Перейти к содержимому
Lancelot

Scooter

Рекомендуемые сообщения

Немецкая группа, образованная в 1993 году. Музыка исполняется в жанрах транс, техно, dancecore и т.д. За своё существование группа выпустила 14 альбомов, последний - Under The Radar, Over The Top. Из композиций нравятся The Night, How Much Is The Fish, Break It Up. Каким будет ваше мнение о группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Darkster, порекомендуешь какой-либо определенный альбом коллектива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не спрашивали, но тем не менее как преданный поклонник, могу посоветовать "The age of love" 97 года, "No time to chill" 98 года(тот самый с рыбой и самый популярный в России), "Stadium techno experience" 2003 и не смотря на то что последние альбомы группы выходят в стиле джамп не могу не посоветовать последний Under the radar over the top. Ну а лично для меня самое золото это классика - And the beat goes on, Our happy hardcore и красивый Wicked!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично понравились их лайв концерты, очень энергичные и приятные на слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня не спрашивали, но тем не менее как преданный поклонник, могу посоветовать "The age of love" 97 года, "No time to chill" 98 года(тот самый с рыбой и самый популярный в России), "Stadium techno experience" 2003 и не смотря на то что последние альбомы группы выходят в стиле джамп не могу не посоветовать последний Under the radar over the top.

Okey Dokey!

 

Скачал нелегальную копию альбома The age of love в хорошем качестве и без всяких угрызений совести прослушал на качественной аппаратуре (хоть и с низкой громкостью, ибо ночь уже!). Если вкратце, то сие есть музыка-батарейка просто! Понравилась одноименная песня, после я за треклистом не следил, потому не могу сказать, что еще понравилось, но понравилось в принципе все, что есть в альбоме. Вряд ли я буду такую музыку часто слушать, ибо настроение не всегда располагает к Техно, но впечатления остались положительные.

И да, я стараюсь никогда не судить об исполнителе по одному альбому (кроме случаев, когда кроме одного альбома у исполнителя ничего нет), потому в скором времени нелегально скачаю альбом 1998 года. (:

Изменено пользователем Lavos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть много хорошей музыки. Не скажу, что вся, но некоторые вещи действительно нравятся -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×