Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал полный обзор главы:

Как я уже сказал обложка это тихий ужас, нет бэкграунд совершенно прикольный впрочем как и всегда, но вот Сакура издалека напомнила Суйгецу, какую-то такую мужскую черту Киши ей придал. И вообще нарисована не профессионально.

Ну глава посвящена целиком Сакуре и Какаши, возможно здесь Киши начнёт раскрывать их характеры. Меня совершенно не удивило то мастерство Сакуры как медика(сильно усыпляющий раствор она сделала). Но вот зачем Какаши положил его рядом с товарищами? Хотя смотрелось смешно)

Впрочем я на проказу Саске правильно среагировал только сейчас, он хотел поскорее избавиться от Сакуры, а не якобы убить Карин с помощью Харуно. Ведь увидев как Саске исцеляет Карин, она улыбнётся и скажет "Ой, Саске-кун, ты всё ж добрый!". А там его стиль подорван будет. Ну как же я желал её смерти, нет припёрлась Какашка и начала болтать мол "Ненависть это плохо, Санёк!", "А в чём сила, брат?", "В добре, в Наруто"... Вообщем я этого ожидал, но хотел хотя бы малейшего ранения телу Сакуры.

А вот ржущий Саске мне не доставил, верно Драгол подметила "Вылитый Орыч!", а ведь тут ещё кто-то говорит, что не было влияния, да вот же оно... А кстати, где ж Саске камень, в этой главе выразил все свои давно спрятанные внутри эмоции, чувства и тд. Правда бешеные глаза как и ржач мне не доставили.

Глава так не плохая, если не считать тупой рисовки, и ржача с бешеными глазами. Слава богу, что сейчас вполне объективно оценил, надо взять на заметку с раннего утра сразу после сна главы не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ова The Cross Roads мне понравилась, несмотря на анимацию которая недалеко ушла от Broken Bond и Ultimate Ninja Storm.

Во-первых, все очень динамично, никакой статики. Во-вторых, это же оригинальный Наруто, а это значит смертоносное колюще-режущее оружие, сюрикены, дымовые шашки, стальные нити и Harem Sexy Technique, все на месте! Уиии! Нормальные ниндзи, а не всякие мутанты! Никакого богомерзкого шерингана в сотнях ипостасях, никакого аматерасу, мутаций человека в черт знает что, нелепой магии. В-третьих, Наурто снова кидается с криками в атаку и огрызается, когда она проваливается, Сазуке снова угрюмо вздыхает глядя на ляпы Наруто, сражается с ним в паре, носит свои фирменные шорты и кофту! Сакура снова беспомощная чуть меньше чем вообще. Какаши снова опаздывает. Орочимару снова загадочен и всесилен.

В общем - анимешная ностальгия :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кстати тоже жутко анимеха 3D понравилась, где то на давних страницах местил мнение. Вот бы увидеть не жуткий филлер(хотя было приятно наблюдать за тем как Орочи нашёл Саске), а реальную арку и весь первый сезон с раскрытием всяких загадок увидеть в тридэшке =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт! Простите, но я не могу сдержаться. Возможно завтра будет переделанная мною глава в смешном варианте, она у меня и без того смех вызывает, просто не могу удержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Red Squirrel

Анимэ - шик! Мне очень нравится, все персы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая глава внезапно мощная, ибо вот он пришел таки! Да еще и с режимом Сэйджа.

 

Аниме, эпизод шел просто отлично, гадкие враги, Наруто и Утака работают на пару да еще и чакру Девятихвоста кое-как да используют... появилась Сакура... стало скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох щи...

Аниме круче манги на данный момент, это смотрится жалко и уныло. Филлер круче сюжетки в манге?! Я думал до этого дня не доживу.

Меня очень радует, что Наруто помнит Джирайю, и часто делает маленькие флешбеки в сторону Эро-сеннина. Для меня это плюс в филлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли, что от затянутости манги хочется взять и скачать идущий сейчас филлер. А то всё Саске да Саске обтирают. В целом доволен последней главой, многообщеающе ну_хоть_что-то_обещающе, надеюсь Мадара не встрянет и не откатит сюжет ещё на 50 глав.

PS

А Саске паладин, мана "бесконечная" и бабл в виде сусано, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Саске паладин, мана "бесконечная" и бабл в виде сусано, такие дела.

