Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Юзеры)

Я установил эту игру (на семерку), запустил, но к сожалению управление не работает.

А если работает, то отвечает на действия игрока только через 5 минут после нажатия кнопки.

Возможно ли решить эту проблему?

Вообще многие из старых игр не дружат с Windows 7. А причиной запоздалой реакции на нажатие клавиш иногда является Punto Switcher, если нет этой программы, то попробуй запускать в режиме совместимости со старыми Windows, иногда помогает, но может привести к другим проблемам, например к заеданиям звука. Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сега Сатурн считается провальной консолью. Из-за того, что игры портировать на неё трудно. Делать новую Сега Сатурн (как, к примеру, ПС2) не будут, ибо в свое время она принесла мало доходов. А тот МегаДрайв, который легко найти - вроде как не от самой Сеги.

Естественно не от Сеги! Я говорю о том, что MD продается в любом магазине игрушек(я сам себе её месяц назад купил), а Сатурн нигде не продается, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я говорю о том, что MD продается в любом магазине игрушек

Этой чести от пиратов удостоилась ещё только Денди (НЕС). Просто не выгодно продавать провальную консоль, да и сама, внутренне, она сложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как называются мызыкальные файлы в игре?

И формат, желательно. Музыка на ПК версии не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где он её взял? В музее?

Вполне себе спокойно на аукционе :Р

a25528310759t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я тоже хочу её...

Соник Р для меня - одна из самых лучших игр про Соника.

А какие уровни, песни, музыка!

T.J Davis неплохо поёт. Намного лучше всех остальных голосов в играх про Соника.

Интересно, услышим мы ещё в играх про Соника этот голос?

(Песни просто класс, как и исполнение. В игре тысячу раз подряд слушаю их. Особенно песню второго уровня и пятого...)

Может, поставить на звонок, в телефоне?\

 

Да, выложите кто-ниубдь, плиз, ссылку на Ebay с Сега Сатурн и Соник Р, пожалуйста!!

 

Почему в музее?

Эта приставка не так стара, как, например, НЕС!!!

  • Лайк 3
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня Sonic R тоже - одна из самых лучших игр про Соника. И на это есть много причин. К примеру музыка. =)Кстати! Видели видео на YouTube? Там показывают бету Sonic R.

Изменено пользователем sedhog
  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка на ПК версии не работает.

Музыку игра берёт с диска, как с обычного музыкального. Так что для того ,чтобы музыка была в игре нужн особлюсти несколько условий:

-Нарыть оригинальный образ без порезанных звуковых дорожек

-Смонтировать образ в виртуальный привод, при этом у виртуального привода должна стоять буква меньшая ,чем у физического. (например виртуальный - E, физический - F)

Вот при соблюдении этих условий в игре будет музыка

P.S. В ПК-версии 3D Balst такая же система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. В ПК-версии 3D Balst такая же система.

 

 

3D Balst - это что-то новенькое... смесь Balto и Blast? :)

А система кстати, довольно странная. Не эргономичная. Но на то она и старая.

Хотя даже такая олдскульная игра как TES Daggerfall использовала например обычное воспроизведение с ЖД.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Погладил Saturn*

Играть на эмуляторе или консоле удобнее, как ни странно х)

Вот с Sonic R ещё хорошо, в Gems Collection есть)

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Погладил Saturn*

Играть на эмуляторе или консоле удобнее, как ни странно х)

Вот с Sonic R ещё хорошо, в Gems Collection есть)

Зато ПК версия более технически продвинута. Во-первых, графон, во-вторых, быстрые загрузки. Но для мультиплатформы эпохи ранней винды вообще обычно проще запустить эмулятор для консольной версии, это да. Я повторяю эту скучность второй раз по поводу Соника Р. Про Сатурн сказать нечего - очевидно, на всех Сатурнов не хватит, да и не все такие страстные коллекционеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась эта игра не зря она у меня в списке любимых и я напишу об этой игре:

Геймплэй:

Немного подкачал по сравнению с другими играми но для такой приставки этот геймплэй очень даже неплох да и почти такой же геймплэй впихнули в Sonic Adventure в уровнях за Тэилза.

Музыка:

Это шедевр!Музыку приятно слушать.

Сюжет:

Его к сожалению никак не показали по этому трудно понять сюжет этой игры.

Графика:

Для тех годов отличная!

Итог:Игра хорошая,но сейчас проблемы с запуском игры на PC,но у меня есть уже большая часть приставок поэтому уже много раз проходил эту игру в сборнике по-моему мнению в самом лучшем сборнике Sonic Gems Colltction и я оценю её как самою лучшую игру о Сонике за тот год.

Оценка игры: 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, давненько играл в это. Хоть и приятно, что тут персонажи наконец-то гоняются на своих двоих, но сама игра не впечатлила. Не сказал бы, что она совсем жуткая, но слишком короткая и достаточно простая. Всего 5 трасс, серьёзно? Сразу после открытия Супер Соника играть смысл просто пропадает - по всем параметрам он полностью обходит всех, проигрыш за него - отдельная задача. Играть не за него - это либо играть против обычных персонажей, либо против него, и учитывая местный баланс - начнутся проблемы.

Графика в игре весьма приятная. Музыка мне не запомнилась, кроме двух песен - главной темы и Can You Feel the Sunshine. Эти две действительно хороши.

В целом игрушка, как мне кажется, средняя. За один заход можно пройти её корки до корки, а после в ней просто нечего делать. На один вечерок - сойдёт, но если так хочется хорошую гонку с Соником, то всегда есть Sonic Riders.

