Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Заценил тут давеча 2-й полуфинал и малость прифигел. Из 17 композиций было больше достойных внимания, чем на всем прошлом Евровидении. Финал буду смотреть с удовольствием, болея за Турцию, Норвегию, Румынию и Украину.

 

Однако, шлака много все равно прошло. Всякие Азербайджан, Израиль... Хотя могли войти и болле интересные Швеция (как всегда - эта страна шлака не пришлет) и Словения. Впрочем, они слишком неказуальны, чтобы победить тут. Хотя такая же необычная Украина вышла к моей радости. Что ж, будем поглядеть)))

 

З.Ы. Налич мне не нравится совсем.

 

Обсуждаем.

Изменено пользователем Lord Ace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый полуфинал я толком не смотрел, второй посмотрел вчера. Понравилась Турция, Хорватия (жаль, не прошли, хоть и красивые девушки), Израиль, Грузия, ну и Украина (я сам из Украины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится Петр Налич, хоть и похож на Scorpions- You And I. А остальных я не смотрела. И скорее всего не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду болеть за Налича, очень нравится его песня.

В этом году подозрительно много действительно красивых и интересных песен, по сравнению с предыдущими годами. Поднадоела попса, видимо. Хотя все равно вряд ли победит кто-то достойный. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура ! От нас поехал нормальный исполнитель, а не очередной клон-попсовик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду болеть за Налича, очень нравится его песня.

В этом году подозрительно много действительно красивых и интересных песен, по сравнению с предыдущими годами. Поднадоела попса, видимо. Хотя все равно вряд ли победит кто-то достойный. Грустно.

 

Что плохого в поп-музыке? Это конкурс поп-исполнителей. Мы же не лезем в какие-нибудь говнарьские фесты поливая рокеров ругательствами, как вы это допускаете в адрес "попсы"? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не конкурс поп исполнителей, это просто очередной политический проект, точнее стал им. Раньше действительно было интересно. А теперь это конкурс гомосятины. Посмотрел оба полуфинала. Да есть хорошие песни, но ни одна не станет хитом. Такой уж формат. А по поводу гомосятины, посмотрите хотя бы на серба. Смесь Пескова и Моисеева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу гомосятины, посмотрите хотя бы на серба. Смесь Пескова и Моисеева:)

 

Вы гомофоб, или их там правда так много? Кто ещё кроме этого серба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду современное Евровидение в целом. Или Вам мало Сердючки, три трансвестита с Хорватии в 2000м. Я не гомофоб, просто смотреть на это противно. А вы видимо защитник меньшинств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а мне похоже придется на всех для острастки прикрикнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду современное Евровидение в целом. Или Вам мало Сердючки, три трансвестита с Хорватии в 2000м. Я не гомофоб, просто смотреть на это противно. А вы видимо защитник меньшинств?

Противно, но таков сегодняшний мир.) Девочкам нравится (женщинам - нет).

Нет, я не защитник, везде нейтральности придерживаться стараюсь. Не хотел никого обидеть, если вдруг что-то кто-то на себя принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрю, так как почти все данные там исполнители меня не интересуют. Отвык от такого, мне нужны мудрые мысли и сложные аккорды. Раньше (в 80-90х годах) популярные исполнители были лучше, а сейчас... Что касается Налича, то когда услышал появилась мысль: ''Как такого вообще пустили за нашу страну?''. Голоса у него вообще нет (по-моему мнению). Удивился, когда прочитал в газете, что он допущен к финалу. Извиняюсь, если кого-то обидел, но это ужас.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что плохого в поп-музыке? Это конкурс поп-исполнителей. Мы же не лезем в какие-нибудь говнарьские фесты поливая рокеров ругательствами, как вы это допускаете в адрес "попсы"? )))

Я про попсу говорю в плохом смысле этого слова. Среди участников Евровидения очень много банальных, неинтересных, абсолютно шаблонных песен. Против хорошей поп-музыки я ничего не имею.

 

мудрые мысли и сложные аккорды.

Расшифруйте эту фразу, плз.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гомофоб, но как Сербия прошла - хоть убей не понимаю. Песня сама была не фонтан.

От нашего тоже не в восторге. Вспомню кто тут выступает, скажу за кого болею. Смотрела оба полуфинала. Пока нравятся Iceland, Moldova, Ireland и Romania. Если никого не перепутала.

Кстати, добавлю, что мне нет дела до того, о чём они поют. Я во всех песнях слушаю лишь музыку. А голос как очередной музыкальный инструмент.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Налич хорош, и был бы лучше, если бы он оставался в своем формате. А вот эта какая-никакая, а прилизанность к правилам Евровижна ему просто не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грек зажёг. Но у него центральное место - номер, а не песня.

