Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти этот мельтсериал на русском языке!!!Кто не понял что это такое ссылка на ютуб - http://www.youtube.com/watch?v=AUQY3eAGstw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь я такой дурак что не искал в гугле?!Не помогло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что на русском его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша команда (я один) занимаюсь переводом. Уже готова 1ая часть первой серии. Подробнее на raymanfans.3dn.ru/

Буду признателен в помощи! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На русском этого мульта нет. Я его, кстати, полностью на английском смотрел - чисто случайно наткнулся на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, это тот самый мультсериал, который я видел в крупнейшей Рэй-Вики… Да, это незавершенный проект… Какой-то рэйфан (фанат игровой серии Rayman) очень хочет, чтобы вышло продолжение, но уже слишком поздно. Семнадцать лет как заморожен мультсериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я помню этот мульт, видел на него обзор от какого-то зарубежного ютубера. Скажу честно, мне кажется что Рейман в этом мультсериале просто для галочки. Вот серьезно, заменили бы его аниматоры хоть на Марио или Соника, ничего бы не поменялось, ибо в этом мульте вообще почти ничего от Реймана, кроме самого Реймана нет. 

Ах, да и меня дико убивает акцент местного Реймана, он звучит как пьяный Фрай из "Футурамы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультфильм, мне понравился. Хотя без перевода его немного сложно понимать. Жалко, что не канон к играм, так было бы намного интереснее. Но все равно обидно, что его так рано остановили. Помнится, я даже продолжение к нему написать пыталась, но дело как-то застряло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
5 часов назад, SonicMeat сказал:

Ах, да и меня дико убивает акцент местного Реймана, он звучит как пьяный Фрай из "Футурамы".

Так актёр озвучки тот же самый - Билли Вест.
Почему нельзя было взять трушного Дэвида Гэзмена, неясно, наверное решили сэкономить. (хотя возможно, он к тому времени просто не озвучивал персонажа в играх, честно говоря, я не знаю, с какой части Рэймен начал подавать признаки голоса).

Посмотрел половину одного эпизода - персонажи действительно рандомные какие-то, но они и в играх в общем-то, всегда такими были, брались чуть ли не с потолка. Как я понял, лор в той или иной мере основан на Rayman 2, а Бетина - это некое сочетание фей Ли и Бетиллы из первой части хотя больше похожа на хуманизированную Бьянку из Спайро.  Жаль, что Rayman 3 к тому времени ещё не вышел, могли бы интересного чего-нибудь оттуда взять.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×