Перейти к содержимому
Electro The Tiger

Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря после попытки пройти седьмую часть у меня слегка проснулся рвотный рефлекс.

Игра мне не понравилась.Совершенно.

Вплоть до седьмой части ко всем играм по ГП я относился положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, как-то совсем игра не понравилась. Разочаровала меня ещё больше, чем 6-я часть.

Шутер с укрытиями какой-то, а не Гарри Поттер. Да и управление кривое какое-то.

В отличие от фильма, в котором сюжет не особо-то переврали, тут вообще непонятно что.

Понапихали отсебятины, а половину ключевых и важных моментов просто убрали.

В общем, я вочередной раз убедился, что игры по фильмам лучше обходить стороной,

т.к. в 85% случаев они выходят не особо-то качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного тошнит от управления? О.о

И ужасно, но я не могу пройти первое задание, слишком много Пожирателей Смерти =="" И нацелиться на них не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, все части после третьей меня разочаровали. Поэтому эту даже устанавливать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, все части после третьей меня разочаровали. Поэтому эту даже устанавливать не буду.

 

Правильно. Первая - не совсем труЪ, вторая - труЪ, третья - уже не такая труЪ, четвёртая - не труЪ, пятая - труЪ, но уже не торт, шестая - не труЪ, седьмая - УГ.

 

 

 

 

Вот моя классификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, мучил всех Поттников, особенно любил мучить первых 3. =)

Вобще всё, что после 3 части - street the hell.

P.S. :) ГП1 = SA1 , ГП2 = SA2 , ГП3 = SH , ГП4 = ShtH(ибо ШоЗаХрень), ГП5 = S(NG)TH2006(корявая игра), ГП6 = SU(тупая игра), ГП7 = современные игры о Сонике. s=)

P.P.S. СЕГА И ВБ курят одну траву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГП5 = S(NG)TH2006(корявая игра)

Не сказал бы, что ГП5 корявая. Скорее её долго проходить, так же как и некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобще всё, что после 3 части - straight to hell.

 

fxd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно. Первая - не совсем труЪ, вторая - труЪ, третья - уже не такая труЪ, четвёртая - не труЪ, пятая - труЪ, но уже не торт, шестая - не труЪ, седьмая - УГ.
Вообще, самая классная (по-моему) - это вторая часть. Первая похожа, но тоже ничего. Третья уже чуть-чуть бесит (особенно тем, что там 8 этажей вместо 4), а четвёртая мне уже при нескольких запусках надоела. Ещё есть Квиддитч, но мне он тоже не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. Просто ужас. 7 ГБ места для этого = пустая трата времени и\или траффика. Даже такой вопрос появился - а сколько Остолбеней в упор держит Поттер-Супермен? И если это число больше 1, то какой в этом смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас. Просто ужас. 7 ГБ места для этого = пустая трата времени и\или траффика. Даже такой вопрос появился - а сколько Остолбеней в упор держит Поттер-Супермен? И если это число больше 1, то какой в этом смысл?

 

В пятой части, кажется, 1 или 2...

 

 

 

 

 

З. Ы. Я, когда прочитал, подумал - Остолбень кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остолбеней - адское проклятие, действующее согласно названию. Ваш Капитан Нолик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я решил в нете качнуть - посмотреть... она мне непонравилась...эмм...всем, даже графикой и производительностью, вот тот например ГП6 - графика на максимуме всё ок, а в ГП7, так там на максимуме и графа хуже, и производительность хромает...(ИМХО) игра мне не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор: Решил скачать перед тем как купить лицензионку, скачал поиграл...что могу сказать, да игра ужасная! Много багов, слишком много экшена, однотипные задания. В чем заключаються баги спросите вы (если не играли) перед входом в министерство магии, мы первоплощаемся в других людей, однако все враги и прохожие воспринимают нас как тех же Гарри Рона и Гермионуи только с 3-его раза я нормально смог войти в подземелье (в прошлые разы тоже входил тудая, однако катсцена не начиналась и тот пожиратель, который стоит на проходе в подземку дрался с нами. Битва-знаете, мне эта игра сильно напоминает игру Terminator Salvation, ТАМ ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ! прячемся за ограды, стреляем из них "заклинаниями" причем полностью убраны отличные элементы из 5 и 6 серии, тоесть теперь не надо мышкой махать чтобы сделать заклинание, надо просто нажать клавишу мышки, а для переключения заклинаний надо колесико покрутить :D так чтог если играть и будет интересно, то только на сенсре Кинект, там хоть веселее драться с этими пожирателями, а играть на жругих консолях почти невыносимо скучно, из ГП сделали неведоый до этого шутер! даже сюжет не совсем отлично передаеться (наверное намек, чтобы на фильм сходили) тоесть только графика, единственная нормально сделанная вещь в игре.

Как фанат: 4 из 10

Как обзорщик: 2 из 10

Пройду потому что это ГП и Терминатор 4 мне понравилась, но по сравнению с 5 или 6 частью это фейл! Покупать лицензию я не буду, куплю после выхода второй части мега пиратский сборник со всеми играми, пока есть с первой по пятую, потом все куплю и поиграю, вы бы видели какие оценки им поставили игровые журналы...я не завидую EA и кстати, Тизер второй части, по принципу будет тоже что и первые Дары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×