Перейти к содержимому
Ёжик Бастер

Лесная Братва/Over The Hedge

Рекомендуемые сообщения

Основанная на одноимённом фильме от компании DreamWorks Animation, Over the Hedge, производства компании Activision - это дикая адвенчура, которая захватит не только тех, кому понравился фильм, но и всех любителей приключенческого жанра.

 

Особенности игры:

- Over the Hedge позволит вам снова пережить моменты, увиденные в фильме, а также узнать много нового.

- Игрокам предстоит попробовать себя в роли разных персонажей, среди которых будут енот RJ, черепаха Verne, белка Hummy и скунс Stella.

- Масса юмора, прекрасная графика, узнаваемые персонажи - все это присутствует в проекте в избытке.

- Кроме этого, вас ждут весёлые приключения и преодоление разнообразных препятствий, решение паззлов, более 30 мини-игр (гольф, хоккей, футбол, гонки на картах) и режим кооперативного прохождения.

- На протяжении всей игры вы будете расправляться с множеством врагов при помощи различных бонусов, пополнять здоровье, собирая закуску, разбросанную в приличных количествах по множеству красочных локаций, а также открывать бонусный контент - концепт арты и прочее.

 

Мне понравилась эта игра, прохожу её заново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На n-ной миссии со скидыванием еды в корзину (тот уровень, где мы дома) из-за глюка эрджей ваще не мог поднять еду. Забросил.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: а чем эта игра настолько лучше других игр по мультам, того же Ice Age? Насколько я её помню (а играл я давно, года 3 назад), это тот же платформер, построенный по образам и подобиям Крэша, только с героями мультов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 года назад -

Купил, установил, прошёл, удалил, забыл.

 

Игра на день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ДЕНЬ???!!!!

Блин, эта игра у меня уже 2 года на компе))) И не надоедает. Кстати, я фильм этот могу в день 5 раз смотреть, он не надоедает

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-3 года назад -

Купил, установил, прошёл, удалил, забыл.

 

Игра на день

По большей части согласен. Впрочем, вполне понимаю, если очень понравился мульт, то почему бы и игра (с тем же сюжетом) не может вызывать подобный восторг. Кстати, это была первая игра по 3Д-мультам, увиденная (и по-моему, пройденная мной) на ПК. А какие в игре есть дополнения (типа галереи, концепт-артов и т.п.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г ыы...обыкновенная ИГРА по мультфильму....даж играть в ЭТО не буду....уже пару раз ожекся...больше чет не тянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×