Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Varyen

Лучший новичок

Рекомендуемые сообщения

В номинации «Лучший новичок» может быть предложен любой пользователь, зарегистрировавшийся на сайте или на форуме с 1 августа 2009 года. Победит тот, кто лучше всего освоился, «засветился», сделал что-то полезное для сообщества за это время.

Пожалуйста, предлагайте номинантов прямо в этой теме! Не ленитесь указать, почему именно предложенный вами пользователь удостоен быть номинантом. O_O Однако, не стоит излишне флудить и спорить.

Заявки на номинации принимаются до 14 июля 2010 года включительно. После этого будет открыто голосование, в котором смогут принять участие члены жюри. Голосование продлится с 15 до 24 июля включительно.

Как стать членом жюри?

Во-первых, мы сами предложим некоторым из вас стать членом жюри. Если вы хотите принять участие в голосовании, пишите мне в личку. Критериями отбора в жюри является их «карма» в SonicCIS и умение здраво мыслить. :)

Список членов жюри будет выкладываться в первом посте этой темы.

Список номинантов и голосование для жюри, до 24 июля: http://forum.sonic-world.ru/index.php?act=...mp;poll=noob

Любой пользователь форума или сайта SonicCIS может быть номинирован на звание «Лучшего новичка». Ему не обязательно присутствовать на глобалке. Приз либо передается лично в руки, либо отправляется по почте.

Поделиться сообщением

Я предлагаю дать это звание человеку Konstructor Rexton.

Плюсы:

1) Часто его посты содержат нужную информацию по теме

2) Четко выражает свою точку зрения в той или иной теме с разумными аргументами

3) Старается активно участвовать в жизни форума

Минусы:

1) За такой короткий промежуток времени он написал относительно много постов

2) Бывает отходит от темы в другую сторону

Поделиться сообщением

После этого будет открыто голосование, в котором смогут принять участие члены жюри. Голосование продлится с 15 до 24 июля включительно.

Поделиться сообщением

favicon.pngLeo13

Просто предчувствие.

UPD: Uh oh!

Изменено пользователем U1tim@t3 MikLess

Поделиться сообщением

Собственно юзвери зарегистрировавшиеся после 1 августа 2009, набравшие более 100 сообщений и посещающие форум (не постившие более месяца в список не входят (может кого-то забыл) :

Deathclaw

1001

Big cat

E-10000-g

Robotonik

7 Chaos Emeralds

John Brain

Shadic23

Doomsday device

Electro the tiger

wounTHISWORLD

vetalfox

Konstructor Rexton

Гор

Soteknal The Ghost

Salem the Hedgehog

Shadow Hedgehog1

Lyon

Dick Bookman

EshiMan

Lavos

Ёжик Бастер

Sly

k@t

Если что не так - поправлю пост, ня.

Я за Robotonik'a :3

Хотя хочу ещё за Lavos'a x')

P.S: И за Eshi!!1

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением

Здесь был список.

Если что не так - поправлю пост, ня.

Информативно. Большое спасибо :)

Поделиться сообщением

Пока не могу выбрать кого-то одного. Разрываюсь между несколькими здешними друзьями. Лично я бы дал это звание:

favicon.png7 Chaos Emeralds - хотя бы уже за его большую активность, позитив, за быстрое освоение.

favicon.pngJohn Brain (ранее Tails With BFG) – хотя бы за то, что однажды, благодаря ему, завсегдатаи тапок заговорили стихами (пусть и один день).

favicon.pngSly - я бы дал ей это звание уже за её приветливость (будем считать, что это моя непредвзятая оценка :) ), ну и за всё остальное.

favicon.pngEshiMan – а вот просто дал бы ему это звание и всё (будем считать, что это моя предвзятая оценка ;D ).

Ну и ещё подумаю над кандидатами. Упомянул бы и больше юзеров, но тут с 1 августа.

Поделиться сообщением

Господа, обращаю ваше внимание, что кандидата надо не просто предложить, а аргументировать, почему он достоин этого звания.

Вэриен разрешил напомнить)

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Господа, обращаю ваше внимание, что кандидата надо не просто предложить, а аргументировать, почему он достоин этого звания.

Вэриен разрешил напомнить)

Все 3 способны на конструктивный диалог, не являются троллями, дураками, нервными баками и т.д.

Поделиться сообщением

Моё мнение:

Robotonik - умеет завести разговор, вдаляется во все детали, где только можно.

Tails With BFG - человек творческий, нестандартно ко всему подходит.

Поделиться сообщением

Robotnic- Умный, рассудительный человек, всегда аргументирующий свое мнение, часто соглашается с Десклавом и не обижается, когда Десклав коверкает его ник.

Konstructor Rexton - Никогда бы не назвал его новичком. Очень хороший, конструктивный(ник обязывает) критик, предпочитает горькую правду сладкой лести, и понимает некоторые шутки Десклава. (Надеюсь, когда он это увидит, он найдет больше плюсов в моих фанфах)

Поделиться сообщением

favicon.pngSly - чертовски харизматична, что к этому добавить я и не знаю.

favicon.pngKonstructor Rexton - человек здравого ума, сильной воли и твердой личности.

