Перейти к содержимому
Rive

Любимый стиль Соника


Рекомендуемые сообщения

Всем, наверное, будет интересно узнать, какой стиль Соника в играх и мультфильмах больше всего любят фанаты. Стили комиксов и манги я не рассматривал, поскольку они в большинстве своём, копируют ( с небольшими изменениями) стили из игр или мультфильмов, рассматриваемых выше. Кроме того, такой большой обзор я подготовить не в силах.

Для тех, кто не знаком со стилями Соника, или не понимает, о каком стиле в голосовании идёт речь, я подготовил описания с фотографиями.

 

Стили Соника в играх:

 

Классический японский стиль

110px-Sonic1.pngКарточка персонажа из Sonic Jam190px-Classic_sonic_orthographic.svg.png В третьем изображении спорные моменты с цветом и ростом

Классический американский стиль

120px-SSS_SONICE_.pngОбложка Sonic The Hedgehog (1991)

Стиль Sonic Adventure (части 1-2)

190px-SA_Sonic_Original.jpg76px-Sa2_sonic.png

Стиль Sonic Heroes, Shadow The Hedgehog, Sonic Rivals + Sonic And The Secret Rings, Sonic and the Black Night

73px-Sonic_heroes_32.png76px-Shadowth_sonic.pngИз Sonic Rivals

Стиль Sonic Riders

109px-SRSonicCG1.png78px-Riders_sonic.png104px-Riders_sonic02.png

Стиль Sonic '06 (a-ka Next-Gen)

58px-Sonic06_1.png102px-Sonic06_2.png

Стиль Sonic Unleashed

54px-Unleashed_Sonic.png96px-Unleashed_sonic_run.png

 

Стили Соника в мультфильмах:

 

Стиль AoSTH (Adventures of Sonic The Hedgehog), SatAM (мультсериал Sonic The Hedgehog от DIC)

AoStH_USA_DVD_Vol-3.jpg84px-SATAM_SuperSonic_ALT.jpgРядом с Салли

Стиль Sonic OVA (Sonic The Movie):

74px-SOVA_vhs_jp1.jpg

Стиль Sonic Underground:

84px-SonicUnderground_SonictotheRescue.jpgРядом с Соней и Маником

Стиль Sonic X:

Eyecatch Card180px-SonicXEpisode1.jpg

Стиль Night of the Werehog:

84px-Werehogfront.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишед и Найт оф зе Верехог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игры мне нравится классический японский, а также стиль Некст Гена (по моему очень хороший).

 

Из мультфильмов наверное соник х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в играх Эдвенсы и Раши? Самый лучший стиль.

 

В мультфильмах скорее Соник Х, или последний. В остальных сам Соник страшен до невозможности, а Тейлз добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел уже подобную тему

 

Из игр - классический японский стиль, стиль Sonic Heroes, стиль Sonic Unleashed

В мультфильмах - Sonic OVA и Sonic X

 

P.S.: если объединил СатАм и АоСтх, то объедини ещё Андеграунд с ними - ведь похоже :)

P.P.S.: а где классический европейский стиль ?

9bf0c0911319.jpg8b2877c43eb8.jpg

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх нравиться Соник из некст-гена за его некст-генность, и очень люблю из анлишда, из-за того что рот сбоку, да и там он мне больше нравиться, выглядит более "спортивней".

Из мультиков соответственно люблю "Ночь Верехога" и Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игр стиль Адвенчуров, ибо его я увидел самым первым.

Из мультов Ночь Верхога. Потому-что это единственный 3d мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры: СА-серия. В последних двух он какой-то стеклянный - глаза отражают окружающую среду, словно отполированные. Плюс, в них структура перчаток не очень нравится - марлевые какие-то, словно гольфы. А хироусы тоже хороши, но Солар-буты склонили чашу весов в сторону СА)

Мульты: 3д мульт только б Чипа еще б убрали Т_Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые любимые стили:

Классический японский стиль (Очень приятный и красивый,и персы прорисовано отлично)

Стиль Sonic Riders (Все персы в зтом стиле выглядят красиво и Соник там очень красивый!)

Стиль Sonic X (Хорошо прорисованы персы)

 

Нелюбимые стили:

Классический американский и европейский стиль(Соник-не сын Мерлина Мэнсона,и такой стиль ему не подходит)

Стиль AoSTH (Adventures of Sonic The Hedgehog), SatAM (мультсериал Sonic The Hedgehog от DIC) (Такой "Соник" (если его вообще можно назвать Соником) мне снился в кошмарах!Отноститя это и к Роботнику!)

Стиль Sonic Underground (Кодовое название этого стиля-Шар Свиборга)

 

К остальным я нейтрален!

Изменено пользователем Mails Nakama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все стили Соника нравятся! Старый как всегда крутой (особенно в Адерграунде), а нынешний Супер-крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из игр нравится стиль анлишеда, а из мультфильмов-Соник Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится стиль некст гена,а так же в Райдерсах.А из мультфильмов, Соник Х и Ночь ежа оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

са/са2 и соник икс - форева (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не совсем уже помню, за что точно проголосовал. Что ж я сразу то не отписался?

