Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Палим эпик

как раз недавно видел трейлер,

это наверное будет самый лучший мувик по Наруто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще трейлеров 9 фильма:

http://youtu.be/-PAOjv989QI

http://youtu.be/PQbRLg2Tcv8

 

yWVGyftFrks.jpg

 

Изменено пользователем Omnitrix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение, аниме смотреть невозможно, уж слижком много филлеров и повторов не по теме... а вот мангу почитать... вполне интересное занятие, и намного меньше банальщины ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрела Наруто ещё когда был канал Джетикс, на котором вещала Румыния. И мне понравилось, хоть я и женского пола. Являюсь фанаткой Гаары Пустынного, ибо люблю неоднозначных персонажей. И тоже имею несколько вещиц связанных с сериалом: сумку с знаком Акацук и кольцо Дейдары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное аниме. Первый сезон мне очень понравился: разношёрность характеров, постоянное развитие персонажей, динамичные интересные бои, плавно текущий сюжет, мне даже понравились совершенно все филлеры. А вот с ТВ2 дело так гладко не пошло, досмотрел до битвы с Орочимару и бросил, дальше как-то смотреть уже даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат этого аниме!Особено Саске!

Не засоряй аниме своим присутствием.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 3-4 назад его. Любил очень сильно.

Но как-то раз он надоел (Новые серии не мог дождаться) и бросил смотреть.

Пересматривать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоби это Гоку

tumblr_m9j86gLb7S1qbbppmo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изверг, зачем так спойлерить? :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D: Сорри, я думал, все уже давно знают.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю мангу,и у меня вопрос:Как блин можно соединить две половины отрезанного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас читаю мангу,и у меня вопрос:Как блин можно соединить две половины отрезанного человека?

И правильно, аниме уже не торт. А по сабжу.

Нинджицу это магия :)

А если серьезно, так Орачемару же, он и не  такое магет. Складываем ткани по месту разреза и сживляем. Меня больше беспокоет что бы он кроме лечения еще чего им не присобачил, а он такой он может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам сериал мне не очень нравится(да и аниме вообще), но некоторые персонажи хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытное наблюдение: эдо тенсей дублирует додзюцу. Нагато пересадили риннеган Мадары, но каким-то образом он и воскрес с ним. Значит, выходит, всё что нужно -- это научиться пользоваться додзюцу, чтобы "душа" запечатлела способности, и, воскреснув, восстановила их. Цимес: 

1. Берём ниндзю

2. Вставляем ему риннеган

3. Учим пользоваться

4. Убиваем 

5. Вытаскиваем риннеган

6. Воскрешаем

7. Добавить клеток Хоширамы по вкусу.

8. goto 1

 

На десятой итерации получаем отряд из десяти бессмертных рикудо и одного смертного про запас. Каждый, как я понял, будет использовать 6 путей каким-то своим образом, раз у Мадары и Нагато и у самого мудреца шести путей они так сильно различаются.

 

Ещё я бы проверил, вытаскиваются ли глаза у воскрешённых, тогда можно создать целую армию в кратчайшие сроки.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжим nerd-тему. Все ответы и комментарии на вопросы ниже предсказываю, и полностью соглашаюсь -- "потому что будет не так интересно, сценаристы знают лучше", ну или, может, я что-то не учитываю, но всё равно ведь интересно препарировать тот мир, который мы знаем :-) И так:

 

Однажды я попытался представить, как персонажи выглядели бы в реальной жизни, и тогда понял, что не могу без отвращения смотреть на их большие пальцы :-) бедолаги столько раз раскусывали свои пальцы в кровь с характерным хрустом, что я боюсь представить, в какие уродливые отростки они превратились.. Вопрос -- почему бы не носить с собой пузырёк со своей кровью, или хотя бы иглу от шприца, или просто обычную? Ладно эстетика, но это же быстрее и неожиданнее для врага :-) или вот такое нехитрое устройство -- тонкая трубка из жилки у запястья, переносящая по сигналу капельку на призывной листок на том же самом запястье (как у Саске) -- тогда вообще никаких манипуляций делать не надо..

 

Далее, чакра -- почему, блин, они не используют хранилища? Она же вырабатывается постоянно, до тех пор, пока не заполнит организм. Механизмы поглощения имеются в избытке, механизмы передачи -- тоже, так почему бы в моменты сна, или просто какой-нибудь спокойной деятельности не собирать её в хранилище, вроде кусочка Цунадиного слизня, или какого-нибудь устройства?

 

Далее, гонка печатей -- однажды было сказано, что смысл печатей в том, чтобы соединить каналы чакры на руках -- почему бы не найти эти каналы, скажем, в плече, и вывести куда-нибудь под затылок через нити чакры в устройство, которое быстро перебирало бы нужные комбинации, соединяя попеременно нужные нити? Это довольно примитивный триггер, учитывая, что в их мире имеется электроника. Скорость "набора печатей" тогда стала бы на порядки выше чем вообще физически возможно с помощью рук, плюс, возможно, открылись бы новые комбинации, набрать которые с помощью рук не получится (вроде комбинации мадары из трёх печатей, сложенных одновременно).

 

Далее, клоны Наруто -- может ли клон создать клона? Опять же, из последней серии очевидно, что да -- на поле боя с каге было три наруты, все без лисьего покрова, значит их создал клон, у которого конилась чакра Курамы (слабенько, конечно, но это возможно и логически, раз клоны - дубликаты). Другой вопрос -- конда Наруто создаёт клона -- он контролирует, где этот клон появится? Опять же, очевидно, что контролирует по создаваемым им ровненьким шеренгам, или по тем трюкам со свисающей со скалы длинной цепочкой из нарут. Если оба ответа точно утвердительные, то можно же создать охренительную пространственную технику с телепортацией на близкие расстояния во время боя. И даже круче, ведь можно появиться в новом месте и при этом не исчезать из старого, а исчезнуть только когда понадобится.. Какое пространство для манёвра -- обычный Наруто может создать двести клонов, а с чакрой лиса -- ещё, кажется, толи в 25 толи в 100 раз больше! А если парочка ещё будет в сторонке непрерывно собирать сендзюцу чакру, так это вообще неограниченный запас клонов для техники..

 

Вобщем, как-то так.. Продолжение следует (возможно :-))

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем, давно руки чесались так сделать :-)

308ff355a42cf439110db7f97b2f9e44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×