Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Final Fantasy VII - Advent Children

Рекомендуемые сообщения

эм... это ШЕДЕВР просто.....в жизни ничего лучше не видел...... и сомневаюсь, что увижу....

 

теперь могу со спокойной душой взять по гранате в руку, выдернуть из каждой чеку и броситься об стенку, в жизни уже ничего интересного не увижу...

*хлюп хлюп*

 

там есть все... сид хайвинд, клауд, баррет, ред-13ый...

аерис так и не воскресили...

постановка боев просто превосходная...

бой посередине фильма просто сюрреалистичный... но он стоит того!

 

p.s. слишком сильная привязка к FF7 на PSOne, не игравшим смотреть сложновато... хотя... шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот млин, у мя и так руки чешутся достать этот фильмец, так тут еще такие отзывы... <_< фсе, надо срочно приобретать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где смотрели\купили? *шепчет :хочю хочю хочю!*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тожа хАчу!!!!! Выйдет на двд? Где ваще можно скачать!!!

Изменено пользователем BLAZzE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз недавно посмотрел, в пятницу вроде. Отпадный фильмец :rolleyes: В связи с тем что я в игру не играл, то я сначала немногоне понимал подробностей, но там вобще всё довольно неплохо разъясняеться, действительно стоящая ВЕЩЬ. Сюжет хоть и немного "простой", но очень захватывающий, прикольные герои(особенно Клауд <_< ), классно сделан графически и вот уж чем действительно отличаеться фильм - это боями... Таких захватывающих боевых сцен нет на мой взгляд НИГДЕ. Вобщем класс. Так же советую посмотреть Final Fantasy 7 - Last Order, это предистория advent children, нарисована она отпадно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, а что вабще из фильмов/мультов вышло по ФФ?

И ГДЕ ЭТО ВСЕ ДОСТАТЬ?!! В смысле купить/скачать/взять посмотреть? Жувательно с русскими субами или звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пл финалке выходила еще одна ТВ и несколько ОВА, не пок акому-то конкретному аниме, а в общем. Весьма отстойные, стоит заметить. Названия щаз не помню, посмотрю, скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ ещё FF Unlimited и FF Spirits Within.

фиговые надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их и имел в виду. Больше ничего не было, кроме обещанного нам недавно аниме-сериала по ФФ7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнил - было.

 

вроде как давно было рисованное аниме с названием FF, сюжетом типа про мужика и девушку и про поиски какого-то камня.

 

уже и не помню что это было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lone Guardian, млин, ну открой тайну, где надыбал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да... три или шесть овашек... ужасные... анлимитед больше на финалку похожа была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lone Guardian, млин, ну открой тайну, где надыбал?!

из собственной сети качал ;)

http://krasfiles.ru , только это недоступно для вас. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirits within я смотрел, уровень сюжета хорош, как впрочем и графика, но там не хватает побольше действия, что-ли...

Unlimited мне посмотреть пока не довелось...

А та OVA про которую вы толкуете, есть Legend of the (мля забыл как по инглишу кристалс пишеЦЦа), прорисовка там канеш не ахти, но само аниме(а это именно рисованное аниме) мне понравилось, прикольные герои(ну не считая основного злодея Х)))), во-бщем ничёшненько так... И кстати... Там было 4 части, а не три и не шесть Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlashTheEchidna, thx, я тоже вспомнил как это называется... Я помню что про это самое OVA читал в каком-то из старых номеров GD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его как раз недавно смотрел ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати узнал что одновременно с Advent Children вышла классическая рисованная Final Fantasy VII: Last Order OVA

 

О фильме: Это последнее добавление к истории Последей Фантазии 7. Оригинальное дополнение к изданию Final Fantasy VII: Advent Children "Ultimate Edition". И рассказывает о времени событий имевших место в городе Нибельхейм, затроновших Зака, Тифу, Клауда и Сеферота!

 

После разрушения Сеферотом Нибельхейма, Зак и Клауд бегут от компании Шинра. Они прокладывают свой путь в Мидгар, страшные события Нибельхейма, заставляют их принять бой против Шинра, просто чтобы выжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накоец-то и мя посмотрел Advent Children. ШедеврЪ, можно со спокойной душой вешацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати узнал что одновременно с Advent Children вышла классическая рисованная Final Fantasy VII: Last Order OVA

=)

Так же советую посмотреть Final Fantasy 7 - Last Order, это предистория advent children, нарисована она отпадно =)

 

Last Order вышла вместе с advent children и продавалась в комплекте с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детище великого Тетсуи Номуры...

 

как всегда, вдохновило. Не скажу, что там что-то сверх того, что я ожидала, но этого оказалось вполне достаточно. Действительно шедевральное произведение, соглашусь с предыдущими ораторами %) вот я тут гораздо более полно расписала своё мнение об АС: http://www.liveinternet.ru/users/antimona/post8732220/ Немного расписала по поводу музыки, графики и сюжета... )

Теперь надо бежать за Ласт Ордером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт твоего отзыва по сюжету - ИМХО ФФ7 как таковой "фильм" оассчитывался только на тех, кто играл в игру, поэтому я не удивлён, что некоторым героям дали мало помелькать %))) А приём был довольно клёвый, не надо гнать волну Х))))))

 

Насчёт отзыва по графике - согласен, помоему кстати драки там вобще почти не останавливаються %)))

 

Музыка - А вот тут промолчу, как то к уху не "прилип" ни один саундтрэк, даже OST качать не стал.

Изменено пользователем FlashTheEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле фильм слабюенький, явно снятый ради файтингов и прочего.

Главные герои загадочным образом преобразились внешне в Скволла и Риноа, хоть и зовут их по прежнему - Клод и Тифа...

Весь сюжет заключен в непрерывных файтингах, жутко интеерсно, но ничего непнятно...

В общем, мой вердикт: после 7-8 финалки качество мувиков почти не изменилось, добавились лишь спецэффекты, и немного пропал смысл...

Фильм хороший, но желания посомтреть еще раз нет...

 

ЗЫ

Хотя звонок в телефоне на тему победы в файтинге меня добил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел не раз я этот фильм,

Он круче, чем другие...

Короче, рулез этот фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный отзыв... Если посмотреть на него с другой стороны, то стоновиться прямо и чётко ясно, что этот вопрос содержит глубокий логический смысл и ........... всё Х))))))))))))))

 

Это из серии девиза- Семь не пять Х)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая неоспоримая аргументация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает где можно приобрести в инете двд с качеством оригинала? :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гугл.ком Х)

 

Очень содержательно, вопрос был задан о том, где можно приобрести (купить), а не где можно поискать. Желательно с оригинальной озвучкой, русскими сабами. Амазоны, ибеи не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×