Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена лицушным пользователям стим сервиса.

 

1. В стиме (если кто-то за 3 года до сих пор не натыкался) существует маленькая группа под названием Sonic CIS. Открывал я её как и писалось выше около 3-х лет назад с разрешения Фаргуса.

 

Довольно много времени группа бездействовала полностью. Не было идей, не было людей и вообще мой админ аккаунт тогда поломали ^^"

 

Однако аккаунт я вернул и задумался. "А вдруг кому-нибудь будет надо?" Задумался значит, и создал сервер по CS:S (Буквально прошлые два дня им и занимался). Пока что сервак простенький и голенький. Есть стандартные функции а-ля votemap, rtv, votekick и т.п. Если опыт удастся, то попробую поднять что-нить по ТФ2, ДоД или ХЛ:ДМ.

 

На самом деле человек я в этом всём плане не далёкий и от того всё идёт так медленно. Разбираюсь на ходу, так сказать.

 

Тема будет пополняться ниже списком серверов для игр, а пока начну с моего на данный момент единственного детища :)

 

CS:S

 

Sonic CIS server

IP: 78.107.236.49:27015

слоты: 20

Карты:

cs_italy

de_dust

de_aztec

de_cbble

cs_office

de_chateau

de_dust2

de_piranesi

de_prodigy

de_train

de_port

de_inferno

cs_assault

de_nuke

fy_iceworld

de_cpl_mill

aim_ak-colt_v3

aim_pistols

awp_india

 

Описание: Сервер для стандартной игры с картами для оттачивания навыков стрельбы.

Внимание: ограничение по пингу до 150. Сервер стоит на моём собственном компьютере (ибо другой машины пока нет, но планируется), так что если мне вдруг вынесут инет, то не обессудьте. На сервере имеются скачиваемые файлы.

 

По всем проблемам и предложениям пишем сюда.

Восклицания типа "контра отстой, унылость и тупость", попрошу оставить при себе. Я и сам знаю что игра - динозавр, но несмотря на это она мне нравится.

 

P.S. Надеюсь, это не будет воспринято как реклама о_0 Просто хотел сообщить людям где можно поиграть вместе.

P.P.S. Сервер посвящён нашему Sonic-world.ru на коей есть рекламная ссылка на самом сервере.

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одобряю. жаль, что интернет не позволяет. Плюс еще - отсутствие лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте сервер закрытым, и выложите в тему пароль. А то как-то неверно иметь америкосов на цис-сервере.

Кстате, если дедикейтед сервер не сильно жрёт интернет, то может быть и на своём поставлю сервер для ТФ2 для Циса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте сервер закрытым, и выложите в тему пароль. А то как-то неверно иметь америкосов на цис-сервере.

И в итоге будет пустой сервер с максимальным онлайном 3-4 тела.

Идея была-бы здравая, будь у нас много игроков в лицушный cs:s, ноо... разве их много?

Изменено пользователем mix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то я видел интересный факт о том, что пользователи пиратской версии L4D могли легко подключаться к лицензированным собратьям.

Может, такое и сюда можно впихнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите лицензионную копию, жмоты.

Где-то я видел интересный факт о том, что пользователи пиратской версии L4D могли легко подключаться к лицензированным собратьям.

Может, такое и сюда можно впихнуть?

Попробуй Старстим и прочие ломаные стимы. Бесплатные глюченные необновляющиеся игры, лицензионные сервера с бубном и т.д.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть спрос, то могу канечн попробовать почитать статейки по нон стим игрокам и как сделать их подключение к серву доступным.

 

А вообще нужна проверка хоть кем-нибудь. Попросту соль в том, что утром ко мне смог подключится Фенёк, в то время как Кристи сейчас говорит что ни в какую сервак не отвечает... Порты открыты, проверены, внешний выделенный ип имеется. Вообще не понимаю в чём дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это всё-равно что положить яйцо в холодильник, и вспомнить о нем что оно есть, когда оно уже испортиться. Для меня данный продукт умер еще когда и родился, актуальным была только 1.6, но как и предшествующая сейчас, она не актуальна в наши дни, и я считаю что народу найти, а тем более здесь составить большую проблему. Не в обиду сказано, но эта затея как и яйцо через 3 года. Как правило, лучше зайти на сервер своего района или где там, больше народу, следовательно и фана.

 

 

Но, попытаться возродить можно благодаря другим шутерам, пример TF2, возможно еще и DoD:S, во что поиграть у меня желания никогда не отпадет, но опять же люди, люди, люди.

 

Про пинг тоже увязочка, у желающих людей не будет возможностей :3

 

 

P.S. Несомненно, сама идея создания этого от "sonic-world.ru", достойна похвалы, но увы... но не той игрой берете.

P.P.S. А пароль надо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Несомненно, сама идея создания этого от "sonic-world.ru", достойна похвалы, но увы... но не той игрой берете.

P.P.S. А пароль надо бы...

 

Ну выше же было написано. Если будет спрос, то поставлю сервак на что-нить ещё. В принципе, на ТФку я уже скачал необходимые инструменты.

 

Просто данный серв мне было:

1. Интересно поставить как первую пробу пера

2. Создать серв для спокойной игры с друзьями которые не обладают опытом игры в контру

3. я и не ожидал что на него сразу повалит народ - соответстно работать было спокойней tl:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка сама по себе хороша, ИМХО.

Вот куплю себе сегодня стим и... ^^"

А теперь несколько вопросов.

1. Сервер Steam/No-Steam?

