Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

http://www.mininova.org/tor/267383

Куча сатурновских игр. Все Сонеги вна личи.

Кстати, в сатурновской версии лучше графика, её действительно стоит заценить. Но у меня игра немного глючила. Впрочем, SSF с тех пор сильно обновили.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на eMule: http://dl.softportal.com/load/eMulePlus-1.2b.Installer.exe

И ссылка на Sonic R for Sega Saturn в файлобменной сети Edonkey: ed2k://|file|Sonic.R.[sega.Saturn].ace|93984347|5E2698A6F4E5B584B2B

99BE1BC25574C|/

Процедуру скачки с eDonkey я уже обьяснил в предыдущих постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой ссылки нет нечего!

 

А нет всё нормально всё работает,щас попробую!Спасибо!

 

А как её пользоватся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, открываешь прогу и нажимаешь ''Подключение''. Ждёшь пять минут, пока клиент соединиться хотя-бы с одним Donky-сервером. Потом ищешь вкладку ''Поиск'', нажимаешь её, а затем ищешь в появившемся окне ячейку под строкой ''Прямой прием, ed2k линк'' и вставляешь в ячейку адрес и нажимаешь ''Начать'' и начнётся загрузка. Если хочешь проследить за ней, иди во вкладку ''Передача'' и там будут данные о загружаемом файле. Но не всё так просто. Понадобится возможно долгое время, чтобы загрузить файл. Принцип действие eDonkey прост: ты посылаешь запрос на закачку файла, этот запрос идёт на все сервера пиринговой сети, тем временем сервера проверяют все клиенты, которые закачивали или выкладывали запрашиваемый тобой файл, и ищут в этих клиентах все части запрашиваемого тобой файла. И загрузка начнётся только тогда, когда eMule найдёт все части этого файла, и как я сказал, это произойдёт нескоро, особенно если файл не популярен. Но инного выхода нет. Чтобы посмотреть весь список клиентов, которые нашёл eMule, рядом с файлом во вкладке ''Передача'' нажми плюс. В общем удачи. Если что, я подтолкну популярность Sonic R на один балл, поэтому пойду качать его.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex95, чувак, стой! Удали тот eMule, на которого я тебе дал ссылку. Он хакнутый, и если ты сейчас сидишь и у тебя ни хрена не грузится целый час, то это из-за этого, вот ссылка на оригинальную прогу: http://dl.softportal.com/load/eMule0.48a-Installer.exe

Интерфейс практически такой же, только чтобы добавить загрузку, нужно найти вкладку ''Сервис'', а затем нажать в появившемся меню ''Добавить ed2k ссылку'', вставить ссылку в ячейку и нажать ок. У меня лично качает сейчас. И вот ещё. Есть одна пословица про пиринговые сети: ''Отдай столько, сколько закачиваешь''. Тобишь чтобы ты скачивал нужный тебе файл на большой скорости и без глюков, ты должен сам что-то выложить в сеть. Сначала создай папку, а в ней ещё несколько папок, в каждую папку запихай какие-нибудь файлы, которые на твой взгляд будут востребованы для юзеров. Потом нажми вкладку ''Файлы'', и там в левой части будет панель папок, и там нажми ''Все папки''. Затем в открывшемся списке ищи ту папку, которую ты создал и в которую ты запихал ещё несколько папок с файлами. Найдя папку щёлкни по ней правой кнопкой мыши и нажми ''Обмениваться вместе с подпапками''. Всё. После нажатия в правой части высветится тот список файлов, который ты предлагаешь на обмен. Для того, чтобы твои файлы были больше восстребованы, можешь переименовать их по-оригинальному. Чем больше у тебя будут скачивать файлы, тем больше будет твоя репутация, и скорость загрузки увеличится намного. Но запомни: выкладывая файлы, ты НЕ ЗАГРУЖАЕШЬ ИХ НА СЕРВЕР, а просто выставляешь их напоказ. Сервера служат лишь для связи между компьютерами, выставляющими файлы и между компьютерами, которые качают с этих компьютеров, а также служат для создания ссылок на эти файлы.Так что для приличия держи клиент включённым с твоими файлами хотя-бы два часа в день, чтобы поднимать свою репутацию. Покамисть всё. Если будут проблемы или вопросы пиши. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос по поиску изумрудов. Я нашёл в первой карте 1 изумруд, во второй - 1, в третьей - 2, в четвёртой - 1. Где ещё два и есть ли они в последней карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Паффи, полностью согласен! :clapping:

2Санек, насколько я помню, на 4ой трассе изумрудов 2 точно... Если не три...

Изменено пользователем MYTHGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Санек, насколько я помню, на 4ой трассе изумрудов 2 точно... Если не три...

 

А не помнишь, где их взять. Один падает сверху после открытия одних из ворот, а где остальные и есть ли в последней карте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю,качать игру или нет?Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра нормальная. Только движок так себе. Но что бы открыть всех персов нужно потрудиться. Самое хорошее в игре это песни, но на ЦИСовской версии они вырезаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:clapping:--><div class='quotetop'>QUOTE(Квитрон X @ 22 August 2007 г. - 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Игра нормальная. Только движок так себе. Но что бы открыть всех персов нужно потрудиться. Самое хорошее в игре это песни, но на ЦИСовской версии они вырезаны...

 

А по-моему можно подключить музыку.

 

Спасибо большое за помощь с изумрудами. Я ещё один сам нашёл, а вот последний нет.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра крутая у мя есть на зборнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра прикольная, но довольно лёгкая, даже если открыть всех персов, да и эти персы не очень оригинальны. Вообщем 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отличная! тока очень короткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра отличная!Короткая правда...И на повортах заносит...Но ниче,мне все равно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы слышали про "проклятье tails Doll"? =)   ;)  Никогда не обгоняйте Супер Соника в режиме обгонов за эту куклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переустановила игру. Как с этим бороться? (см. скрин ниже).

post-430-1189578653_thumb.png

Изменено пользователем Angel TAE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставь диск в первый по счёту CD-ROM, который видит компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет диска. Есть установочный эксешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, плохая ситуация. Нужно записать образ диска, только тогда будет работать. Качай с нашего сайта образ и музыку, создай полноценный образ и запиши его на диск и всё получится. А если есть возможность, скачай с торрента полную версию, так проще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качала я с сайта, жалуеться и ВИНрар и Даймон тулс и всё остальное что архивчег ломаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так делала:Скачала архив с Соник Р с портала,смонтировала Алкоголем или Даймоном файл Sonic R.cue и запустила?Или так-Скачала архив,музыку,сложила в одну папку Sonic R.bin,Sonic R - WITH MUSIC (READ README.TXT).cue и музыку,открыла образ Нерой(или другой прогой,которая умеет записывать на диск) и записала,потом вставила и зпустила?Если так,то все должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааак.

Скачала архив 7z с портала.

Он не распаковываеться и не монтируеться - любая прога говорит что он повреждённый.

Поэтому я скачала осликом простой установочный эксешник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таааак.

Скачала архив 7z с портала.

Он не распаковываеться и не монтируеться - любая прога говорит что он повреждённый.

Поэтому я скачала осликом простой установочный эксешник.

 

Мда...Качай ОТСЮДА!

 

З.Ы.Там нужна регистрация!

З.З.Ы.ВВеди в поиске Sonic и он тебе выдаст! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет спасибо. Лучше скачать осликом\торрентом. А то с таких сайтов можно чего-нибудь и подцепить нехорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×