Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая еда, наверное, - суши. Конечно, в том виде, в котором они есть в России, т.к. японских я не пробовал. :D Правда всякие "навороченые" не люблю. Мне больше по нраву простые с рисом и какой-то одной рыбой (или кальмаром/икрой/авокадо).

Ну а из менее экзотичной пищи обыкновенные жареная картошка и яичница (сильно прожареная и БЕЗ соли). Еще люблю жареную курицу из KFC (Ростикс), но она быстро надоедает, так что это разовое блюдо.

Все на свете запиваю колой. =) Лишь на завтрак пью (свареный) кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаренная картошка, плов и спагетти с домашним томатом forever (фарэвер) :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ума схожу по жареной мойве. :) Могу десяток разом съесть. И не заметить этого, лол. =D Картофельное пюре - ЛЮБИТЬОБОЖАТЬ! В последнее время начал обожать суши. Хотя, когда был помладше, ненавидел их вообще. О.о Навороченные всякие не люблю. Вот обычные ролы, допустим, с креветкой(и т.п.) нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще предпочитаю домашнюю кухню: картофельное пюре с котлеткой, борщец, блинчики, пельмешки... Прирождённый мясоед. xD Ещё люблю сладости и всякие вкусняшки с шоколадом. Изредка грызу чипсы и пью Севен-Ап (отдельно, конечно). Люблю яйца в любом виде и молочные продукты. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю картофельное пюре, котлеты по киевски, сёмгу, острые блюда и крабовый салат. Обажаю фисташки, не равнодушна к жареным семечкам и мороженому. Яблоки грызть не могу, но этот фрукт люблю, говядину и индейку вынужена есть постояно (ну или почти постояно).

Ненавижу кабачки, баклажаны, тыкву (а вот семечки люблю), печень (и пофиг что в ней железа больше всего), борщ, торты.

Лапша по флотски и суп с вермишелью просто надоел.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ем килограммами красные яблоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю горячее и домашнее.Не переношу фаст фуд и гамбургеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаст-Фуд,Мясо,Борщ,Картошку.(И еще много чего!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в еде неприхотлив - что дают, то и ем.

И всякие дошираки ел, и гороховые супы/каши (с интересными ощущениями, которыми радовал окружающих), и многое другое.

Только суши как-то не доводилось есть... да и не тянет (pokerface)

 

Чего так смотрите? Сами будто не елиavatar_dd6b0763c5df_128.png

 

 

Ещё люблю сладости и всякие вкусняшки с шоколадом. Изредка грызу чипсы и пью Севен-Ап (отдельно, конечно).

Это же не еда, это десерт и пойло :)

 

пью Севен-Ап

Он же в армии, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же не еда, это десерт и пойло :)

 

Он же в армии, не?

Ну сорри, я под едой понимаю всё, что употребляют в пищу, в т.ч. и питьё. ПИТЬЁ, а не пойло - я не алкоголик. (pokerface)

 

Да, с середины июня я осталась без газировки ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,как я повар,изучаю всякие рецепты для себя,салаты по-французки,всякие салаты,в моём желудке вся таблица Менделеева.

Часто ем пиццу,домашнюю,готовлю разные,короче всё,что понравиться то и ем xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В этой ситуации я могу вам сказать, что для меня само удобно заказывать пиццу на дом . Если кого заинтересовало , то вот контактная информация - http://www.taxopizza.ru/ . Уверен, что вам понравится - обращайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаренная картошка, плов и спагетти с домашним томатом forever (фарэвер)

+1. Плюс пюре, мясо, сельдь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борстчж, окрошка, мясо :) Употребляю не каждый день, ессна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время приобщаюсь к "теремковским" блинчикам. Всё лучше чем макдак, а времени на нормальную еду часто не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хинкали, пельмени, мясо, супы, картошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю курицу - любую. Из картофеля ем пюре и печёную картошку. А так-же сыры, колбасы. Фрукты и овощи ем как можно чаще. Люблю фисташки\орешки в пачках. Гречку и пшеничную кашу ем, но терпеть не могу манку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот список можно расписать в огромный пост, но выделю Курицу с жареной картошкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драники, пельмени, всякие каши типа манки, риса, овсянки (смотря как приготовлено), если не очень, тогда хлопья или всякие "скороешки", ну, суп, борщ, молоко, там, фрукты *(кроме грейпфрута, гадость), ягоды, мёд, (люблю мёд =) ), орехи, бананы (о, да, обожаю их), вареники, редко - колбасу и сосиски (вредные, к тому же, на меня эти жиры не действуют, не поправляюсь, даже если съем три пачки картофеля фри и два пачки сосисок, и несколько гамбургеров. Этот опыт не проводила, но догадываюсь, ничего не выйдет. Т.к нарушен обмен веществ...),  рыбку,  мясо, картофельная запеканка, салаты... Да много ли чего!