А Сакура тогда некромант. Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто явно супер-мен тогда.

А Карин доска всея манги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее.... Карин - говорящая задница. Вспомните первое её появление в аниме - я так ржал над теми сериями - Сугецу плавающий в луже и накачивающий себе мега-мускул, чтоб тягать клинок Забузы, Карин с минуту торчала в кадре одним своим задом и разговаривала. Что у Саске за команда? Т1000, говорящая задница и заблудившийся в жизни бисексуал не знающий что лучше - мужчина или женщина. Х) А сам саске это вообще доктор Зло - ему осталось только научиться пафосно и злорадно ржать. )

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, всем заткнуться, филлер-обзор.

Можно сказать, это было внеазпно и немного неприятно. Fuck you, Pain! Fuck you!

Это был самый короткий и можно сказать самый трогательный филлер, даже трогательнее чем 4-ая понометражка (то есть только Шиппуденские истории). Если честно до меня только в конце дошло что Утака - Шестихвостый джинчюрики, я их же не понмю только по одной обложке, и если подумать и вспомнить об этом еще с самого начала филлера то начинаешь грустить вдвойне ибо его судьба уже предрешена. И это вполне чувствуется, особенно из-за того как они закончили последний эпизод.

В общем приятно что этот филлер и дополняет мангу, хотя и слегка неправильно что несколько внезапно возник, и не тянет резину как предыдущий, и не является безмозглым предатком как большинство филлеров оригинала.

Итак - филлер про Сору - кул и фанни, филлер про Гурен - гуд, но скучновато, филлер про Утаку - кул и сэд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой обзор филлера:

Ну блин японцы жгут, девка с почти полностью обнажённой грудью была аж целые две серии.

Акацки тоже жгут почему все вместе то? Где же их "по парам"? Могли бы отправить Кисаме и Зецу...

Утаката всё-больше напоминал Ичиго.

Коронное дзюцу "Воплощённые слова", это блин какие можно возможности иметь. Да одно это дзюцу наверное может заменить все, а Орочимару бедный хотел все дзюцу по одному захапать, вот же оно "Воплощённые слова" и пыхтеть то особо не надо!

 

Вообщем я рад, что весь этот бред окончательно закончился, с попкорном сойдёт, но без - нет.

 

Обзор новой главы:

Ох щи, мне определённо она понравилась, потому как наконец Саске вернул к себе свой характер, а до Наруто дошло как они могут друг другу передавать слова.

Вот когда Саске сказал "Подожди" Мадарке, меня это шокировало! Нет правда, это же тот самый человек, который минуту назад стал психом, а сейчас он вполне адекватен. Зато теперь я понял почему Саске захотел послушать, не зря же Нарик его Разенганом, а он его Чидори.

Какаши просто убил! У него какое-то недержание "Давай убьём Саске! Давай убьём!!". Теперь немного интересно кто встанет/останется на посту Хокаге, так как Цунаде вполне может обломать Кака-сенсея своим очуханьем.

Мадарка, что-то про Ринненган буркотел. Правда непонятно он у него сейчас, или он его хочет забрать у Нагато с помощью Конан?

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно тебе, Наруто пришел, увидел, сказал - все обломались, особенно Какаши. )

Зато он наконец сделала свои фирменные узкие глазки как в старом сериале.

В общем позитив.

Перечитав еще раз момент где Наруто переговаривает с Нагато, затем с Конан, понимаешь, насколько там все было здорово, по сравнению с текущей тягомотиной, хотя последние 2 главы все меняют.

 

И без попкорна сойдет, настощий зритель смотрит каждую серию и не жалуется. Риннеганом тебе под зад! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава радует безмерно тем, что нам прямым текстом говорят, что оба дандала поделят друг друга на ноль. Наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав обновления очень обрадовался что вернется Кабуто с куском Орыча в себе. Я уж и не надеялся.

Поэтому почитал последние главы. Круто, быстрое развитие событий и в последней главе неожиданные известия и прочее прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал главу. Весьма занятно, я бы сказал даже слишком. Столько событий за одну главу, хоть я вечно читаю и смотрю "соплейры"(спойлеры) они не испортили мне на этот раз впечатления о главе. Возможно Киши прекращает курить, и его поставщик травы исчез из-за Шаринганистых Учих.