 

Если брать по играм - то, классический японский стиль. Надеюсь, я за него проголосовал. :tomato:

 

А вот по мультфильмам я, надо же помню, проголосовал за Sonic OVA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В играх- Sonic unleashed, Sonic the hedgehog 2006 и Sonic adventure, в мультиках - Sonic X. Классический маленький ёжик с чёрными глазками не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже отписывался в теме, но хочу кое что добавить: Люблю стиль из первых двух Sonic riders, наравне с sonic 2006. Оба стиля выглядят чертовски внушительно, а в райдерсах к тому же у персонажей классные бутсы и перчатки.

Изменено пользователем Zykov eddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игр нравятся: старый классический и стиль Sonic Heroes, а из мультов стиль СоникХ. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся два стиля:

Sonic unleashed - легкая смесь Соник 2006 и классического (ИМХО) ежа очень даже хорошо выглядит. Для меня он и врезался таким в память.

Соник Х - по моему самый хороший стиль из мульт-вселенной (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не один из предложенных стилей не вызвал у меня отрицательных эмоций, вселенная развивается, стили меняются, всё живёт и движется - а это замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравиться Стиль Sonic '06 (a-ka Next-Gen) и конечно же классический японский стиль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни как, а стиль SA мне ближе по душе, ну и классический японский, естественно - маленький симпатичный ежонок с которого приятно рисовать:)... Некст-Ген тоже очень даже радует глаз - именно такого Соника мне бы хотелось увидеть в последующих играх... чисто субъективное

А что касается мультфильмов, то хоть бейте тапками, хоть кунаями, а Икс - самый проработанный и яркий на мой взгляд =)... ну, у Андеграунда образы очень интересные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игр - Некст Ген (Сонику идёт реалистичность)

А из мультов - Ночь ежа оборотня. Ну я думаю понятно из-за чего :)

Изменено пользователем Sonic-Unleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стиль Sonic Adventure + Sonic O.V.A. = убиственое сочетание!

Хотя Sonic Next - Gen ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из игр нравится стиль Heroes и Adventure, из мультов - конечно же Соник Х. И в Ова неплохо, классика k>:( . Но американские стили никакого впечатления не произвели, как и Некстгеновский (имхо, слишком вытянутые фигуры, не слишком реалистично выглядит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры:Ривалс,Анлишед,Некст-Ген.

Мульты/фильмы:Икс,Ночь Ежа-Оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал стиль Анлишд как для игры, так и для мультфильмов потому, что для мультфильма Night of the Werehog использовался стиль Анлишд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь ежа оборотня – уж там Соник такой пушистый, графика отличная – красиво одним словом.

 

Райдерсы – персонажи немного вытянутые по росту, и хотя колючки Шедоу сильно мелкие, выбираю этот стиль)шД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень интересная тема ^^*! У Соника было много разных стилей, и среди них есть как достаточно красивые, так и те, что не вызывают у меня симпатии.

 

Для меня Adventure, Advance, Rush, а также Икс (всё равно, что у него с колючками сзади косяк, это не напрягает, в отличие от поделок европейцев и американцев в 90-е) навсегда останутся эталоном стиля Соника  он великолепен и очень крут s=)! Всегда было очень приятно смотреть на рисованные сониковские арты. Также мне нравится классический японский стиль  с этого Соник и начинался, выглядит мило и приятно, особенно в Sonic the Hedgehog CD и в Sonic OVA.

 

К CG стилям я, честно говоря, отношусь не с такой теплотой  это касается и Heroes (резкий и не такой приятный вышел Соник), и ShTH ("плоский" и не вызывает симпатии), и даже Next-Gen (не знаю, почему он многим так сильно нравится, но меня, например, раздражают колючки, похожие на сосиски, слишком длинные ноги и т. д. -_-). Из CG стилей самым хорошим я считаю тот, что был в Secret Rings и Unleashed — он действительно красив и привлекателен, но всё же он мне не так нравится, как любимые. Стиль Бума вышел в целом неплохой (и даже большой Наклз смотрится прилично), но большего о нём говорить нечего  просто хороший стиль.

 

Самым худшим считаю классический европейский стиль с комиксов Fleetway и соответствующих обложек игр — он просто кошмарен! Также не нравятся классический американский стиль и стиль AoSTH и SatAM (у Соника колючки как гребень, и эти "слишком сдвоенные" глаза, толстый живот — просто ужас <_<). Но, он у меня не вызывает бурный всплеск эмоций, ибо привык. К стилю Андеграунда уже таких серьёзных претензий нет, но он всё же не такой, какой хотелось бы видеть.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне понравился стиль Соник Бум.


В других частях он не особо смотрится. В игре Sonic Heroes персонажи некоторые хорошие как по внешнему виду, так и по их способностям. Меня немного даже раздражает вид у команды Соника. Ну с тейлзом всё нормально, он даже немного няшный. Наклз... Его окраска не особо нравится. Ну а у Соника проблема с колючками.
 

 

Классический Соник меня тоже не впечатлил. Сразу бросаются в глаза способности этого маленького ежа. Мало способностей из-за чего бывает не удобно ( в играх ).

Изменено пользователем Zeti Zeena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классический японский стиль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×