Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Мне эта игра импонирует тем, что у персонажей разительные отличия в геймплее, а карты сделаны таким образом, что для каждого есть свой ход, своя лазейка. Поначалу медлительность и нерасторопность Эми обескураживает, но и за нее можно выиграть, если приложить усилия. :) Есть у Sonic R, конечно, своя атмосфера, которая подчеркивается необычным и очень приятным уху саундтреком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта игра импонирует тем, что у персонажей разительные отличия в геймплее, а карты сделаны таким образом, что для каждого есть свой ход, своя лазейка. Поначалу медлительность и нерасторопность Эми обескураживает, но и за нее можно выиграть, если приложить усилия. :) Есть у Sonic R, конечно, своя атмосфера, которая подчеркивается необычным и очень приятным уху саундтреком. 

 

Может быть если бы уволили двух му****в отвечающих за управление и саундтрек, игра бы получилась на 5 с +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне управление показалось вполне удобным и вообще не сложным, как о нём говорят. Просто нужно играть не с клавиатуры (на ней я не играл, так что не знаю, удобно это или нет), а с помощью геймпада, и тогда можно научиться проходить эту игру без проблем! :)

Отнюдь. 

 

Люди, ну надо признавать, что Р и как часть серии, и как представитель жанра – крайне слабый проект. Проходил его в составе Sonic Gems Collection, так что вполне себе понимаю, о чем говорю. Строение карт обескураживает, неповоротливые персонажи раздрожают (ДАЖЕ с использованием типазаноса, который вызывается вроде на триггеры), самих персонажей при повороте может снести в сторону. Музыка странно сочетается с уровнями (то есть почти никак). Это определенно неудачный опыт Traveller's Tales. Хотя справедливости ради сказать надо, что таки некоторую долю фана получить можно. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один, кому управление показалось лёгким? :?

 

Я не спорю, что Sonic R получилась не отличной, и у неё есть весомый недостаток — слишком короткое прохождение. Но это не делает игру для меня плохой, она всё же приносит удовольствие, а когда втягиваешься в игровой процесс, то забываешь о недочётах. Саундтрек Sonic R не всем нравится, но мне он кажется прекрасным и хорошо звучащим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек Sonic R не всем нравится, но мне он кажется прекрасным и хорошо звучащим.

Саундтрек хороший, но он не подходит для гонок или рейсинга.

Изменено пользователем Shero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек хороший, но он не подходит для гонок или рейсинга.

Евробит очень даже подходит гонкам, только не для сониковских гонок. :D

Изменено пользователем Клу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...кто-то сказал "евробит"?

Как фанат Initial D и его саундтрека, я мягко говоря заинтересован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знали, что можно открыть Тэйлса Долла! Нужно собрать 5 медальонов на Radical City, и попасть в первую тройку победителей!

Придётся обогнать его в гонке <<один-на-один>>

Но есть миф, что если догнать Супер Сонника этим персонажем... Либо выскочит скример, либо сам долл!

  • Лол 2
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2017 в 17:39, Леха-миф22 сказал:

Вы знали, что можно открыть Тэйлса Долла! Нужно собрать 5 медальонов на Radical City, и попасть в первую тройку победителей!

Придётся обогнать его в гонке <<один-на-один>>

Но есть миф, что если догнать Супер Сонника этим персонажем... Либо выскочит скример, либо сам долл!

Ты чуть-чуть опоздал, лет на 10 со своим умозаключением, до тебя это было сказано очень много раз, и то, ложь это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×