Вообщем по мне всё чётко, логично. Саске-кун ничем не поразил я знал, что рано или поздно он захочет вставить себе глазки старшего братика, чтобы заполучить ВМШ. Наруто, Саскура-тян и Какаши за всю главу убили. Особенно эти хари на странице где Наруто падает в обморок и вспоминают про отравленый кунайчик. Характером вернулась всё та же сопля Сакура-тян, хотя помоему она не собиралась уходить. Наруто начинает немного нравиться, характер из старого доброго первого сезона, он не только ноет по Саске, но думает в первую очередь о благополучии себя и Сакуры-тян(лучше б о Хинате подумал). Какаши убил в плохом смысле, всё моё уважение к этому дядьке испарилось, причём полностью.

Карин ничем не проявила себя.

Но вот какие действия мне понравились больше всего, так это действия разворачивающиеся около тройки сильных, жёстких шиноби, а точнее Кисаме, Зецу, Мадара. Я знал, что после отрыва башки Кисаме он не погибнет, знал, что это трюк совершенный Зецу. Но такого поворота сюжета как "троянский меч" я не ожидал! Очень жду развитий событий в этой ветке.

Ну и наконец, тарам-пам-пам-пам, *барабанная дробь* Кабучимару! Мы думали, что он не бэк в мангу, но он бэк в мангу с новой причёской! Пока ничего определённого не сказано, только ясно, что это Кабуто управляет своим телом, а не Орыч. Так же ясно, что Кабуто привыкает к новой силе.

Вообщем. Киши, делай почаще такие главы, ибо трава всё-таки не гуд. Заметно различие между главами "просто так, лишь бы сделать" и "нужно сделать и без травы!". Жду следующей главы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а не надолео еще автору манги бесконца делать витки из-за чего сюжет все вроде бы наконец подходит к чему-то грандиозному, вдруг опять уходит в затишье из-за того, что кто-то тамр ешил подготовиться к битве?

Какаши уже достал своим упрямством и как-бэ главенством. А это избитая фраза - Don't try anything funny.

Неужели так сложно по-быстрому убить хоть кого-нибудь? Неужели нужно было так испортить сцену сражения снова ее оттянув на неопределенный срок? К чему тогда было все это изначальное - Сазуке, я найду тебя и верну обратно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а не надолео еще автору манги бесконца делать витки из-за чего сюжет все вроде бы наконец подходит к чему-то грандиозному, вдруг опять уходит в затишье из-за того, что кто-то тамр ешил подготовиться к битве?

Это визитная карточка сией манги, этой санта-барбаре не будет конца.

Какаши уже достал своим упрямством и как-бэ главенством. А это избитая фраза - Don't try anything funny.

Какаши вообще начал деградировать.

Неужели так сложно по-быстрому убить хоть кого-нибудь? Неужели нужно было так испортить сцену сражения снова ее оттянув на неопределенный срок? К чему тогда было все это изначальное - Сазуке, я найду тебя и верну обратно???

Не измывайся надо мною Т_т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, просто это... это было уже для меня слишком.

Я просто... когда я... в общем у меня было лицо как у Карин когда она ругается c Суегетсу. )

Нет, но если бы не Какаши, все бы кончилось быстрее, ведь когда они встретились в первый раз, им никто не мешал. А сейчас? Дай я, дайте мне, дайте я сам, хоть меня уже взрючили все Акатсуки по одному особенно Пэин.

Кто-ниубдь вообще видел как Карин кому-нибудь причиняла боль? Заключенные не в счет. Да она сама доброта, достаточно на ее руки посмотреть. И что говорит наш любимый и обаятельный Какаши (он мне и сначала не нравился), "не пытайся что-нибудь выкинуть". Такой вопрос ему сразу - а то что? Убьещь и изнасилуешь 15-ти лютнюю девчонку которая только что была присмерти? Да?

Видимо он слишком много времени провел с Капитаном Йамато, лучше бы продолжал с Гаем общаться.

И Наруто, сам все знает, все понимает, знает что делать и... слушается Какаши.

Нет, ну эта глава меня просто добила, ну нельзя же так.

На остальных мне впринципе пофиг, только эта часть главы именно расстроила. К чему был весь пафос до, решительно непонятно.

