Перейти к содержимому
BLAZzE

W.I.T.C.H.

Рекомендуемые сообщения

Ой, ну вы меня порааадовали )) Допустим, если я смотрю этот мульт, то оно показывает, что мне 6 лет по развитию? Или скидочку сделаете?)

Kotik: тебя заставляют его смотреть? А раз нет, к чему претензии?

Вобщем, на вкус и цвет - товарищей нет. И ставить что-либо под рамки определенного возраста, само по себе детская затея ^^*

 

Калеб няяшка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Вички эти какие-то глупые. Со своими дурацкими шуточками каждый раз вылезают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что глав. злодеи там идиоты, ну скажите мне что им мешает поджарить из молниемёта всех дурь во время превращения? Ведь 30 сек. во время боя это ох как много...

Иль они что пялятся на превращения в стиле "Вау! Аж дух захватывает!"...

Да не смешите мои призрачные тапочки!

Я думаю на кой нужны эти девизы и превращения...

Посему уважаю команду "R" из "Покемона", когда та в одной из серий начав свой девиз вдруг остановилась и сказала:

"А на кой мы это говорим? За то время пока болтаем нас успеют 5 раз поджарить..."

И тут я исчезаю... ;)

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, что глав. злодеи там идиоты, ну скажите мне что им мешает поджарить из молниемёта всех дурь во время превращения? Ведь 30 сек. во время боя это ох как много...
Не знаю, как в WITCH, но поклонники Sailor Moon также задавались этим вопросом ))) Логичного (с точки зрения сюжета) ответа нет; единственное объяснение - аниматорам нечем было заполнить отведённое под серию эфирное время, вот они и придумали красивые вставки, повторяющиеся из эпизода в эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот думаю, что глав. злодеи там идиоты, ну скажите мне что им мешает поджарить из молниемёта всех дурь во время превращения? Ведь 30 сек. во время боя это ох как много...

Иль они что пялятся на превращения в стиле "Вау! Аж дух захватывает!"...

Да не смешите мои призрачные тапочки!

Я думаю на кой нужны эти девизы и превращения...

Посему уважаю команду "R" из "Покемона", когда та в одной из серий начав свой девиз вдруг остановилась и сказала:

"А на кой мы это говорим? За то время пока болтаем нас успеют 5 раз поджарить..."

И тут я исчезаю... ;)

 

 

Во-во, они бы уже двадцать раз этих девиц поджарили. А то прямо "МЫ ЕДИНЫ!!! БЛА-БЛА-БЛА!" и прочая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, Витч - хороший мульт. Единственное, что не нравится - костюмы витчей. Слишком уж глупые.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во, они бы уже двадцать раз этих девиц поджарили. А то прямо "МЫ ЕДИНЫ!!! БЛА-БЛА-БЛА!" и прочая фигня.

 

Они бы ещё говорили мы с тобой одной крови как в Мауги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, или "Супер! Робот! Ведьмы! Супер! Сила! ВПЕРЁД!". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как в WITCH, но поклонники Sailor Moon также задавались этим вопросом ))) Логичного (с точки зрения сюжета) ответа нет; единственное объяснение - аниматорам нечем было заполнить отведённое под серию эфирное время, вот они и придумали красивые вставки, повторяющиеся из эпизода в эпизод.

 

Я вот думаю, что глав. злодеи там идиоты, ну скажите мне что им мешает поджарить из молниемёта всех дурь во время превращения? Ведь 30 сек. во время боя это ох как много...

Иль они что пялятся на превращения в стиле "Вау! Аж дух захватывает!"...

Да не смешите мои призрачные тапочки!

Я думаю на кой нужны эти девизы и превращения...

 

Встаем на защиту WITCH!

1. За одну секунду не превратишься

2. Не в каждой серии они превращаются прямо у врага перед носом.

3. Не в каждой серии превращение показывают.

4. Их не смогут замочить. Во-первых, слишком яркий свет от них идет, во-вторых, они же в какие-то коконы заворачиваются. Они их защищают.

5. Имхо у каждого разное. Просто обидно, когда к любому пустяку придираются. Ну показыают и показывают. Разве это мешает?