2. Когда работает?

3. Можно иногда проводить на нем тренировки клана? ^^"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумка сама по себе хороша, ИМХО.

Вот куплю себе сегодня стим и... ^^"

А теперь несколько вопросов.

1. Сервер Steam/No-Steam?

2. Когда работает?

3. Можно иногда проводить на нем тренировки клана? ^^"

 

1. Сервер стимовский, пока. Увы, но на нон стим настройки из-за праздников нет времени, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю поддержку всем

2. Работает круглосуточно - ровно как и мой компьютер. Если не работает - значит приношу извинения за скотину-провайдера. Увы, но разрывы на нём случаются.

3. Думаю да, без проблем.

 

Пы.Сы. А стим покупать не надо, нада просто иметь лицензионную игрушку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сервер стимовский, пока. Увы, но на нон стим настройки из-за праздников нет времени, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю поддержку всем

Что там настраивать-то?)

http://css-nkp.net/load/programmy/dlja_ser...tok/51-1-0-2329

 

Пы.Сы. А стим покупать не надо, нада просто иметь лицензионную игрушку)

 

Для лицензионной игры необходим(!) стим.

Под стимом подразумевалась стимовская контра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данной тобою ссылке инфа удалена.

 

В любом случае, заниматься этим до 12-го у меня увы времени нема.

 

и мелкий upd: удалил большую часть загрузочных файлов. Теперь объём даунлоада для игры составит всего 1.5 мб одним файлов приветствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал покупать лицензионные стимовские игрулины (Ave Steam, Ave Gabe)

Так что обязательно проберусь к тебе на сервер, как будет время =)

 

З.Ы. Отчасти согласен со мнением SwoopTE... Хотя... Я не считаю, что все так безнадежно.

 

З.Ы.Ы. А в группу вступил, ага. Ник Windowlicker ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде, пока заинтересованного народа прибавляется. Однако есть загвоздки, и видимо они связаны с тем что сервак не на отдельной машине стоит... Нада мне будет поискать необходимые запчасти под второй комп, чтобы избавиться от этого. Если у кого в Москве есть проц сокетом 775 и планка- две оперативы DDR 2, то в принципе, у меня есть остальные комплектующие, чтобы собрать машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сервере был установлен нон-стим плагин и DeToCs античит

 

Правда ещё не проверялся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ... я конечно не по теме, но может скажите, зачем вообще нужен стим? Я готов его взять. но для чего? Каковы примущества? Объясните плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ... я конечно не по теме, но может скажите, зачем вообще нужен стим? Я готов его взять. но для чего? Каковы примущества? Объясните плиз :)

Взять - значит купить, что ли?

Стим можно скачать бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, взять значит взять :)

И всё же, в чём суть стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, взять значит взять :)

И всё же, в чём суть стима?

Сообщество. Можно общаться и играть одновременно без каких-либо заморочек. Плюс гуд библиотека игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, взять значит взять :)

И всё же, в чём суть стима?

Магазин, демо-версии, трейлеры, анонсы, сообщество, группы, друзья, обновления, дополнения, чятики, достижения, акции, и т.д.

Но если у тебя нет стим-игр, а тамошние цены кажутся тебе через чур - то не знаю зачем.

 

Алсо, самой эпичной из последних акций была продажа GTA IV за 9.99, с дополнениями и пр. К сожалению не успел.

Сегодня (ещё часов 6) можно купить Plants vs Zombies за 3.40$ (вместо 9.99) Т.к. с игрушкой я не успел ознакомиться - купил. Дали 2 шапки в тф2 (на пиро и солда)

Так же сейчас неделя ЕА. Вчера были скидки на все Dragon Age, сегодня на последние NFS (Need for Speed: Undercover вообще можно купить за пару долларов), завтра будет... не знаю что, но уже готовлюсь. Цены хоть и американские, но скидки иногда просто великолепны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю лишь в КС 1.6 и КСС, без стима. Если скачаю стим, что мне это даст, для КСС к примеру? Легче играть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю лишь в КС 1.6 и КСС, без стима. Если скачаю стим, что мне это даст, для КСС к примеру? Легче играть? :)

Абсолютно ничего. Если не купишь лицуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могу я через Стим друга позвать? Чтобы играть в Контру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А могу я через Стим друга позвать? Чтобы играть в Контру?

Если у вас обоих лицензионные версии.

Ну или ты можешь написать ему в стим-чат, чтоб заходил к тебе. Но в таком случае стим становится обычной аськой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще никто не добавил, что лицензионные игры, присоединенные к стиму запускаются без диска почти все, а так же их можно скачивать через интернет, если, скажем, диск потерял или у друга решили поиграть, а диска с собой не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще никто не добавил, что лицензионные игры, присоединенные к стиму запускаются без диска почти все, а так же их можно скачивать через интернет, если, скажем, диск потерял или у друга решили поиграть, а диска с собой не взяли.

А, ну да, это вообще основная фича!

Игры привязываются к аккаунту и их можно скачать\запустить абсолютно с любого компьютера (хватило бы ресурсов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенные летние акции.

Купил Ведьмака, Trine, Deus Ex, Garry's Mod и уложился в 10 с небольшим долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше понравились акции в первый день:

Обливион GOTY - 8 долларов, Бордерлендс GOTY - 7.5 долларов, Бит.Трип Раннер - 2.5 доллара...

Олсо подарите Deus Ex или Зов Припяти, пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот жду скидку на Killing Floor. Ну когда же она уже будет?sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×