Изменено пользователем Flaest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра конечно прикольная....но что бы она пошла,требуется эмулятор винды xp или сама xp...

 

у меня один раз такой случай произошел...когда я играл в эту игру на своём компе то решил поиграть в режиме обгонов...за тейлз долла..ну вот всех я там запятнал кроме супера мучился 20 минут что бы его догнать...я выйграл и вышел из игры но на следущий день игра не запустилась пишет ошибка..как-то это странно (aha)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно придавать этому какое-то значение.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Tails Doll Curse?)

 

 

Ребят, живите реальностью, а не байками для мелких. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть, инфа 100!! 11 я сам видел!

Изменено пользователем Sonic-S16bit
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проблемы :о

Что делать с этим?

30e77c924111.jpg

2378e3b18cec.jpg

И музыка не работает, как её вставить?

Эмулятор yabause 0.9.12.

Файл игры iso.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто потрясающая!

Меня поразили уровни, графика и музыка.

Одна из самых моих любимых (старых) Сониковских игр.

Да, раньше СЕГА делала потрясающие игры, не такие, как сейчас...

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, раньше СЕГА делала потрясающие игры, не такие, как сейчас...

Зачем же так сразу а как же анла,хроники,куча хороших портов,соник2006.И сейчас игры неплохие,но копмрование анлишда уже надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Мне, кстати, никаким образом не удалось запустить Sonic R на ПК, пробовал любые параметры совместимости, но безрезультатно. Очень хочется поиграть в ПК-версию, в ней лучшая из всех графика. Может есть патч, позволяющий решить проблему?
 

На XP она запускалась прекрасно, почти без глюков, но понятное дело, сейчас эта ось ни у кого не стоит. Нашёл только вот такое по теме.

 

 

 

Мне в этой игре всегда нравилось количество свободного пространства. Интересно было забивать на гонку и рыскать по карте в поисках ежовых жетончиков, изучать развилки-повороты. Правда, когда ты пытаешься и ежетончики собирать, и гонку выигрывать, это превращается в мучение благодаря специфичному управлению... но приспособиться к нему можно очень быстро. После того как найдёшь несколько "срезов" на трассе, так и вовсе можешь чувствовать себя королём гонки. Тяжело лишь в тех местах, где требуется быстрый разворот персонажа в противоположную сторону. Ох уж этот последний жетончик в Resort Island!

 

Я, как и все, наверное, пробовал провернуть фокус из той самой легенды (запятнать Тейлз Доллом Супер Соника). Потребовался целый час времени и пара десятков рестартов, чтобы это осуществить, очень уж он (Супер Соник) скоростной. Когда я наконец до него дотронулся, то случилось... ничего. Гонка просто продолжилась дальше. Был даже слегка разочарован.

Хотя с другой стороны, играл-то я на PS2, а надо было каноничную сатурновскую брать.

 

Многие ещё считают, что музыка в игре совершенно не та, что должна быть в игре про скоростных ёжиков, и в какой-то степени, наверное, это правда. Но мне каждый трек в ней по-своему нравится, а строчка из заключительной песни: "when the day is done, when the race is won" вызывает какие-то тёплые чувства по завершению игры, поскольку хорошо подчёркивает суть этого небольшого развлечения.

 

Sonic R - это один день из жизни Соника и его друзей, беззаботная прогулка от утра до вечера, в которой и игрок может принять участие тоже. Ненадолго ощутить себя частью этой компании - разве не здорово? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне, кстати, никаким образом не удалось запустить Sonic R на ПК, пробовал любые параметры совместимости, но безрезультатно. Очень хочется поиграть в ПК-версию, в ней лучшая из всех графика. Может есть патч, позволяющий решить проблему?

 

 

На XP она запускалась прекрасно, почти без глюков, но понятное дело, сейчас эта ось ни у кого не стоит. Нашёл только вот такое по теме. 

 

 

Можно скачать игру отсюда: https://vk.com/sonic_characters

В архиве вместе с образом игры будет небольшая программа, позволяющая запустить её на более новых осях. На моей Win 8.1 всё работает.

Изменено пользователем Vertigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие любят эту игру, но есть, мягко говоря, люди, которые не любят данную игру. И я отношусь к этой категории людей. Идея хорошая, первый полноценный рейсинг в серии игр, но реализация плоха. Меня бесит в этой игре управление, оно ужасно, я не могу нормально войти в поворот, меня сносит в озеро или в область, из которой я не могу выйти 5-10 секунд. Это очень плохо. Также, когда я сталкиваюсь с соперником - меня откидывает так, как-будто я оттолкнулся от каната (точно не знаю как это называется, вроде так) на боксёрском ринге. По поводу саундтрека - он не подходит для рейсинга с Соником. Саундтрек неплох, даже довольно хорош, но он попросту не в тему. 

Итог: Игра плохая, не худшая, но плохая. 3/10.

Изменено пользователем Shero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение схожее с мнением Shero, я не люблю эту игру. Пытался как-то поставить с эмулятором, поиграть, но управляются персонажи ужасно, их заносит и очень трудно развернуться. А бывает, что невозможно понять, куда идти надо. А вот музыка меня устраивает. Она не отличается какой-то красотой. но, по крайней мере, меня не раздражает (в отличии от некоторых последующих игр)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня бесит в этой игре управление, оно ужасно

 

 

управляются персонажи ужасно, их заносит и очень трудно развернуться.

Не знаю, мне управление показалось вполне удобным и вообще не сложным, как о нём говорят. Просто нужно играть не с клавиатуры (на ней я не играл, так что не знаю, удобно это или нет), а с помощью геймпада, и тогда можно научиться проходить эту игру без проблем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×