 

Ага, или "Супер! Робот! Ведьмы! Супер! Сила! ВПЕРЁД!".

 

Хорошо сказала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошел помирать вторично...

От хохота!

Да будь у них хоть нуль-контактное защитное поле!

Если сердце Кондракара (Мне жаль дракона с этим именем!) даёт защитное поле, то если его продолжают корёжить, то у этого камешка батарейка сядет!

Всё таки, когда война на шоу не размениваются, тут люди гибнут и среди поля битвы внезапно идиотские крики "Мы Едины! Свет лазерные спецэффекты..."

Хранительницы являлись чемто вроде отряда быстрого реагирования! Пришел! Ликвидировал угрозу! Доложил Начальству! Всё!

Ведь в рассказе происхождения их сил было ясно сказано что были драконы, которые были тварями серьёзными и действавали быстро, без идиотизма, стараясь поддержать народ(а потом лишь свои силы в камешек запихнули,да на хранение отдали!)...

А тут... нет слов в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТС гады. Новые серии не показали;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сердце создали не драконы, а нимфа. Вот поэтому и есть такой ритуальчик.

Изменено пользователем Toxic Bunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, Вич слишком девчачий мульт. Я тож девчонка, но там они лет в 12-13 за парнями уже бегают! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, леди и джентельмены суду всё ясно!

Нимфа явно успела перед созданием артефакта чем-то накачатся, в результате сочла спецэффекты весма нужными(Первое правило мага: Главное эффект, а не картинка...)

Сюжет конечно неплох...

Но если учесть что Сейлор Мун действовала обычно в мирное время, а у Ведьм, каждый день на военном положении(Люди раскройте глаза! На Мередиане война с узурпатором власти!Гражданская революционная война!Люди гибнут!Вспомним что сделала сестра Фобоса с армией у ворот замка? Всех кустами на раз удавила! 1000 как минимум!), можно было и посерьёзнее отнестись...

Изменено пользователем serg35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала книги ВИТЧ, там в конце калеба превращают в цветок, корнелия над этим цветком целыми днями убивается, а команда распадается, т.к. вилл переезжает в другой город (её маме взбрело в голову, что дочке в этом городе плохо, у неё нет друзей и т.д.). а никто не знает, калеба во втором сезоне тоже убьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы гы.... я тоже когда-то смотрел сий мульт! :))) По честному- мне понравилось, уж получше всяких............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу! больно девчачий... ну я девчонка но все равно такое не могу смотреть даж када смотреть больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу! больно девчачий... ну я девчонка но все равно такое не могу смотреть даж када смотреть больше нечего

 

Что именно тебе там не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что именно тебе там не нравится?

наверно ничто. посмотрите на её аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрёмный мульт....ничего нового,обычная пародия на СейлорМун...дизайн Ведьм это вообще-полный стрём...особенной стрёмно когда они перевоплощаются оратите внимание на их позы-ужос...в общем мой вердикт 2/10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверно ничто. посмотрите на её аватар.

Он тут для того чтоб на него смотрели. а не - хотите - не надо :beer: . я просто высказала свое мнение.

 

Что именно тебе там не нравится?

Ну я ж говорю-слишком девчачий на мой взгляд... и магия там представлена как - то не так как я люблю... и костюмы ихние... не это просто не мой стиль

Изменено пользователем Hell Gibson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с тобой согласна. Слишком девчачий мульт. Меня бесит то, что они за парнями бегают...вообще это так бесит, что я аж от ярости вся краснею. Девчонок показывают ТАКИМИ дурами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал один умный человек:

"Дайте мне АК-47 и я покрошу всех суперов-пуперов в винегрет прямо во время превращения!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у мя нет 5 и 6 сборников комиксов Ведьма. Видела их в магазине, но мама не купила^^*(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем покупать дурацкий журнал когда весь джетикс заполнен этими ведмами (Этот отстой никому не нужен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела первую серию из второго сезона. Вполне нормально ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем покупать дурацкий журнал когда весь джетикс заполнен этими ведмами (Этот отстой никому не нужен)

 

Прям таки и весь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×