Перейти к содержимому
Cremator

Grand Theft Auto V

Рекомендуемые сообщения

"На выставке Е3 2010, которая пройдет в середине июня, компания Rockstar собирается анонсировать свой новый проект. Об этом с помощью сервиса Twitter рассказал редактор британского журнала Nuts.

 

Слухи о том, что на Е3 Rockstar представит следующую часть Grand Theft Auto, ходили уже давно, но не получали подтверждения. Однако в минувшие выходные портал SixthAxis сумел раздобыть список участников Е3 2010. В нем присутствует и Take-Two, которая, если верить документу, представит на выставке игру под названием Grand Theft Auto V: Vice City"

 

Ждём первую информацию о пятой ГТА через несколько недель :dntknw:

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жду, GTA4 была жутко пресной.

Хотя может получиться что-то стоящее, если отдадут игру в руки гениальной студии Rockstar San Diego, которые собственно и создали RAGE, а также сделали два гениальных вестерна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ая часть мне понравилась,поэтому надеюсь,что и 5ая не оплашает) Хотя,странные известия. Либо это правда и ГТА не будет,либо разработчики ловко увиливают и это фейк:

 

GTAV.jpg

 

Вот эта невзрачная картинка, появившаяся сегодня в интернетах, дала старт спекуляциям об анонсе на Е3 пятой части GTA - мол, Take-Two будет на выставке все расскажет официально. Если присмотреться, можно без особого труда прочитать название проекта - Grand Theft Auto V: Vice (а ведь уже ходили слухи, что действие новой части GTA как раз будет происходить в Vice City, и что новую GTA анонсируют именно на Е3).

 

Rockstar в свою очередь заявила, что ничего на Е3 показывать не будет, о GTA V ничего не знает и вообще устроит для презентации L.A. Noire и Max Payne 3 совершенно отдельный ивент. Впрочем, это не означает, что новую Vice City не сможет анонсировать платформодержатель - Microsoft или Sony.

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ведь уже ходили слухи, что действие новой части GTA как раз будет происходить в Vice City

О том, что в новой ГТА будет Вайс Сити говориться даже в официальном прима-гайде к Эпизодам Либерти Сити.

Так что всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас. :\

 

Опозорят же святое имя Вайс Сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четвертую считаю потенциальным провалом. Аддоны к ней не видел ещё, может и понравятся. Что касается GTA V, если там Вайс-Сити, то снова очередной провал. Если бы Сан-Андреас, то другое дело. Так что некоторый психологический интерес есть, но особо не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не жду, GTA4 была жутко пресной.

 

Четвертую считаю потенциальным провалом.

 

O_O

ОЧЕНЬ удивлён таким отношением к IV, т.к. не вижу причин считать её провалом. Видимо, многим она не нравится из-за нововведений в жанр и тем, что next-gen, а многие фанаты старых частей (того же ВС) не играют в новые игры. Впрочем, у каждого своё мнение.

 

Лично я буду просто вопить от радости, если в пятой части будет любимый Вайс Сити. Я уже соскучился по нему.

 

Если бы Сан-Андреас, то другое дело.

Любопытно - чем Сан Андреас превосходит ВС, кроме как размером? Я конечно понимаю, что главное в ГТА - это всё же город, но я не думаю, что об игре можно судить только зная, где в ней будут происходить действия. Ведь Либерти полностью переделали в четвёртой части, и ни одного знакомого по ГТА3 места в ней не осталось (кроме статуи свободы)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне объяснит, почему бы этой серии игр уже не сдуться нафиг? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто мне объяснит, почему бы этой серии игр уже не сдуться нафиг? O_O

Потому что она культовая. Каждая новая игра серии лучше предыдущей, и вносит в жанр что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аддоны к ней не видел ещё, может и понравятся.
Этих аддонов от народных умельцев на Playground'e навалом. Что касается официальных, то два эпизода The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, по-другому называемых Episodes from Liberty City уже есть в продаже как в виде скачиваемых дополнений через GFWL, так и отдельным диском O_O В каждом есть свой новый сюжет, новые персы, оружие и немного изменённое оформление менюшек с HUD'ом.

4fd601f76cedt.jpg

 

Четвертую считаю потенциальным провалом. Что касается GTA V, если там Вайс-Сити, то снова очередной провал.
Ну почему провал, многим IV очень нравится (даже кол-во созданных модов об этом говорит). А сколько денег она собрала Рокстару. Провалом не очень пахнет.

Да если в V и будет Вайс, то наверняка от него останется только имя. Город наверняка претерпит изменения. Тот же Либерти как изменили в IV

 

PS: Мне тоже хотелось бы больше увидеть SA в новом облике, чем Vice)

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что весело давить людей, а в 4й части это стало веселее в 100500 раз.

Любимые часть - IV и Vice City.

Понятное дело, что жду. И надеюсь, что мы узнаем, как сложилась жизнь Томми :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно мучить эти города: Либерти, Вайс... Переместите уже куда нибудь место действия.

