Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в спешл уровнях, весьма не плохая музыка, весьма порадовала.

Мне ДС версия показалась более сложной чем вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как знаешь.. А аргументов ты так и не привёл. От этого игра не стала и не станет хуже анлишда вии и сторибуков. Здесь я вижу только твою личную неприязнь к некоторым классическим элементам, 2D и игре в целом. Единственное, что объективно слабо - это сюжет. Всё остальное - твой голый субъективизм.

Лично мне геймплей нравится. ну и что, что 2D? 2D никогда не являлся показателем увлекательности.

А вообще, будет и на моей улице праздник с юбилейкой, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, прошёл Вии версия.

Игра в целом очень понравилась, но есть несколько существенных недостатков.

Во-первых атмосферы нет нифига. Когда я прохошёл Анлишд, мне было даже жалко прощаться с Чипом. А тут вообще никаких эмоций сюжет не вызывает. Разве что вызывают лёгкое недоумение постоянные взаимные подкалывания соника и тейлза (лучшие друзья лол) и то, что Соник, похоже слегка умом тронулся. Постоянно разговаривает с неодушевлёнными пердметами, бедняга.

Во-вторых игра не очень динамична. Точнее одни уровни классные, другие просто ужасно скучные.

В третьих на сколько я помню, вода является слабым местом Соника, нет? Просто в колорсах Соник в воде чувствует себя практически как рыба, разве что воздух изредка заканчивается.

 

Виспы вещь прикольная, а самое главное почти что опциональная.

 

Вот личный рейтинг зон по интересности

Зоны в которые я буквально влюбился

1. Tropical Resort

2. Asteroid Coaster

 

Зоны которые мне просто понравились

3. Sweet Mountain

4. Aquarium Park

5. Planet Wisp

 

И наконец зона которая мне совсем не понравилась

6. Starlight Carnival

Выглядит она потрясающе, но геймплей в ней какой-то пустой. Нету изюминки и слишком много автоматизма.

 

 

И ещё у меня возникло ощущение, что в игре что-то не так с боссами. то ли их слишком мало, то ли они слишком лёгкие, то ли и то и то.

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идёт на DeSmuME,но только с тормозами...

Как их убрать никто не знает?

 

P.S. На nogba лагов с играми не было.

Изменено пользователем Mr.Johnychaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как знаешь.. А аргументов ты так и не привёл.

Я всё уже расписал как только мог. Я не знаю какие аргументы мне приводить, игра полностью пустая. Если играя в СУ я чувствовал, что играю в игру, то играя в Колорс я не то, что дух Соника не почувствовал, я вообще не понимал того, что я сижу за игрой. Я играл в какой-то набор уровней - вот, Соник как-то оказался на планете Виспов, и вот он как-то попал в Тропикал Ресорт. А потом ОП - и ёж ВНЕЗАПНО оказался в Свит Моунтайн. И так всю игру.

 

И ещё раз укажу то, что сюжет тут не плох. Его тут нету. Тут только комедийные вставочки для демонстрации голоса Роджера и "сверх-крутого" юмора сценаристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара винрарных цитат из катсцен Wii-версии:

"Hasta la bye-bye, suckers!" - © Eggman

"No copyright law in the universe is not going to STOP ME!" - © Sonic

Как раз актуально на волне борьбы с пиратством

http://img.yiffa.net/i10362.jpg И на десерт эпичный фейспалм в исполнении Тейлза!

Изменено пользователем Rive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зарубежные издания высоко оценили игру, IGN назвала Colors «лучшей сониковской игрой за последние 18 лет».
IGN - 8.5

NGamer - 86%

Nintendo Power - 9

Official Nintendo Magazine - 86%

+ Две "средненькие" оценки от Gametrailers (6.4) и GamesRadar (7), а так игру называют первой достойным 3Д Соником за столько-то лет, и в какой-то степени Super Mario Galaxy для 3Д Соников.

Главное разочарование года, для меня.