 

p.s. Sasuke - 6 букв, Сазуке - 6 букв. Мы же пишем, а не произносим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Sasuke - 6 букв, Сазуке - 6 букв. Мы же пишем, а не произносим.

Ну если по английски то да. А японский - Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая глава вышла...

Вообщем смотрите мой аватар. Не знаю почему, но всю главу я люто ржал. Оссобенно в конце, когда Какаши только к власти, а тут опа и обломили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, вся глава какая-то странная, Наруто упрямится, Какаши снова лажает, для каждого, кроме (куда ж без) Хинаты, имеют свои комичные диалоги. Это вообще что было? )

 

В аниме, 152-ой эпизод - чисто флэшбэки и фэйл в конце, а вот 153-ий уже другое дело, приятный, даже можно сказать жизненный. Наруто идет ночью в супермаркет 24 часа - это ново, как-бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава так себе, проходная. Вроде глав, которых стиль "море успокоилось".

Нет ну правда, все вернулись в Коноху, все счастливы.

Саске пересадил себе глаза Итачи и обрёл ВМШ.

Цунадка очнулась и обломает походу Какаши.

Наруто жрёт рамен. и тд. и тп.

Вообщем всё хорошо, ну и отлично. А я буду ждать нормальных действий, ибо получается ждал неделю несколько страниц сопливого хеппи-энда арки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время, у меня идет отвращение к наруто, нарутофанам.

1. Это вообще как "Аниме" не назвать.

2. Сама идея, глупа, без интереса.

3. Лучше смотреть другие "Аниме" чем это УГ.

4. Нарутофаны мне не нравяться, потомучто они навязывают глупые картинки, ники, видео, ну и т.п.

Если кому-то не понравилось мое мнение, то это моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Это вообще как "Аниме" не назвать.

2. Сама идея, глупа, без интереса.

3. Лучше смотреть другие "Аниме" чем это УГ.

4. Нарутофаны мне не нравяться, потомучто они навязывают глупые картинки, ники, видео, ну и т.п.

Если кому-то не понравилось мое мнение, то это моё мнение.

1. О рлы? а что же это если не аниме.

2. Идея сама по себе годная. Бывают большие периоды маразма конечно, но и хороших моментов много. Взять хотя бы первый сезон весь.

3. Соглашусь. Однако на безрыбье и рак рыба. Плюс уже играет по большей части спортивный интерес. Как и со всеми сенненами-онгоингами.

4. Есть и нормальные нарутарды. Однако да, было дофигища совсем упоротых фанов, но сейчас тенденция сократилась.

--

Новая глава понравилась. Обычная 'мирная' глава. У Какаши конечно знатный фейл будет.

Теперь давайте ещё 2 года тренировок, таймскип и 3 сезон. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время, у меня идет отвращение к наруто, нарутофанам.

1. Это вообще как "Аниме" не назвать.

2. Сама идея, глупа, без интереса.

3. Лучше смотреть другие "Аниме" чем это УГ.

4. Нарутофаны мне не нравяться, потомучто они навязывают глупые картинки, ники, видео, ну и т.п.

Если кому-то не понравилось мое мнение, то это моё мнение.

 

1. Снято в Японии, анимационное, говорят по-японски. Что это тогда?

2. А в чем по-твоему заключается идея?

3. Хм... дай подумать, итак вроде смотрим, не забывая каждую неделю проверять narutoget.com :3

4. Мне тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Нани?

2. Нани?

3. Может быть) А вообще лучше мангу читать

4. Мне тоже стыдно за них

 

Алсо, просмотрел 152, 153 серию Наруты, великолепно. В манге почему-то настроение Наруто не зацепило, а в аниме выглядит намного правдоподобней и грустней. Даже подумываю делать Наруто вторым любимым персом после Саске.

А с какой ненавистью Саске рассказывал Мадаре почему хочет истребить всю Коноху! Мать моя женщина, это потрясно!

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение, что Наруто Шиппунден провалился. Мне больше нравятся первый сезон, поэтому готов его даже пересмотреть, а вот шиппунден... я забил на него где то, где Пейна положили по манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом как-бы говорили когда вышла 30-40-ые серии аниме, а сейчас уже как-бы поздновато об этом говорить )

Зацепило, так зацепило. К сожалению, жить без него уже сложно, хотя OP наркотик куда мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×