Лана слушать нашего можно. Болею за Romania и Ireland.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились номера Румынии, Греции, Турции, Албании, Франции, Германии, Белоруссии и Ирландии. Ну и России, конечно. s=)

Буду болеть за них. Ждать осталось недолго... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что нравится в русском исполнителе - непонимаю.

чтобы понять, на каком он вообще языке поёт, пришлось чуть ли не ухом к телевизору прикладываться.

остальных не слушал. как-то уже неинтересно стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия? Серьёзно? Я не имею ничего против песни, но она кривлялась как обезьяна. Да и голос не лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Германия? Серьёзно? Я не имею ничего против песни, но она кривлялась как обезьяна. Да и голос не лучший.

Согласен насчет голоса.) Но номер мне понравился, честно. И этот дерзкий образ, созданный певицей. s=)

Болею я все равно за Турцию. Хотя уже вроде бы все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не конкурс поп исполнителей, это просто очередной политический проект, точнее стал им.

Ну, вон за нас наши соседи даже не проголосовали) а стоило бы им это сделать хД хотя нас не кто и не уважает из них....хотя согласен что чистая политика) Есть исключение если будет что нибуть реально хорошее, но в большинстве все дают соседям и так далие)

 

 

наши будут в глубокой попе, и не стоит растраиваться, надо радоваться что россию представляет не очередной гомоге" в стиле Лазарева,Билана,Пенкина и так далие s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо радоваться что россию представляет не очередной гомоге" в стиле Лазарева,Билана,Пенкина и так далие s=)

Да. Теперь нас представляет бомж из леса. Лучше? Сомневаюсь.

Тут уже не политика. Тут конкурс внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, откуда столько баллов у девчонки из Германии s=) Пела, задыхаясь. Стояла, зажавшись. Что европейцы в ней нашли? :)

 

// Сама не болею ни за кого, т.к. никто особо не выделился. Разве что Швейцария в полуфинале запомнилась с отрицательной стороны тем, что их припев подозрительно похож на "It's Raining Men". В остальном же никто не запомнился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, как Германия могла выиграть с таким отрывом. О_о На мой (и не только) взгляд выступила чуть ли не хуже всех.За турков рада, Греция тоже порадовала, у Сербии выступление прикольное (^^).За Белоруссию и Испанию обидно - выступили-то хорошо...А Налич...Нормальный он, что вы так на него накинулись?За него хотя бы не стыдно, как за прошлый год...

А вообще, мне жаль Словакию.Песня красивая, но вылетели уже в полуфинале.>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Теперь нас представляет бомж из леса. Лучше? Сомневаюсь.

Тут уже не политика. Тут конкурс внешнего вида.

вообще если я правильно всё раслышал он не пивец, а парень из архитектурного...грубо говаря художник и всё такое....так что она все одеты были как то под такой стиль творческий

 

Не понимаю, откуда столько баллов у девчонки из Германии s=) Пела, задыхаясь. Стояла, зажавшись. Что европейцы в ней нашли? :)

Незнаю))) мне она понравилась))))милая девушка, очень забавная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, чем им всем так понравилась Германия? Песня никакая. Сам я за Беларусь... маловато им что-то давали... ну и Турция тоже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданный результат s=)

Нет, мне даже понравилась песня из Германии, я уже говорил об этом, но она не так хороша, чтобы стать лучше песней на крупнейшем песенном конкурсе Европы... победители прошлых лет были в разы сильнее Лены с ее песней.

Что ж, и такое бывает. В любом случае, Налич выступил достойно. И в том, что он не займет высокого места, не было сомнений - чтобы заценить эту песню надо заценить коллектив Налича и их стиль, втянуться... они слишком необычны для ЕSC, ведь конкурс предполагает перманентное знакомство с исполнителем.

В любом случае, радует, что было немало красивых и зажигательных композиций и будет чем пополнить личный плейлист на ближайшее время. :)

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, всё ясно. Год будет проходить под флагом сосисок, порева и пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Налич выступил достойно. И в том, что он не займет высокого места, не было сомнений

Кстати да,там даже коменторы говарили что, нам пророчили 20 месте или типо того s=) ну как всегда каждый год там же смотрят на учасников и гают типо такой отверт распределение мест :)

а тут даже 11 место занял, не ожиданно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз убеждаюсь, что НЕ НАДО читать о том, что тебе понравилось, не надо портить себе настроение. Потому что другие с некоторой вероятностью будут это поливать не самым чистым составом.

Я более всего к моменту голосования склонялся к Наличу, Армении, Германии, Румынии. С самого начала ждал, как Петр всем покажет. Но вот Лена потом как-то очень понравилось. Сама симпатичная, песня приятная, образ устроила артистичный, экстравагантненький такой. Так что я доволен.

 

Кто-нибудь еще заметил, как хищно она сжимала лапку перед выходом на сцену, а-ля "IMMA GOENG TO RUL DA WORLD"? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×