Ээээ, даже не знаю, как такой разброс может существовать. Скачаю @ поиграю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Я ведь говорил, что Супер будет на уровнях! Быстрее бы скачать! Кстати в симулятор случайно не через Мии канал надо входить (сморозил же глупость)? +Рэйзор, от тебя сейвик на Супера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь-мне-уже-наконец-ответит-почему-у-меня-блек-скрин-после-лого-сега-хотя-настроил-как-надо-чтоб-работало-и-всё-равно-них*ра-не-работает-просто-тупо-блек-скрин-после-лого-сега-и-всё

 

Вин 7 32-бит, АМД Феном 9750 Х4 2.4 ггц, Радеон HD 4850, 4 гб оперативы

 

П.С. Реально задолбался уже, 100 раз все настройки перепробовал и ревизии

 

П.С.-2 Извините за такое сообщение, но у меня уже терпение лопается, вот почему все играют, а я нет, а ведь комп у меня не слабый

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё уже расписал как только мог. Я не знаю какие аргументы мне приводить, игра полностью пустая. Если играя в СУ я чувствовал, что играю в игру, то играя в Колорс я не то, что дух Соника не почувствовал, я вообще не понимал того, что я сижу за игрой. Я играл в какой-то набор уровней - вот, Соник как-то оказался на планете Виспов, и вот он как-то попал в Тропикал Ресорт. А потом ОП - и ёж ВНЕЗАПНО оказался в Свит Моунтайн. И так всю игру.

 

И ещё раз укажу то, что сюжет тут не плох. Его тут нету. Тут только комедийные вставочки для демонстрации голоса Роджера и "сверх-крутого" юмора сценаристов.

Юмор в колорс - это лучший юмор со времён эдвенчеров. Хотя ещё в сторибуках и райдерс был отличный. Но я думаю, ты не будешь отицать, что этот юмор гораздо лучше того, что было в анлишде, да?

Рома, "набор уровней" - это не вина геймплея, это вина сюжетной линии, вина катсцен, которые нифига не объясняют, почему Соник оказался там, где оказался. С другой стороны, все зоны находятся рядом друг с другом и составляют территорию космопарка.

Майлз, попробуй r4686-x86. И вообще, обсуждение эмуляции желательно сейчас проводить в другой теме.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм... Это круто, во всех миссиях есть персонажи...

Смотрим:

52342874.th.png

69573997.th.png

80378942.th.png

56889000.th.png

75649836.th.png

Изменено пользователем wounTHISWORLD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юмор в колорс - это лучший юмор со времён эдвенчеров. Хотя ещё в сторибуках и райдерс был отличный. Но я думаю, ты не будешь отрицать, что этот юмор гораздо лучше того, что было в анлишде, да?

Во первых.

В Адвенчерах никогда небыло юмора. Его там небыло вообще. И первая СА, и вторая, держали меня В ДИКОМ напряжении при прохождении - там я проходил уровень, наслаждаясь им, но при этом не мог дождаться новой катсценки. Какой юмор, чёрт возьми?

 

И да. В Анлишеде юмор был в лучше в сотни раз. Он был глупым и бесил, а тут всё ещё хуже.

 

*посмотрел скрины*

ААА! ЧАРМИ! *___* Как я по нему соскучился! *пошёл играть в DS версию*

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден согласиться с Ромой по поводу сюжета и юмора.

Я юмора в игре тоже не увидел (вернее увидел попытки юмора). Кроме того мне очень не понравились отношения Соника и Тейлза, а так же то что Соник стал похож на придурка...

И после прохождения, в отличии от Анлишеда, было ощущение что я просто прошёл кучу уровней, а не цельную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Адвенчерах никогда небыло юмора. Его там небыло вообще.

А как же коронное Сониковское "Извините, ребята, тут нет еды и телевизора, так что я пожалуй вас покину"? Удачная ненапрягающая шутка, отлично подходящая персонажу по характеру, не притянута за уши и воспринимается легко. Это просто первое, что вспомнилось.

 

А теперь извините, но...

Блейз? Сильвер? Чарми? Какого чёрта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И после прохождения, в отличии от Анлишеда, было ощущение что я просто прошёл кучу уровней, а не цельную игру.

И это главная проблема игры. Это касается не конкретно сюжета или геймплея.

Всё дело в том, что Колорс сложно назвать игрой. Это склеенные уровни с юмористическими сценками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Майлз, попробуй r4686-x86. И вообще, обсуждение эмуляции желательно сейчас проводить в другой теме.

