальное помимо графики?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только в начале брожу. Лично пока претензий нету. Пока что не скучно и интересно. Буду держать вас в курсе событий :)

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6jfig.jpg

 

Сегодня состоялся анонс Crysis 3 для PC, X360 и PS3. Подробности и дата выхода неизвестны.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6jfig.jpg

 

Сегодня состоялся анонс Crysis 3 для PC, X360 и PS3. Подробности и дата выхода неизвестны.

 

ГРОФОН ТРИ

Изменено пользователем Cooler777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Нью-Йорк? Неинтересно.

Crysis был хорош на острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Нью-Йорк? Неинтересно.

Crysis был хорош на острове.

 

Полностью согласен. Вообще, что ждать от третьей части - просто не представляю. Far Cry 3 куда сильнее интригует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, EA нашла свой (ещё один) франчайз для ежегодного выкачивания бабла из родителей школоты, так же как и Activision с Call of Duty. Обе серии - трэш, но при этом каждая часть продаётся многомиллиоными тиражом, и на то, и на другое дрочит школота - что ещё нужно для успеха? <_<

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, EA нашла свой (ещё один) франчайз для ежегодного выкачивания бабла из родителей школоты, так же как и Activision с Call of Duty. Обе серии - трэш, но при этом каждая часть продаётся многомиллиоными тиражем, и на то, и на другое дрочит школота - что ещё нужно для успеха? <_<

 

Любая часть Call of Duty лучше, чем Crysis 2, а последние как минимум два части CoD хуже первого Crysis. Так что тут можно ожидать что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый прошел раза 3, а второй бросил где-то на 25%. Не затягивает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6jfig.jpg

 

Сегодня состоялся анонс Crysis 3 для PC, X360 и PS3. Подробности и дата выхода неизвестны.

Класс! Как раз может к тому времени куплю новый комп и сыграю сразу во вторую и третью части!

З.Ы. В костюме - Рэмбо? O_O

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тащемта анонс будет 16 апреля, не знаю, почему об этом не написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×