Перейти к содержимому
Lapa

Sonic Colors (тема до выхода игры)

Рекомендуемые сообщения

Интересно чтобы думали люди на Е3, слыша крики "Spin!! LazOR!! Awesome, Oustanding" от человека игравшего в калорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image112.png

-My voice is breaking, I'm becoming a man!

-You can't become a man, you're a freaking wisp!

Надеюсь правильно написал) (tnx Sly и Тёма)

(эдитед)

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
image112.png

-My voice is breaking, I became a man!

-You can't became a man, you a frickin visp!

Надеюсь правильно написал)

Только "Wisp" пишется так. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча ошибок. Не понимаю, зачем писать на английском и делать столько ошибок. написал бы тогда по-русски. Крутость не получилась..только fail

-My voice is breaking, I'm becoming a man!

-You can't become a man, you're a freaking wisp!

 

Ребят, кто знает, где достать Е3-шный трейлер в HD в высоком качестве? На фтп-шнике сеги трейлер весит метров 20, и хоть он и в HD, качество оставляет желать лучшего. На других сайтах не нашёл. Приветствуется формат .mov и большой вес файла.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в английской орфографии я слаб.) А сделал я это на этом языке, из-за того, что оригинал тоже на нем, вот и все.

Спасибо за указание ошибок.

Изменено пользователем Rage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, чуть меньше флуда, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4707378774_47c8afc7b1_o.jpg

Мягкая игрушка даже

 

+

(HD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка - страхолюдина какая-то. Честно. О_о

Я бы такую не купила. А ребёнок испугается.

 

Это видео уже видела на Ютубе, лишнее подтверждение того, что я жутко хочу опробовать эту игру, ибо завораживает. Мне очень нравится как роботы в сторону отлетают. Динамично так всё выглядит. ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, даже такое видео есть.

Тоже уже видел его. Кстати заметьте, тень соника уже нормальная, не кружочек. О_о

Еще можно хорошо расслышать музыку бура и "свит маунтэйн зон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Прицел как в анле. Ну и супер-способности соника конечно радуют. Вообщем, жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью от IGN

Превью от Games Radar

 

P.S.: сюжет американци пишут

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшка из серии не то халф-лайфа, не то резидент ивила (а то и вообще - тейлз долла :nono: ) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут добавили еще геймплей ДС версии от Screwattack’s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это праздник для Слайки! :ph34r: Сейчас увидела ролик под названием Sonic Colours E3 2010 Debut Gameplay Trailer и не могу скрыть восторга: Охтани снова пишет в стиле Drum'n'Bass. Как я и люблю! Мой любимый жанр! И нет ничего приятней его слышать в сониковских играх (только Джуна всё равно сильнее люблю). Работы Охтани я узнаю сразу из тысячи. *пошла прыгать до потолка*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тема Тропикал Ресорта очень даже понравилась.... такая приятная и ощущение комфорта создает... Тема Сладкой Горы поменьше, хотя я и люблю Джазовые элементы, но не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент музыка особого отвращения не вызывает, как в случае с Углишедом. Тут Охтани использует стиль Хидеки Наганумы, и не смотря на то, что саундтрек СРА многим не нравится, тут подобный стиль очень даже к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек именно Раш Адвенчера написан Охтани с Нанбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саундтрек именно Раш Адвенчера написан Охтани с Нанбой.

Да, я знаю, но стиль саундтрека был слизан с саундтрека Раша, из-за этого он многим не понравился :rofl: А вот саундтрек Раша многим пришёлся по душе.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не топик о Раше. Не место для спора на эту тему.

Back to topic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять начинаются бессмысленные придирки. Две мелодии из Колорсов что я слышал мне понравились настолько сильно, что мне без разницы на что они там похожи или слизаны. Они отличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох долго же я не заглядывал... Столько всего нового!!! :rofl:)

Игрой очень рад, геймплей более, чем нравится. Музыка хорошая, всё выглядит красиво! Обильность видео информации тоже радует... Сайт клёвый! Да и вообще всё супер!! Очень жду эту игру!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а можно будет играть одним вимоутом без нунчака? Или будет как в SatBK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один виимоут тебе кнопок не хватит. Куб. контроллер надо чтобы можно было подключать, тогда будет гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась интерактивная система подсчета очков, где можно собирать экстра жизни прыгая по буквам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле-еле с горем-пополам нашёл-таки E3 трейлер в HD и ОТЛИЧНОМ качестве!

На фтп-шнике сеги трейлеры без голоса и весят по 20 метров, что сказывается на быстро сменяющихся кадрах. про ютуб молчу. Странно, что я так долго мурыжился, обычно трейлеры на фтп-шнике появлялись в идеальном качестве и сразу. Если вдруг кому надо, могу залить, вот только бы самому докачать))

Вун, спасибо! Глянемс.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еле-еле с горем-пополам нашёл-таки E3 трейлер в HD и ОТЛИЧНОМ качестве!

На фтп-шнике сеги трейлеры без голоса и весят по 20 метров, что сказывается на быстро сменяющихся кадрах. про ютуб молчу. Странно, что я так долго мурыжился, обычно трейлеры на фтп-шнике появлялись в идеальном качестве и сразу. Если вдруг кому надо, могу залить, вот только бы самому докачать))

Да, было бы неплохо :rofl: Где нашёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, было бы неплохо :rofl: Где нашёл?
http://www.sega-press.com/ 

 

Вот такая вот вещица, я даже от туда давал арты и скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На бухте xD. Чисто случайно, уже от безысходности кликнул (я думал, что раз ни на каких сайтах нет, то и на торрентах в принципе быть не может, но я ошибся, к счастью). Сначала рвануло, но после 50% скорость упала почти до 0, видать сид ушёл или ещё что-нить. Частично трейлер уже проигрывается, так я и убедился, что это именно трейлер, а не тизер и что он в таком качестве, какое я искал.

Вун, ты меня тут за кого держишь? И вообще, учись читать посты, я про фтп-шник неоднократно написал. Ты наверное не в курсе, что такое фтп-шник..Ладно, ещё раз: на фтп-шнике сеги(sega-press.com) трейлер весит всего 20 метров, без слов и средней паршивости в плане качества картинки. Особенно это заметно на быстро сменяющихся кадрах.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×