Перейти к содержимому
Rive

Любимый стиль Соника


Рекомендуемые сообщения

Больше всего нравятся стили Unleashed и OVA. Первый кажется самым проработанным, в котором ничего не раздражает. Второй просто классно выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу "классический японский", а среди "модерн" Соников (т.е. с Adventure до сегодняшнего дня) для меня разницы не существует. Не люблю из американских мультфильмов и бумовского - у него тело непропорциональное и бинты, как у мумии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, а где сэл-шейдинговый Шаффл?

Ладно, выбираю Адвенчуры и Райдерсы.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нравится Селл-Шейдинг в Шаффле (Или как в Jet Set Radio), как мне кажется если бы они довели его до ума то мы бы получили идеальный стиль Соника-в меру трехмерный (Но не трансформирующийся в Пиксар как в Анлишеде, не поймите меня неправильно, Пиксар-великолепная студия, но Сонику не идет полноценное 3D), но и в меру двухмерный. Добавьте к этому всему какой-нить Over-The-Top сюжет со вселенским размахом, японского юмора в перемешку с КАЧЕСТВЕННЫМ западным (А не той понтаффщиной что сейчас), саунтрек как в Рашах или JSR, футуристичный стиль и нормальный гемплей (Без виспов, без классика, Соник-онли или же как в Райдерсах или классиках-все персонажи играются идентично, но у них есть разница в скорости и свои пути по уровням) и вуаля-охрененная игра про Соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.01.2017 в 21:51, MCior сказал:

К CG стилям я, честно говоря, отношусь не с такой теплотой  это касается и Heroes (резкий и не такой приятный вышел Соник)

Однако, сейчас я, напротив, считаю этот стиль лучшим среди трёхмерных. В Storybook и Unleashed, конечно, дизайн мне по-прежнему в целом нравится, но всё-таки именно в Heroes лучше всего получилось передать тот самый внешний вид Соника, который я так обожаю в Adventure (собственно, в серии тогда особо и не отходили от того стиля). А вот современный дизайн Соника, который пошёл начиная с Colors и далее — жутко уныл и прост, а также с довольно мерзким выражением лица (и тогда считал, и сейчас так считаю).

В остальном моё мнение идентично тому, что написано в сообщении почти четырёхлетней давности.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все стили чем-то нравятся, но стиль Sonic Adventure самый любимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×