 

Бесполезно... всё тот же блек скрин... Я ваще в шоке как вы умудряетесь играть

 

П.С. В тему с эмулем никто не смотрит и не отвечает, ок? Я получу ответ на свой вопрос: "Почему дальше логотипа СЕГА чёрный экран?" любой ценой даже если меня забанят

Изменено пользователем Маилз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой юмор, чёрт возьми?

Ну хотя бы периодические переглядки Соника и Тейлза с прищуром. ЭТО было классно xD. Или "У модели отсутствует шасси!". Рома, у тебя что, вообще чувство юмора отсутствует? В Са был юмор. Единственная игра, в которой я не заметил юмора, была СНГ. Ну а шзх был просто настолько серьёзный и злющий, что было смешно.

И да. В Анлишеде юмор был в лучше в сотни раз. Он был глупым и бесил, а тут всё ещё хуже.

А, то есть, теперь чем больше юмор БЕСИТ, тем лучше? Что-то новенькое xD.

И после прохождения, в отличии от Анлишеда, было ощущение что я просто прошёл кучу уровней, а не цельную игру.
Всё, что вы говорите, это вина сюжета, а не самой игры, её геймплея.

Э-э..Чарми?

БЛЕЙЗ, СИЛЬВЕР? В игре основной линейки?! AWESOME!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ваще в шоке как вы умудряетесь играть

А я спокоен. У меня вообще даже кубовские игры не идут на дельфине, так что я даже качать не стал, сижу и жду лицензии, чтобы поиграть в Калорс на настоящем Wii. Мне кажется это лучше, чем на эмуле, только на очень мощных компах Wii игры эмулируются и не виснут.

 

Сбылась моя мечта!!! Супер Соник на 3D уровнях и это не хак. sh:rolleyes: =) O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рома, у тебя что, вообще чувство юмора отсутствует?

Что бы посмеяться я смотрю AVGN и NC, к примеру. А в Соника я играю ради всего, но не ради сюжета. Я НИКОГДА не видел в серии СА что-то смешное.

 

А, то есть, теперь чем больше юмор БЕСИТ, тем лучше? Что-то новенькое xD.

Яж сказал - в Колорсе всё хуже чем в Анлишеде. В данном плане, конечно же, не во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я спокоен. У меня вообще даже кубовские игры не идут на дельфине, так что я даже качать не стал, сижу и жду лицензии, чтобы поиграть в Калорс на настоящем Wii. Мне кажется это лучше, чем на эмуле, только на очень мощных компах Wii игры эмулируются и не виснут.

 

Мой комп вполне из таких компов... Да и не каждый может позволить купить себе консоль, я из таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололшечки, Биг:

64ef4a855ac2.jpg

Внезапно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сложно спорить с человеком, который только и умеет, что вечно выливать тонны негатива, умудряясь лажать каждую новую игру больше предыдущей. Может тогда не будем вообще говорить о юморе, если в качестве примеров отличного юмора ты всего-то и привёл пример в лице AVGN?

Рома, ты СНОВА себе противоречишь. Ты сказал, что колорс хуже, чем Соник 4 [что уже смешно], теперь ты говоришь

Всё дело в том, что Колорс сложно назвать игрой. Это склеенные уровни с юмористическими сценками.
А ведь в Сонике 4 по сути вообще не было ни катсцен, ни каких-то объяснений связи между уровнями [про копипасту не первой свежести я уже сказал].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанаты рады, пресса негодует.

Пресса рада, фанаты разделились на 2 лагеря...

Чудеса, что еще сказать...

А я все никак не вкурю как открывать все уровни в геймленде=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, товаристчи. Отпишусь-ка я пока по ДС версии, ибо ее ждал больше всего. Потом еще в "старшую" порублюсь, отпишусь, а пока...

Вообще надо заметить, что после прохождения обеих Рашей нереально хотелось продолжения. Ибо я фанат ГБАшных соников и ДСных, понятное дело, тоже.) Мне после прохождения Рашей продолжения снились. И тут... Вай, Колорс!! Все, безграничная радость, хотя изначально идея мне не нравилась. Не, ну чо это такое - няшные монстрики в сониковской игре... Пф. Но то, что будет еще одна, да еще и рашеподобная, игра на ДСку, отодвинула все это на второй план.

