Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А вы ещё помните тот проект, который мог похвастаться большими перспективами? Да, я говорю о Sonic RPG... Увы сервера позакрывали... Но я пытаюсь возродить его! Пока я мало чего сделал, поэтому жду помощи.

Скрины:

9402176.png

0568981.png

9003216.png

 

Сайт проекта: >КЛИК<

 

IP: sonicrpgrus.no-ip.org

Port: 7500

 

Клиент можно скачать на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно каординально нового ты хочешь добавить в проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные скрины... кто-то спалил онлайн-хентайку. А вообще сервер должен быть чаще включен, иначе толку - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном планирую добавление новых спрайтов, карт, тайлов, квестов и прочего в этом роде... Но главная идея в том, что наконец можно поиграть в СРПГ с другими игроками (не на localhost)!.. А идеи в адрес проекта очень приветствуются! :)

А сервер я пытаюсь держать, но приходится всё делать одному, а поддержки ноль... Ведь не знаешь, когда на сайте зарегано 4-5 человек, которым может ваще пофиг на сам проект и порой задумываешься: "а это кому нибудь нужно?"

Изменено пользователем Dark the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока сервер был включен постоянно, ещё когда его Держала Гайка - постоянно в сети всиело несколько человек и играло. Потому и говорю - сервер надо вешать на круглосуточную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знал бы бесплатный круглосуточный хост... Давно бы поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы ещё помните тот проект, который мог похвастаться большими перспективами? Да, я говорю о Sonic RPG...

И в чём же выражались эти перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для такой игры стабильная работа-уже перспектива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы что бы автор автор постарался изменить систему боя в лучшую сторону. А то в прошлом виде это всё выглядело не очень интересно. Если будет интересно, то и народ будет сам собой появляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, интересно а мой старый логин с админ статусом все еще сохранился?

Для тех кто в танке. я полагаю основано это на выложенных мною исходниках отсюда http://sonic-planet.ru/Sonic_RPG ? Если да, то, что мне мешает залогинится под старым сохраненным админским ником своим и всем вам устроить мастер класс аля лже админ? :)

А еслли это просто копия, то совет - скачайте исходник по ссылку. Там просто все олдскульные карты которые мы помним и любим. РИАЛ ПРИЗАНОВ никому не надо.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, интересно а мой старый логин с админ статусом все еще сохранился?

Нет)))

я полагаю основано это на выложенных мною исходниках отсюда http://sonic-planet.ru/Sonic_RPG

Совершенно верно...

Хорошо бы что бы автор автор постарался изменить систему боя в лучшую сторону. А то в прошлом виде это всё выглядело не очень интересно. Если будет интересно, то и народ будет сам собой появляться

Хорошо бы кто нибудь помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь кого-нить попросить ночью держать, или чередоваться, кстати, я бы тебе помог, но у меня нет внешнего айпи не приконектиться будет.. А вообще ты в скриптах работать умеешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь кого-нить попросить ночью держать, или чередоваться, кстати, я бы тебе помог, но у меня нет внешнего айпи не приконектиться будет..

Что касается помощи с держанием сервера... Мне бы она пригодилась) А сервер стоит на no-ip, поэтому если знать акк и пароль к службе, то можно держать любому человеку.

А вообще ты в скриптах работать умеешь?

Со скриптами - облом... Ну не могу я нормально с ними работать - хоть убейте! Конечно могу там, если надо покопаться, пути к файлам указать, но это самый максимум... Так что скриптеру дверь раскрыта на распашку)

 

Совсем забыл - кто сможет достать РПГшные (не знал как выразиться) спрайты? Чтобы было движение вверх, вниз, влево, вправо (по два шага и атаке к каждой стороне).

Изменено пользователем Dark the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что касается помощи с держанием сервера... Мне бы она пригодилась) А сервер стоит на no-ip, поэтому если знать акк и пароль к службе, то можно держать любому человеку.

 

Со скриптами - облом... Ну не могу я нормально с ними работать - хоть убейте! Конечно могу там, если надо покопаться, пути к файлам указать, но это самый максимум... Так что скриптеру дверь раскрыта на распашку)

 

Совсем забыл - кто сможет достать РПГшные (не знал как выразиться) спрайты? Чтобы было движение вверх, вниз, влево, вправо (по два шага и атаке к каждой стороне).

Чур меня бери ) . Только допомогаю Ревену .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервак, если никого не найдешь могу подержать,только сейчас лето, ЕГЭ последнее, а что потом не ясно. Скрипты, хм.. Нео найти надо, он в них шарит, мб научит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чур меня бери )
если никого не найдешь могу подержать

Прошу на сайт)

Изменено пользователем Dark the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я забыла упомянуть что удалять мой админский аккаунт нельзя если вы используете сборку скачанную с соник планеты? Просто потому что я оставляю право на то что рпг все еще как бы...

А то что это у вас за неполадки, просто перезапустите сервер и наладте соеденение на незанятый порт. Вот и все. Сервер очень воспиимчив к коннекту и перезапускам.

Алсо, я эту сборочку чтов выкладывала переделаю - заметила кое что.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что НЕО искать то? Он на своём сайте Диадозер сидит постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю кстати что Нео будет интересоватся в переделки этой рпг. У него есть Соник рпг 2 на Эклипсе, которая куда сложнее и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неполадки я уже устранил. Мне просто помогают хостить серв, и этот помошник поменял АйПи на себя (чтоб он хостил) ещё вчера. Раньше с этим был незнаком. А серв сейчас запустить не получаеца... Комп, зараза, лагает... Ну щас попробую запустить.

А темку на Диадозере уже давно разместил.

П.С: У Нео вроде СРПГ в 3Д, но я не видел чтоб она продвигалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати совет, возьмите лучше новую версию соникрпг и заюзайте конвертор карт от версии к версии. В новой врсии все куда как стабильнее. А вообще лучше перерождайте дело на Эклипсе.

Он работает на свисте и семерке чуть лучше чем Хтрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер сёня не пахал по причине... семья) Не, они реально достали! За комп не пускают даж сервер запустить)) И похоже не получицо... Сегодня не получицо. Завтра постараюсь в 8:30 серв врубить. Подчёркиваю: Попытаюсь. :)

Изменено пользователем Dark the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я очень плохо мониторю серв... сегодня он работает С 8:30 (по моему времени: мск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, кто знает нормальный мониторинг сервера? ато приходится вручную писать постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×