Перейти к содержимому
Shtoporr

Daygunder

Рекомендуемые сообщения

На Ren-Tv начали показывать новое аниме - Дэйгандр, про мальчишку, сражающегося на арене боевых роботов в надежде завоевать звание Чемпиона с помощью супермощного трансформера.

Самое интересное, что аниме снимала студия Диснея. Кто уже смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не слышал... Тем более Дисней пока анимешек не снимал...

Это трансфрмры целиком наклепаны в Японии, кто не верит - послушайте песенку "Виктори" - там есть такой момент "турансфома ви-икутори" - кто знает японсикй хоть чуть чуть, поймет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Э... Оно идет утром в полдевятого (если по приморскому времени), по выходным. И я сам, честно удивился, там в титрах, в конце стоит имя - Studios Disney. Хотя, может я и спутал, чего... Но анимешка

все равно хорошая, лучше всех тех, что показывали до этого на Рен-Тв, не считая мульта про Дино-Рыцарей и Shinzo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что некропостю..... Но анимэ действительно хорошеее... ТЕМА ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!!!!!!!

 

Кто нить знает что это за старик который говорит с Гинзаном в каждой серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не слышал... Тем более Дисней пока анимешек не снимал...

Это трансфрмры целиком наклепаны в Японии, кто не верит - послушайте песенку "Виктори" - там есть такой момент "турансфома ви-икутори" - кто знает японсикй хоть чуть чуть, поймет :shout:

Бан, ты не совсем прав по поводу трансформеров, ибо Виктори не самый первый сериал о них.

Могу пояснить подробнее в ПМ.

 

ПО ТЕМЕ:

Видел пару серий. Ещё один пример как неграмотная озвучка может убить всё желание к просмотру.

Хотя дизайн роботов довольно прикольный. Напоминает Г1 Предаконов вцелом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механический Наклз, старик, который говорит с Гинзаном? Если я правильно понял, то это профессор Милстром, довольно загадочный персонаж... Придает всей сюжетной линии сходство с аниме про Мегамена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.... Мульт дейсвительно отличный. Кто нить знает где найти серии для закачки

 

ЗЫ:Я даже тапок устроил....

Изменено пользователем Механический Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гх.. Смотрю каждое утро перед универом. X3 Неплохой мульт. Интерестно наблюдать за развитием сюжета. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрыл короткий опенинг из анимешки на youtube. Можете смотреть, если охота, (там еще есть 8 других роликов):

 

http://www.youtube.com/watch?v=VzLbtePPpII

 

А вообще, помнится, я лЁтал по Сети и попал на официальный сайт Дейгандра, где были уже и описания свежевышедших серий, и закачки, и всякая прочая вкусность... А я опять забыл добавить ссылку в Избранное. Может кто приедет, стукнет меня по башке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оспода!

 

"Дейгандр" к The Walt Disney Co никакого отношения не имеет. Я видел титры этого м/с. В них не упомянут даже диснеевский дистрибьютор Buena Vista International. Studios Disney - это - Disney Studios, которая еще в середине 50-х после выхода м/ф "Спящая Красавица" была переименована в Walt Disney Pictures и получила в качестве логотипа замок Спящей Красавицы на синем фоне.

Ни Disney Studios, ни Walt Disney Pictures никаких м/с никогда не снимала. Это подразделение The Walt Disney Co занималось и занимается производством кинофильмов и полнометражных м/ф.

Мультсериалами у The Walt Disney Co занимается Walt Disney Television Animation и Buena Vista Pictures (в России известно главным образом по "Гаргульям" Грега Уайзмена). Ни то, ни другое "Дейгандр" не снимало. А вот распространение "Дейнгандра" силами Buena Vista Int возможно. Странно, что на IMDB нет ни слова о производящей компании, снявшей "Дейгнадр". Если бы последний действительно сняли на диснеевских подразделениях, то IMDB первой упомянула бы этот факт.

К The Walt Disney Co часто приписывают м/с "W.I.T.C.H.", "Сабрина. Мультсериал", "Ясон и герои Олимпа" и "Приключения Оливера Твиста". "Ведьма" снята на Jetix Production, "Сабрина" и ее продолжение - это продукт DIC Ent, "Ясон и герои Олимпа" - это Saban, "Приключения Оливера Твиста" снимались тандемом Saban - Jade Animation (КНР) и ARD (ФРГ, серии 1998 г). Последние два м/с приписывают к The Walt Disney Co из-за стилизации под диснеевскую анимацию. В случае "Ясона..." она легкая, а в случае "Приключений Оливера Твиста" - глубокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Возможно, все дело как раз в Джетиксе, он ведь транслирует анимешку...

Да фиг с ним. Дело вот в чем - где серии, мп3, опенинги, эндинги? Дейгандр просто невидим в интернете - я, кроме, простите, хентая, ничего не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×