И вот я уже на третьей зоне. Что могу сказать: оформление, конечно, хуже, чем в Рашах, да и то, что это все-таки не третий Раш, довольно огорчает, но... Елки, музыка в третьей зоне!! *слюни* Музыка шшикарна. Сюжет мы опустим, его я обсуждать не буду... Еще не понял пока, как в симуляторе добыть изумруд и нафига нужны красные медальончики (второй Адванс!11) на уровнях. Но ничо, разберемся ХЗ Радует, что есть куча (163 кажись) миссий. Это радует, игра обещает быть долгой sh:rolleyes: Единственное, чего не понимаю - нафига в миссии было пихать почти всех персонажей? 0_о Ладно Блейз и Крим, но нафига там Сильв и Чарми... Чарми-то какого черта там делает?!.. Нет, я, конечно, рад, что их всех помнят, но не надо же их ТАКИМ способом в играх вспоминать 0_о Это ИМХО, конечно.

Короче, я все равно рад. 2Д соники 21 века всегда меня радовали, и это, в общем-то, еще один повод погонять по новым зонам. Но все равно я жду третьего Раша. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рома, ты СНОВА себе противоречишь. Ты сказал, что колорс хуже, чем Соник 4 [что уже смешно], теперь ты говоришь А ведь в Сонике 4 по сути вообще не было ни катсцен, ни каких-то объяснений связи между уровнями [про копипасту не первой свежести я уже сказал].

Я сказал, что Колорс хуже чем С4, и я не понимаю чего тут смешного. Соник 4 с самого начала должен был стать 2D игрой без сюжета, но почему точно такой же игрой оказался и Колорс? Сюжета нет, 2D, склеенные уровни... я ждал Анлишеда без Верхога. Точнее я не ждал, я ожидал. А получил вообще не пойми что.

 

 

Может тогда не будем вообще говорить о юморе, если в качестве примеров отличного юмора ты всего-то и привёл пример в лице AVGN?

А что тут такого? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, почему вы в каждой новой игре стараетесь найти что-то плохое? Почему вы не можете просто радоваться тем плюсам, которые есть у игры? Почему надо обязательно цепляться к минусам и говорить, какая игра из-за этих минусов УГ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, почему вы в каждой новой игре стараетесь найти что-то плохое? Почему вы не можете просто радоваться тем плюсам, которые есть у игры? Почему надо обязательно цепляться к минусам и говорить, какая игра из-за этих минусов УГ?..

Лично я из плюсов вижу только отличную музыку и неплохой левелдизайн. Но этого мало, что бы играть в игру и радоваться ей. Мне не нравится ни стиль, ни атмосфера (её тут нету), не сюжет (его тут нету), ни геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что тут такого? О.о
А просто я не вижу ничего общего между юмором нёрда и юмором любой из сониковских игр. Да и вообще, приводить в пример нёрда, говоря о юморе, это как-то.. Дёшево.
Соник 4 с самого начала должен был стать 2D игрой без сюжета, но почему точно такой же игрой оказался и Колорс? Сюжета нет, 2D, склеенные уровни...

Потому что колорс - это игра, целью которой является возрождение репутации Соника. Поэтому туда запихали так много 2D, поэтому наняли новых актёров, поэтому над сюжетом особо не парились [вспомним отзывы прессы и западных фанатов], поэтому в игре так много всяких приколов от Соника и просто до безобразия весёлый тон.

Да, забыл Эгги в качестве финального босса, самого босса без Соника в супер форме и самого Супера на уровнях.

Надо просто было изначально понять, что это будет за игра и какова её цель. А то понамечтают себе третьих эдвенчеров, а потом тонны ненависти выливают. Игра НИ РАЗУ не намечалась, как что-то, напоминающее эдвенчеры. Сониктим поставили на другое и не прогадали. Пресса в восторге, фанаты счастливы. Теперь можно и над сюжетом с множеством играбельных персонажей поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вам честно дс версия колорс скучная поиграл минут 15 и забросил соник раш куда интереснее был

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично считаю что игра далеко не УГ.

Но меня до сих пор терзает чувство что с игрой что-то не так...

И думаю я понял что. Игре чрезвычайно не хватает интересных и сложных боссов. Боссы в игре на столько скучные или лёгкие, что их практически не успеваешь прочувствовать.

И нету суперэпической финальной битвы.

Да, думаю это единственный серьёзный недостаток игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×