Перейти к содержимому
John Brain

Пиратские программы

Пиратские программы (либо игры, фильмы, музыка)  

16 пользователей проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ?? ????????? ??????????

    • ????????? ?????? ???????????? ?????????
      0
    • ????????? ?? ????????? ?????????, ??????? ?? ???? ??????? ? ???????????? ????????.
      5
    • ??????????? ???? ???????? ?????????.
      7
    • ????????? ?????? ????????? ?????????.
      4
  2. 2. ?????? ?? ??????????? ????????? ??????????

    • ??? ??????/????????? ? ????? ????????.
      15
    • ?? ???????? ??? ?? ???? ????????????.
      10
    • ?????? ???????.
      2
    • ?? ????????? ????????? ?????????.
      0
  3. 3. ?????? ?? ?? ??????????? ????????? ??????????

    • ??? ?????? ??????? ????????
      1
    • ??? ????? ?????? ???????? ????????
      1
    • ?????? ?? ??????? ???????.
      0
    • ?????? ???????.
      1
    • ????????? ????????? ?????????.
      15


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня нет особого выбора, так что я использую те пиратские программы, какие не могу достать лицензионно. Использую их потому, что они бесплатны в большинстве своём и обычно такого же качества, как лицензионные (это я говорю про игры и программы).

Ваше мнение? (если вы говорите определённо про игры, фильмы, музыку или программы, не забывайте это указывать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша жизнь - единственный лицензионный софт. Все остальное пиратка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупая тема.

в СНГ практически все пользуются нелицензионным софтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СНГ практически все пользуются нелицензионным софтом

Далеко не все! Например, двое моих дядей пользуются ТОЛЬКО лицензионными прогами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если учесть завышенную стоимость программ и низкий уровень доходов населения, то пираты всегда будут при деле. Сравните доходы в Америке и доходы в России и вы поймете, что разница не то что большая, а размером с пропасть. У нас никогда серьезно с этим не буду бороться, делают показные дела, сажают за решетку и все) А так 95% населения пользуются пиратскими прогами. Да я это конечно не одобряю, но лично я не готов вкладывать 5к в корпорацию Майкрософт, потому и пользуюсь виндой за 150 рублей. Да и не верю я, что мои деньги пойдут на разработку новой версии а не в карман какому то дяде. Игры я частенько покупаю в лицензии, но и тут разочарование. Купил All Sega-stars racing а она не пошла, лицензионная, обмен естессно не помог, вот в таких случаях тоже приходится поддерживать отечественных пиратов. Да и покажите мне представительства некоторых компаний, например я не нашел представительства Native Instruments и любимый программный продукт Traktor DJ Studio. Не спешат к нам диллеры, вот до тех пор и будет процветать пиратство, рутреккеры. А музыка? Стыдно!!! Да я качаю, но только потому что европейцы отрезают доступ к оплате треков из России. Где представительства Armind, Enhanced, Vandit, Anjunabeats? Нет их, вот и крадем-с=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не можете купить какой-либо софт => он вам не нужен. Фотошоп нужен профессиональным фотографам, которые на нём деньги зарабатывают. Как правило, его покупка отбивается за пару месяцев. То же самое с Corel Draw, Maya, Illustrator, Visual Studio и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотский вывод на мой взгляд. Может где нить за пределами нашей необъятной родины это и работает но не у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко не все! Например, двое моих дядей пользуются ТОЛЬКО лицензионными прогами!
я сказал ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ! кто-то может и не пользоваться. но наверное, они богатые сильно, или им мало что нужно. Изменено пользователем GreenI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, похоже либо я дурак, либо отвечающие в этой теме не признают возможность использования ТОЛЬКО лицензионных программ.

Как я вижу тема непопулярна, и опрос считается некорректным.

Соответственно тема теряет смысл.

 

The End!

Изменено пользователем Tails With BFG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×