А ещё моя мама готовит всякие печенья, тортики, пирожные... Самое любимое - печенье с корицей, творожная запеканка, пирожное с заварным кремом и шоколадом, "картошка" и торт ягодный...  (может, удастся уговорить испечь розочки?) М-мм, не всякий такую выпечку делает! И вкусно, и экономно.

Описать вкус этих вкусностей не могу, что, конечно, естественно. Можно только сказать, что очень вкусно. Описать эту вкуснятину никому не под силу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится роллы с омлетом. В суши баре в кафе Муму они очень вкусные, но как готовить - непонятно. Постараюсь в ближайшее время найти рецепт и выложить на сайте. 

 

8961981ffba6b28d8a86e493b11880bc.jpg


http://cafemumu.ru/menu/1102/11279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего люблю 2 вещи, хотя я понимаю, что это вредно.

1) Суши, роллы.

2) Гамбургеры в Макдоналдс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плов рулит! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю спелые фрукты. Особенно груши, нектарины, хурму и бананы t^_^

 вообще хотелось бы питаться одними только фруктами и более ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жареная картошка с вбитым в неё яйцом. Кружка кофе. Ах, нет ничего приятнее такого завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимая... наверное нет такой. Если голодный, то все кажется самым вкусным, необычным и т.п. А вообще, люблю мясо. В любом состоянии. Вместе с друзьями любим взять несколько пицц и пивка. Ну а если хочется получить удовольствие...  Пожалуй Цезарь и вино. Красное полусладкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрукты там всякие как вишня,черешня,яблоки,апельсины,клубника...
Ну а из еды там рис,плов,молодая картошка,вермишель,макароны,котлеты(только приготовленные мамой,покупные просто мусор,ага)
Курица,варённое мясо,жаренная и варённая картошка,сосиски,шашлыки...


В основном люблю всё приготовленное мамой(блинчики,котлеты)
Вообщем не быть мне вегетарианцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрукты там всякие как вишня,черешня,яблоки,апельсины,клубника...

Ну а из еды там рис,плов,молодая картошка,вермишель,макароны,котлеты(только приготовленные мамой,покупные просто мусор,ага)

Курица,варённое мясо,жаренная и варённая картошка,сосиски,шашлыки...

 

 

В основном люблю всё приготовленное мамой(блинчики,котлеты)

Вообщем не быть мне вегетарианцем.

Хэх, вот читаю я это.... В перечеслении фруктов больше ягод, чем самих фруктов. Дальше, "Ну а из еды...". Тоесть фрукты и ягоды - не еда?) А так же, наверное картошка и котлеты самые любимые, т.к. повторяются несколько раз. Ну и на последок, "только приготовленные мамой, покупные просто мусор"... Могу поспорить. Конечно, домашняя кухня весьма хороша. Но, ел я такую "котлетку" ценой, более £10. И я бы сказал, что мусором ее не назовешь. Все. (Простите за придирчивость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В перечеслении фруктов больше ягод, чем самих фруктов.

 

"Ну а из еды...". Тоесть фрукты и ягоды - не еда?)

Ягоды многие тоже относят ко фруктам. Почему же ты не отметил, что картошка - это не просто "еда", а корнеплод? :)

 

Скорее всего, под "едой" она понимала то, чем обычно насыщаются, т.е. домашнюю приготовленную пищу. А фрукты-ягоды - это вообще десерт.

 

Но, ел я такую "котлетку" ценой, более £10. И я бы сказал, что мусором ее не назовешь.

Неудивительно. За такую-то цену мусор не дают. Да и магазинские стоят намнооого меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×