Перейти к содержимому
Lancelot

Depeche Mode

Рекомендуемые сообщения

Синти-поп группа, образованная в Великобритании в 1980 году. За своё существование она выпустила 12 альбомов, последний - Sounds of the Universe. Мне нравится эта группа и многие песни, а вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятно! Не было еще темы про эту группу? О_ о Ну ладно.

Знаю группу лишь по трекам Enjoy the Silence и Freelove и по альбому Sounds of the Universe, больше ни до чего еще не дорвался. Вышеназванные работы крайне нравятся, особенно Enjoy the Silence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую послушать альбом Vialator. По моему мнению самый прорывной и один из лучших альбомов. Кстати, как-то давно слышал где-то песню Personal Jesus, только не помню где (вроде в какой-то рекламе).

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтпоп это, конечно, только в первых альбомах. А так - уважаю только за вклад в жанр. В целом, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится! Дома лежит диск с ихними клипами, а на компе вся дискография, переодически переслушиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка заброшена, печаль т_т

Меня папа подсадил на эту группу, за что я ему ОЧЕНЬ благодарная, ибо с них в принципе начала музыку слушать. Последний альбом хорош, как и все предыдущие. Хочу еще. Жаль, что их последний клип Peace без их участия вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители еще с детства к 'Депишу' приучили. В основном нравится классика. Но и в новых альбомах есть кое-что не плохое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкачал недавно(недели три назад) альбом Violator. Более чем годно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекраснейшая группа, что уж еще сказать :) Кто только ее не знает по песне "Personal Jesus". Жаль, что у нее немного поклонников, молодежь какой-то дебильный рэп слушает.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбилась эта группа, когда услышала песню "Strangelove". Она одна из основных, по которой группу можно узнать, наряду с "Personal Jesus", "Free Love" и "Enjoy the Silence".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекраснейшая группа, что уж еще сказать :) Кто только ее не знает по песне "Personal Jesus". Жаль, что у нее немного поклонников, молодежь какой-то дебильный рэп слушает.

Поклонников у нее более, чем достаточно, просто возрастная категория не та... Но да, Вы правы, среди молодежи она не в цене)

Однако я с лета дискографию их уже до дыр затерла, и мне практически каждая песня нравится и дает такой прилив сил, какой раньше никакая группа не давала. Violator, SOFAD, Ultra - самые гениальные их альбомы.

Грустно только одно - мне 20 лет, и среди моей возрастной группы я не могу найти единомышленников) чтобы так же с удовольствием слушали и вообще могли обсуждать со мной их творчество и биографию

 

бтв... новый альбом Delta Machine выйдет 26 марта 2013. Жду-жду-жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за violator им премию надо дать.

 

а ведь есть еще такие кайфовные альбомы как black selebration, Music for the masses.  все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Heaven-то слышали-видели?
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а меня вот больше прикалывает их творчество конца 80х - начала 90х годов.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Heaven-то слышали-видели?

Of course, а еще Angel of Love и All That's Mine. Пришлось в несколько заходов песни слушать, чтобы ими проникнуться Х) Но в итоге желаемый результат достигнут, и в плеере эти песни имеются. Пару недель назад даже тату в их честь сделала - роза на руке с буквами ДМ) Не виолаторовская, конечно, но все равно не менее круто смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дельта не отожгла ни разу, имхо.

3 из 17 песен на весь альбом (Angel, Heaven и Soothe My Soul) понравившихся - это страшно...

Ладно, дабы не расстраиваться, буду дальше слушать Вайолатор, Ультру, СОФАД, ПТА и СОТУ (который многие не любят, но я от него без ума) и радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СОФАД, ПТА и СОТУ

а как же БС и МФЗМ? :)   

 

а я вот такую прелесть нашел:

мне waiting for the night почему то напомнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 из 10 на пичфорке. То есть ну вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>а как же БС и МФЗМ? :)   

 

Их я чуточку пореже слушаю, но они тоже заслуживают того, чтобы их помнили..!)) Особенно второй.

 

 

>>5 из 10 на пичфорке. То есть ну вообще никак.

Печальбеда прямо. ( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, на концерт кто-то собирается в июне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно все.  :D

 

Еще прошла инфа, что они в феврале-марте к нам вернутся... И, о боже, кроме Москвы и Питера пока что в список попадает Казань и Екатеринбург. Я челябинская по большому счету... так что в Екб поеду, не раздумывая. Если ничего не изменится. Дополнительного шанса уже точно не будет...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у джонни кэша кстати классный кавер персонального Иисуса в стиле блюз\кантри

 

а еще недавно вот это вспомнил, блин, как же мне эта версия нравится:

 


Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был на их концерте.
Вернее работал.
Ребята были на высоте.
Вообще редко пускаюсь в пляс во время выступлений, так как у меня своя атмосфера,
но когда начали исполнять Personal Jesus был легкий Кентачтис. Просто прекрасно. :) 
2pv1ETmU.jpg

Изменено пользователем Mark Sonic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я был на концерте, даже в фан-зоне, просто эту темку как-то игнорировал :D Ещё я узнал, что концерт у нас в Москве находится где-то в середине их турне: заканчивают они его 7 марта след. года в Москве же, и что вы думаете? Я опять иду =)

 

Из нового альбома, действительно, немного интересного. Совсем немного. Soothe My Soul только и помнится, на самом деле, если не углубляться в глубины сознания. И вообще, они ремиксовали почти или даже все спетые песни на концерте, что в одном моменте было отлично, но в другом - не очень. Например, Black Celebration для меня просто шикарна в быстром темпе, а они спели медленнее... В принципе, я всё равно доволен :) Не знаю уж, чего и ждать в следующий раз, но скорее всего, программа будет та же.

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жутко удивлена что в этой теме так мало народа.

я думала их слушает ГОРАЗДО больше людей.

безумно люблю депешей от самого первого, до самого последнего альбома.
dеlta machine - непохая реабилитация после sounds of the universe.
на новые альбомы я уже не надеюсь. 

вряд ли будет что-то такое же "взрывное" как violator, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×