Перейти к содержимому
Cremator

Spider-Man: Shattered Dimensions

Рекомендуемые сообщения

Не, реально лучше Зомби-Спайди запилили. Хотя бы в виде босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы зомби-вселенную вставили вместо амейзинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы зомби-вселенную вставили вместо амейзинга.

=) Вот это уж точно!

Алтимейтовский-то Паук лучше чем классический. Паук, это, пожалуй, единственный нормально развитый персонаж в Алтимейт-вселенной.

А вот Дедпул, которого и сюда впихнули, лучше бы впихнули как босса в классическую вселенную, ибо в Алтимейте он ужасен.

 

Ах да, кстати - наконец старичёк-Паук из классики встретится со своим современным образом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Вот это уж точно!

Алтимейтовский-то Паук лучше чем классический. Паук, это, пожалуй, единственный нормально развитый персонаж в Алтимейт-вселенной.

 

Неужто? ИМХО он там убог, как и все остальные. И уж тем более в костюме-лекарстве-от-рака, почему-то названном ядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО он там убог

Ну, алтимэйт-паук уж всяко лучше мэинстрим-паука, который скатился в невероятную дрянь, начиная с Brand New Day. Хотя сама Ultimate-вселенная себя конкретно изжила, счастье, что события Ultimatum конкретно сократили кол-во действующих лиц в серии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ComicCon разработчики вскользь упомянули, что PC-версия возможна.

http://kotaku.com/5594921/spider+man-shatt...bscure-costumes

Подтверждены альтернативные костюмы. пока неизвестно, конкретно для какого мира каждый из них, и есть ли еще костюмы. В сюжете подтверждены Мадам Вэб и Мистерио (последний, похоже в форме 3 босса Amazing-измерения). В DS-версии подтверждены эксклюзивные боссы - Электро (Amazing), Каллипсо (Noir), Сильвермэйн (2099).

Также, забавный факт - Ультимат Дедпул внезапно ведет себя как обыкновенный в плане характера (смотреть с 6:20) -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего прикалывает Ноар, ибо он похож на очередного злодея-профессора с которым паук наш и дерётся ch8D

ЗЫ Играть буду на своём боксе, дабы не испортить ощущение от тормозов ( но это ещё в том случае, если мой ноут сможет её потянуть). Надеюсь багов в бокс-версии не увижу =)

Режим от первого лица убил, особенно в конце)

Изменено пользователем Silver the werehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-версия подтверждена.

Благодаря сайту Xbox360Achievements нам известны все боссы игры, включая финального. Список в спойлере.

Amazing: Кравен, Джаггернаут, Сэндмен;

Noir: Стервятник, Хаммерхэд (в комиксах не появлялся, эксклюзив игры), Гоблин;

2099: Хобгоблин (в комиксах не появлялся, эксклюзив игры), Скорпион, Док Ок (в комиксах не появлялась, эксклюзив игры);

Ultimate: Электро, Дедпул, Карнаж;

 

Финальный босс - Мистерио.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC-версия подтверждена.

Нет, правда?? 0о''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За список боссов спасибо.Последний босс внатуре спойлерный =D,а остальные как-то не оч впечатлили,ибо большую часть уж в роликах видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный босс вообще не удивил, мы его уже видели. Не такой уж и спойлер =)

 

Кстати, судя по Википедии, боссы у игры немного иные -

 

Классика - Крейвен, Джагернаут, Сэндмен

 

Нуар - Хаммерхэд, Вультор, Гоблин, Калипсо (из Людей Икс)

 

2099 - Хобгоблин, Скорпион, Док Ок, Силвермэйн (да-да, тот самый из мульта 94 года)

 

Алтимейт - Карнаж, Дедпул и Электро

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поднять глаза чуть повыше на пост 66, то там можно прочесть, что Калипсо (и она, к слову, не из людей Икс) и Сильвермэйн - бонусные боссы в DS-версии. А вики не стоит верить. За последние несколько дней в список боссов попадали и Халк, и Ультимэйт-Октопус, и Веном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если поднять глаза чуть повыше на пост 66, то там можно прочесть, что Калипсо (и она, к слову, не из людей Икс) и Сильвермэйн - бонусные боссы в DS-версии.

Оу, не заметил.

PS. Из вселенной ЛХ, как и Джаггернаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не увидел в конце трейлера что-либо о PC :/

А походка Срасаер-Мена меня убивает. Особенно момент, когда он бежит в сторону камеры, стреляя паутиной - я уж подумал, что какой-то маньяк бежит.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не увидел в конце трейлера что-либо о PC :)

А походка Срасаер-Мена меня убивает. Особенно момент, когда он бежит в сторону камеры, стреляя паутиной - я уж подумал, что какой-то маньяк бежит.

+1 Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху) Попросил друга с норм инетом скачать. Записал, играю, прохожу обучение, пока все круто :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А альтернативные ссылки на скачку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рутрекере уже есть давно. Ссылко

Хочется отметить, в игре охренительные CG мувики, дохрена костюмов(закрытых пока правда, по 4 скрытых костюма на каждого паучка, кроме эмейзинга, для него 3), концепт арты, описание всех кто присутствует в игре. И еще штучка типа трофеев как в ССББ, можно покрутить модельку паучка:-)

Ах, да. Снова нет субтитров... но есть апгрейды, правда пока закрытые(combat upgrade, character upgrade, и web of desteny, без понятия что значит последнее)

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел. Финальный босс легкий, но сделан отлично. В основном все понравилось, правда было пару тупняковых моментов на которые было потрачено минут по 30, можно было бы хоть подсказки давать. И кстати наконец-то нормальное паучье чутье, не знаю как бы я без него вообще игру прошел, очень полезная штука. Нуаровские миссии адски сложные, умирал наверно в каждой не менее раз 5-10. Во остальных практически без смертей 1-2 максимум, хоть я и проходил почти все на "easy".

Игра ы целом проходиться легко и за все это время мне встретилось вроде как 2 бага. Первый в нуар миссии я провалился в контейнер, второй - враг упал в текстуру и изза этого нельзя было продолжить, пришлось начинать с последнего чекпойнта, вроде бы все.

И вчера я был слепой, в игре по 3 костюма на каждого и есть субтитры))

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, список всех костюмов, кому-интересно:

Amazing: Amazing Spider-man, Bombastic Bag-man, Secret War, Scarlet Spider

Noir: Noir Spider-man, Original Noir Concept, Negative Zone, 1602

2099: 2099, Flipside, Iron Spider, Armored Spider-man

Ultimate: Ultimate Spider-man (симбиот), Ultimate spider-man (без симбиота), электронепроницаемый костюм, Mangaverse.

Изменено пользователем Arrow the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мало что понял по названиям. скрины бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, список всех костюмов, кому-интересно:

Amazing: Amazing Spider-man, Bombastic Bag-man, Secret War, Scarlet Spider

Noir: Noir Spider-man, Original Noir Concept, Negative Zone, 1602

2099: 2099, Flipside, Iron Spider, Armored Spider-man

Ultimate: Ultimate Spider-man (симбиот), Ultimate spider-man (без симбиота), электронепроницаемый костюм, Mangaverse.

Эти двое насколько помню одинаковые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, только ультемейт не такой накаченный как эмэйзинг.

Костюмы(не все)

Noir Original Concept, Spider-Man 1602

Ultimate Spider-Man, Electro-Proof Suit

Flipside, Spider-Armor

The Bombastic Bag-Man, Secret War Spider-Man

Изменено пользователем Agasil the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти двое насколько помню одинаковые?

По сути - да. Но ведь всё равно стилистика и пропорции разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×