Не очень хочу, чтобы события игры происходили в Вайс Сити. Хотя тут как посмотреть... Лично мне скорее в предыдущих играх с этим городом не нравилось то, что действие происходит в 80-х... Хотя ГТА: ВСС меня очень порадовала... Не знаю, всё будет зависеть от игровой атмосферы.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любимые часть - IV и Vice City.

Понятное дело, что жду. И надеюсь, что мы узнаем, как сложилась жизнь Томми :3

Абсолютно согласен - IV и VC - лучшие O_O

И несомненно, хотелось бы знать, что стало с Томми после ВК (а точнее, как он погиб до событий IV)

 

Эпизоды - еще возможно, про голубого Тони вообще блеск

Вот тут да, тут согласен. Это один из редких случаев, когда DLC лучше оригинальной игры.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждая новая игра серии лучше предыдущей
лучше предыдущей

Эпизоды - еще возможно, про голубого Тони вообще блеск, но сама GTA4 - богатый потенциал и убогая реализация. Игра стала скучной, что для GTA непростительно. Именно поэтому я искренне считаю Saints Row 2 - одним из лучших сэндбоксов на некстгене, за исключением Red Dead Redemption.

И только без тыканья в оценки, ок?

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё вполне логично, если считать четвёртую часть некоей "перезагузкой". Если был новый вариант Либерти, то вполне логично сделать новый вариант Вайс Сити и Сан-Андреасу в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будут урезаны элементы геймплея. Сам я в 4 не играл из-за дохлого компа, но слышал, что по сравнению с Сан-Андреас в игре убрали некоторые притягательные геймплейные части. Это недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не будут урезаны элементы геймплея. Сам я в 4 не играл из-за дохлого компа, но слышал, что по сравнению с Сан-Андреас в игре убрали некоторые притягательные геймплейные части. Это недопустимо.

В игре убрали казуальную прокачку, не более. Ну ещё самолёты, но я только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, и добавили "НИИКО, МАЙ ДИР КААААЗИИИН".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре убрали казуальную прокачку, не более. Ну ещё самолёты, но я только рад.

...и чит-элементы аля летающие машины, взрыв всех авто, хаос на улицах и бегающих за тобой девушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня ГТА без танка - это не ГТА O_O Вот уж что действительно не надо было убирать из игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня ГТА без танка - это не ГТА O_O Вот уж что действительно не надо было убирать из игры...

Другими словами из ГТА убрали хаос.

Ещё в ГТА4 вроде как нельзя менять стрижку О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Тюнинга в четверке не было. Она стала красивой, но тоскливой.

Вот, если Пятерка будет в Вайс Сити, я даже поизучаю эту игру. Хотя, комп мой, скорее всего, не выдержит такого и я просто буду любоваться скриншотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли было в 4-й части вести свой бизнес? Как в ЛСС, ВСС, СА? Мне это сразу понравилось, как только появилось в серии. Выполни миссии или просто захвати предприятие и будешь ежедневно получать денежку O_O Не надо было убирать транспортные школы, ИМХО! Хоть я и намучился в лётной и автомобильной школе, но это было здорово, плюс система поощрений призовыми машинами за определённые успехи в школах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту игру, в отличие от четверки, уже имеет смысл ждать не только американцам, интересующимся социальными проблемами своей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв пару вечеров в четвёрку плюнул и удалил, освободив 16гб места - из игры убрали кучу элементов, добавлявших азарта и смысла убивать час за часом - летающие машины, тюнинг машин, захват территорий и т.д. Игра стала серьёзней? Офигенная графика? Да они просто убили GTA. Четвёрка совершенно не похожа по духу на предыдущие игры серии. Пятую не жду, но надеюсь, что она будет лучше в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько можно мучить эти города: Либерти, Вайс... Переместите уже куда нибудь место действия.

Их будут мучать до последнего и действие GTA не перейдет ни в какие другие города т.к. в GTA 1 было всего 3 города Сан Андреас ,Вайс Сити ,и Либерти Сити.Больше городов добавлятся не может. 3я и 4я часть о Либерти сити , 5я и Gta Vice city о Вайс Сити ,следовательно 6я часть будет о Сан Андреас. И все больше городов быть не может все время ГТА будет вращаться около этих 3 городов Вайс Сити, Сан Андреас,и Либерти Сити ,потому что в 1 части все уже заранее было продуманно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все больше городов быть не может все время ГТА будет вращаться около этих 3 городов Вайс Сити, Сан Андреас,и Либерти Сити ,потому что в 1 части все уже заранее было продуманно....

Но во второй же был другой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммммм очень интересно посмотреть будет, вайс сити мне была как то не по душе, 4 гта я считаю полным провалом, моя любимая это сан андреас, чтож интересно, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но во второй же был другой город.

Во 2 не играл, но думаю что его замышляли все равно как какой то из этих 3 городов ведь его даже назвали Anywhere City (если примерно перевести город в любом месте (вроде ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь что GTA V не выйдет или выйдет но будет ад-доном O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×