Поделиться сообщением

Новичок, который действительно «засветился» ярче остальных в комьюнити, а также является весьма неординарным пользователем — favicon.pngWounTHISWORLD.

Поделиться сообщением

Честно сказать, немного удивлён, что все голосуют за Воуна :) Хотя он на самом деле отличился чуть ли не больше всех.

Ну а так - думаю всем понятно, что я за Слай :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением

Какая досада, что я не вписываюсь под тематику данного аварда. А то может пара человек бы проголосовала за меня : /

А вообще даже не знаю, как можно оценивать людей.

Выдвигаю кандидатуру Sly за её душевность.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением

Платин, вы так говорите, как будто собравшиеся здесь люди реально что решают и за что-то голосуют... :)

Мы же здесь только кандидатуры предлагаем, голосовать будет жюри.

Изменено пользователем Konstructor Rexton

Поделиться сообщением

Я про относительность понятия "лучший" ...

*facepalm

Поделиться сообщением

Я бы хотел отдать голос за:

1) 7 Chaos Emeralds

2) John Brain (ранее Tails With BFG)

1) За вечно позитивный настрой быстрое освоение на форуме,участие в различных событиях ну и за то,что он мой друже естессно :)

2)За очень большое колличество интересных тем,в большем случае голосований. Например Темперамент,Игромания и т.д. Видно,что человек грамотный,духовный и активно познающий мир и интересующийся мнениями других людей. :)

Поделиться сообщением

Robotonik - отлично вписался в коллектив, и, я бы сказал, является очень ценным членом клуба, во-первых из-за своей отличной подкованности в официальной информации о Сонике, во-вторых из-за своего общего склада мышления и культурного ведения бесед. Он всегда спокоен и рассудителен, вносил неплохой вклад в разные обсуждения. Без него бы Цис давно бы утонул в неосведомленности, ибо тот же Квитрон уже так не занимается просвещением по поводу офф инфы.

Konstructor Rexton - вообще очень уважаю его как личность, наверное за то, что он всегда говорит по делу, правильные вещи, его критика может быть субъективной (а как иначе?), но никогда не растет из пустого места. Один из самых интеллигентных и образованных юзеров нашего комунити. Тоже благодаря нему наши топики полные флуда обогащались действительно дельными мыслями. И я его тоже даже не воспринимал как новичка, поскольку его манера речи, метод ведения споров и диалогов показывают некого ветерана обсуждений.

Sly - наша Слай само чудо. Я думаю, что этого светлого, мягкого и приветливого человека невозможно не любить, что многократно доказывает отношение десятков юзеров к ней. За несколько месяцев на этом форуме, Слай успела сразу же вписаться в жизнь комунити, у нее сразу появилась куча друзей и доброжелателей. И если брать ее посты, то вы никогда не прочтете в них что-то глупое или ненужное, при том Слай всегда пишет то что у нее в мыслях и на душе, но без лишней информации и флуда. А еще она одна из самых преданных Соникфанов что я знаю.

Все вышеперечисленные юзеры уже стали неотъемлемой частью комунити, и я лично уже без них не представляю этот форум, все они мне уже в каком-то смысле дороги. И я считаю, что из всех кандидатов именно они заслуживают звания лучшего новичка.

Поделиться сообщением

Еще весьма важно попросить (хотя, понятно, что сугубо личные симпатии решать будут многое) о нейтральности. Друзей номинировать только потому, что они - друзья, это конечно хорошо, но не совсем объективно. :)

Поделиться сообщением

В моих кандидатах я выбрал конечно более близких к своему окружению людей, но это лишь стечение обстоятельств, так как были бы эти люди моими друзьями или нет, но я искренне считаю что с момента своей регистрации именно они смогли пробиться в важные и значимые роли на форуме, завели достаточно друзей, и самое главное - смогли по-настоящему обогатить обсуждение в топиках, и это я считаю главными критериями, по которым нужно судить юзера форума. Да и думаю что я бы с намного меньшей вероятностью считал бы их друзьями, если бы у них не было бы таких качеств как яркость личности, интеллигентность общения, наличие нехилого интеллекта и прочих важных атрибутик, которые я считаю важными в оценки как человека, так и пользователя.

Но Woun больше других выкладывал ссылки на флеш-файлы, да. х))

Поделиться сообщением

Хм.... думаю тоже выберу: 

Хочу что-бы это была Sly.  Ну она очень добрая и отзывчивая, очень умная и старательная. 

Поделиться сообщением

Маша Sly и Лёша 7ChaosEmeralds - они как-то особенно быстро освоились, и с первых же дней проявили себя как по-настоящему взрослые и умные люди. Спорить тут бесполезно!

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением

Предлагаю:

Robotonik - за интересные дискуссии.

1001 - за информированность.

Dasha_95 - хотя бы за безмерную приветливость.

Я бы ещё много кого предложил, но выбрал самых лучших, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Dasha_95

C декабря тут вроде

ЗЫ: Выдвигаю кандидатуру Shadow the hedgehog1. Ибо на мой взгляд юзверь достаточно хороший человек. Хороший тапочник к тому же) Ну и подруга моя

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу