Перейти к содержимому
DeidaraNT

Ключи для Алаваровских,игр

  

7 пользователей проголосовало

  1. 1. ? ?? ???????? ???? ??? ????? ??? ???????????

    • ??
      0
    • ???
      1
    • ??? ? ?? ?????????
      3
    • ??? ? ?????
      0
    • ??????? ????? ??? ????? ????
      2
    • ???, ? ??????? ????? ? ?????????, ??? ?????
      1
    • ??????
      0


Рекомендуемые сообщения

Все мы знаем классную фабрику игр - Алавар, конечно там полно классных игр, но постоянно нас обламывают- там демо версии, игры всего лишь на 30 минут, затем просят отправить смс, дабы получить ключик для игры, но смска стоит очень немало(рублей 200), а сейчас кризис- деньги очень большие, также они могут продаваться в магазинах, также по интернету искать не очень удобно, то ключ не подходит, то игра перестает запускаться(у меня так пару раз было), но это тоже стоит денег, но выход есть!!!!!!!!!!

Можете написать название игры, код который алавар требует отправить по смс, и вы получите ключ абсолютно бесплатно!!!!!!!!!!!, Подумайте что лучше 200 рублей потратить, или попросить меня подогнать ключик абсолютно бесплатно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему, раздача ключей - это немного неправильно по отношению к форуму. Те же алаваровцы, увидев хоть один ключик, могут начать гнать бочку. Так что давайте не будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему, раздача ключей - это немного неправильно по отношению к форуму. Те же алаваровцы, увидев хоть один ключик, могут начать гнать бочку. Так что давайте не будем?

+1, да и найти самому не проблема.

А игру типа "волшебный шар2" мне и купить не жалко |DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть Спецальный крэкер Алаварских игр. Могу дать если кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харашо, если хотите могу закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×