Перейти к содержимому
Cstyler

Pendulum

Рекомендуемые сообщения

Австралийская группа, играющая качественный драмнбейс.

 

Советую к прослушке их альбом In Silico, если понравится, то можно и Hold Your Colour слухануть.

 

Pendulum%202009.jpg

 

А совсем скоро (24 мая) выходит их третий альбом, Immersion. В интернете уже есть лики, правда в стрёмном качестве. Да-да, я не удержался.

 

Вообще я не фанат д'н'б, но тут такое дело, это больше на электроник рок смахивает, а некоторые треки по звучанию ооочень похожи на осты из Shadow The Hedgehog.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celldweller лучше, Пендулум свое уже отыграли.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Celldweller, конечно, тоже круты, но это немножко другое всё-таки. И они-то как раз своё отыграли.

 

Слушай Иммёршн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Клейтон тут причём? о_О ну отыграл своё и открыл лейбл, теперь за него молодёжь играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да! Жду новый альбом в хорошем качестве. По мне так оба альбома In Silico и HYC хороши, начал слушать с композиции Slam.

 

p.s. Celldweller другой жанр, какбы... Но рулить, рулят, как и Pendulum. И пожалуй, нового пока ничего не вышло от них, миксы, миксы, миксы...

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня впечатлили, бесплатно нелегально скачал рекомендованный в первом сообщении темы альбомчик Pendulum - In Silico. Музыка - ня, даже больше, чем ня. Вокал - тоже, в принципе, ня, как минимум не вызывает стойкого желания выключить плеер и никогда больше не включать, что уже очень хорошо.

ЗЫ: иногда возникают ассоциации при прослушивании с группой mind.in.a.box, только они по-мрачнее будут.

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот... удалось мне послушать новый альбом Immersion. В целом не плохо, очень даже. Появился новый звук О_О

 

Понравились треки: Watercolour - очень сильно напомнил какой-то микс из творчества Celldweller, Witchcraft, ну и собственно трек записанный с In Flames - Self vs Self, очень хорошее сочетание инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них есть неплохие ремейки на Prodigy. Например, на песню Voodoo People.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них есть неплохие ремейки на Prodigy. Например, на песню Voodoo People.

самый мой обожаемый трек, и клип крутой))

Immersion крутой альбом, ничем другим не уступает, новое звучание порадовало даже немного от своего направления отошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно наткнулся на ютубах на их лайвы. Круто живьём звучат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только подумал такую тему создать, но опоздал... И ладно

Уже почти как год слушаю их музыку, успел собрать полную дискографию.

Но больше всего мне понравились такие треки как

Fasten your seatbelt

Propane nightmares

The island

9000 miles

Tarantula

Snowdown

Watercolour

Но это лишь особо почитаемые мною треки, а так мне нравится почти каждая их песня.

Музыка у них особенная, видно что они старались, да и если так послушать их альбомы, то сразу становится ясен факт, что у этих парней здоровое мировоззрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже далеко не фанат д'н'б, но на Пендулум подсел, а Hold Your Colour переслушал до дыр.

Остальные альбомы не шибко понравились. В Immersion есть качественные треки (Immunize, к примеру), но HYC всё равно сильнее тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я напротив фанат этого жанра, но мне больше всего нравится Hold your colour.

В нём очень много оригинальных и красочных треков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, не ожидала встретить любимую группу на ЦЫСе!^Q^

Люблю Роба Свайра! Он такой классный!^^

Песни прям как я слушаю!*Q*

Painkiller у меня на звонке телефона стояла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, многие знают, что Pendulum ушли в "отпуск" до 2013 года, и пока этот коллектив отдыхает, Роб Свайр и Гарет МакГриллен основали новый, под названием Knife Party, исполняющий электронную музыку в жанрах хаус и дабстеп.

Не так давно они выпустили свой первый EP, под названием "100% No Modern Talking", а также совместный с Swedish House Mafia сингл "Antidote". Как по мне, треки выходят ничуть не хуже, чем у их прошлого коллектива. Фанатам - советую заценить :)

 

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, многие знают, что Pendulum ушли в "отпуск" до 2013 года, и пока этот коллектив отдыхает, Роб Свайр и Гарет МакГриллен основали новый, под названием Knife Party, исполняющий электронную музыку в жанрах хаус и дабстеп.

Не так давно они выпустили свой первый EP, под названием "100% No Modern Talking", а также совместный с Swedish House Mafia сингл "Antidote". Как по мне, треки выходят ничуть не хуже, чем у их прошлого коллектива. Фанатам - советую заценить :)

 

Треки отличные вышли, хоть я и недавно стал слушать дабстеп, но пока это самое лучше что я слушал в данном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях у группы украли полную версию нового альбома, который официально выйдет лишь в это воскресение.

Как по мне - лучшие их работы. Bonfire так вообще огонь.

 

0105f4fc3a60.jpg

 

Bonfire

Centipede

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг дал послушать их полтора года назад, зафанател. Мне нравится песня Island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так треки из альбома уже гуляли в интернетах как "unrealesed". А так позабавил Sleaze.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так треки из альбома уже гуляли в интернетах как "unrealesed". А так позабавил Sleaze.

 

Сравни ранний Bonfire и тот, что из альбома. Два совершенно разных трека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравни ранний Bonfire и тот, что из альбома. Два совершенно разных трека.

Действительно о.о Пардон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и тут вышел третий альбом. Оно конечно мало кого волнует, наверно, но всё же.

 

82524ac4f2b1.jpg

 

Послушать можно тут, к примеру.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и тут вышел третий альбом. Оно конечно мало кого волнует, наверно, но всё же.

 

82524ac4f2b1.jpg

 

Послушать можно тут, к примеру.

 

Уже третий хороший ЕР на счету, только жаль, что новых треков на один меньше, чем в прошлые разы. Раз уж вставлять полный Internet Friends VIP, то и на Rage Valley VIP можно было бы раскошелится.

P.s. Power Glove и EDM Death Machine - пушки.

P.p.s. Не дай бог что-нибудь из этого зафорсят так же, как и Bonire.

Изменено пользователем Spyhedg
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×