Перейти к содержимому
DeidaraNT

Проблемы с эмуляторами

Рекомендуемые сообщения

У меня проблема с Gens32 surreal, я себе переставил винду, генс у мя снесся, скачал. поставил. не хочет читать игры типа Sega cd, скачал биос, все хорошо начал читаться, когда я играл в мегамикс у мя заглючил комп, пришлось перезагружать, теперь постоянно он у меня запускает мегамикс, запускаю соника 2, он мне мегамикс запускает, запусакю мортал комбат, он мне опять мегамикс запускает, и так со всеми играми, но если я зашел в игру(мортал комбат напр.), вышел из эмуля, зашел, нажимаю Fetch, он мне запускает мортал комбат!!!! Но если я пытаюсь перейти на другую игру(соник 2) он мне опять запускает мегамикс, итак до тех пор пока не выйду, зайду и не нажму Fetch, народ если кто знает как устранить ошибку, напишите сюда

З.Ы. если тема уже была, токо скажите я закрою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня проблема с Gens32 surreal, я себе переставил винду, генс у мя снесся, скачал. поставил. не хочет читать игры типа Sega cd, скачал биос, все хорошо начал читаться, когда я играл в мегамикс у мя заглючил комп, пришлось перезагружать, теперь постоянно он у меня запускает мегамикс, запускаю соника 2, он мне мегамикс запускает, запусакю мортал комбат, он мне опять мегамикс запускает, и так со всеми играми, но если я зашел в игру(мортал комбат напр.), вышел из эмуля, зашел, нажимаю Fetch, он мне запускает мортал комбат!!!! Но если я пытаюсь перейти на другую игру(соник 2) он мне опять запускает мегамикс, итак до тех пор пока не выйду, зайду и не нажму Fetch, народ если кто знает как устранить ошибку, напишите сюда

З.Ы. если тема уже была, токо скажите я закрою))

Была но не про этот эмуль.

Вобще Генс штука довольно капризная, ты его откуда качал?

Я тебе вот что посоветовать могу, снеси его до основания и поставь по новой. После переустановки винды он теряться начинает (в принципе как и любой эмуль). А вобще для таких игр есть еще КЕГА но это крайний вариант. Это раз.

И проверь что за биосы ты там накачал. З.Ы. Эсли тему вдруг закроют напиши в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/windows (там лежит Gens32 Surreal v1.86 HD)

2. устанавливаеш в другую папку (без кириллицы в пути к эмулю - из-за этого бывает много проблем)

3. ставиш биосы

 

Должно помочь

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(без кириллицы в пути к эмулю - из-за этого бывает много проблем)

Не всегда у меня все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не всегда у меня все в норме.

Если использовать кодовую страницу 1251, то всё будет отлично. А вот если использовать кодовую страницу 1252 (стандартная в Виндовс ЭксПи), то проблем будет море с англоязычними приложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. http://www.emu-land.net/consoles/genesis/emuls/windows (там лежит Gens32 Surreal v1.86 HD)

2. устанавливаеш в другую папку (без кириллицы в пути к эмулю - из-за этого бывает много проблем)

3. ставиш биосы

 

Должно помочь

скачал, без кириллицы, нормально, только большие проблемы со звуком

ой все со звуком проблем нет, только изображение расплывчатое немного

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звук настроить надо - на Gens32 с ним постоянно проблемы (я бы посоветовал использовать Kega Fusion, Megasis или Gens Re-recording)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была но не про этот эмуль.

я ваще про все эмули тему сделал, ведь иногда встречаются глюки и в других эмулях не токо сеги))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Вот лично у меня ePSXe перестал фурычить, причем резко. До этого все шло, потом резко начал вылетать при запуске "Программа ePSXe прекратила работу...".

Когда попробовал снять блоки, ограничения и автоматические прекращения работы, она тоже не особо фурычила, просто черный экран. Потом заработала (не знаю, может помогли проги чистки реестра?), но теперь другая проблема - управление не работает ни в какую, не могу ровным счетом ничего сделать.

Может, кто-нить знает, в чем проблема? Я уж все конфигурации опрпобовал, и джойстики обычные, и с дуал-шоками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая проблема с эмулятором сеги, на сей раз на PSP, запускаю любой ром(допустим с3к), если долго играю глючит музыка, а все остальное в порядке

Эмуль PicoDrive v 1.51a

Может из за того что играю не напрямую в эмуль, а запускаю его через эксплоит, из за того что psp непрошитая???

 

Угу. Вот лично у меня ePSXe перестал фурычить, причем резко. До этого все шло, потом резко начал вылетать при запуске "Программа ePSXe прекратила работу...".

Когда попробовал снять блоки, ограничения и автоматические прекращения работы, она тоже не особо фурычила, просто черный экран. Потом заработала (не знаю, может помогли проги чистки реестра?), но теперь другая проблема - управление не работает ни в какую, не могу ровным счетом ничего сделать.

Может, кто-нить знает, в чем проблема? Я уж все конфигурации опрпобовал, и джойстики обычные, и с дуал-шоками.

Думаю поможет либо переустановка винды, либо переустановка эмуля, либо попробуй CCleaner, почисть там реестр от ошибок, мне помогло с генсом, который управление всегда менял после выхода на рандомное =)(то есть я ставил управление: вверх-дж.вверх, вниз-дж.вниз, вправо влево соответственно дж вправо и влево, А- кн.1 В- кн. 2 С- кн. 3, быстрое сохранение кн. 7 загрузка кн. 8, а он мне менял после выхода на допустим вверх-num 1, вниз дж кнопка 8, вправо m влево 6, А,В,С- j, дж кн. вверх, дж кн. 10)

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, дабл постинг:

В Gens 32 surreal хочу поиграть через Kaillera Client v 0.9 с другом в хак на UMK3 от Kabal'а(Mortal Kombat Trilogy), захожу в Netplay, выбираю сервак(любой)- И та-дам, эмулятор вылетает, поначалу из за пинга, проверил пинг- 78 ms, подключился один раз, затем из за моей тупости я вырубил эмуль, затем он мне перестал искать сервы, через 10 минут начал искать сервы, захожу на тот же который подключался(IP записал я), он мне вновь выбивает ошибку, и эмуль вылетает, сейчас же он мне опять не ищет серваки, если нажимаю Refresh List- вновь вылетает, и обновлял генс до последней версии- не помогает, подскажите пожалуйста через что еще можно поиграть по сети, в хак Mortal Kombat Trilogy, или помогите сделать так, чтобы клиент не вылетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×