Перейти к содержимому
Razor

Чили-доги

Рекомендуемые сообщения

Никогда в жизни не прикину, какой у них вкус!

 

Мне вошпе по душе простой хот-дог, что ли! Если это не одно и тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда в жизни не прикину, какой у них вкус!

 

Мне вошпе по душе простой хот-дог, что ли! Если это не одно и тоже!

Это тот же хот-дог, но очень-очень-очень острый!)) Я пробовала его) Скажу честно, такая вещь на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тот же хот-дог, но очень-очень-очень острый!)) Я пробовала его) Скажу честно, такая вещь на любителя)

 

Понятно......... Теперь понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересненько.

Вряд ли у меня получится их попробовать.

Но интересно, за что их Соник так любит?

Загадка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чили-доги - пожалуй, одна из тех вещей, которые я никогда не понимал в Сонике! И вот почему - откуда у Соника деньги на них? Он что, носит в кроссовках кошелёк? Или жители Мобиуса в долг за спасение мира давал деньги? Этот факт ещё страный в Арчи! Почему не расскрыта финансовая сторона Арчи Вселенной? И в АоСзХ и Андерграунде были деньги на Мобиусе - Мобиунсы! А как же Арчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал. Ммм, такая обалденная вещь. И самое главное - остренькая! Как вспомню эти чили-доги, так сразу слюнки наворачиваются. Советую всем хотя бы раз в жизни попробовать! У нас в городе такие доги продаются где-то в трех-четырех специализированных киосках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пробовал. Ммм, такая обалденная вещь. И самое главное - остренькая! Как вспомню эти чили-доги, так сразу слюнки наворачиваются. Советую всем хотя бы раз в жизни попробовать! У нас в городе такие доги продаются где-то в трех-четырех специализированных киосках. :D

 

Ну раз пробовали, рецептик не подскажите?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз пробовали, рецептик не подскажите?!

самый первый пост в теме

ПС на НГ у друга буду такие есть, расскажу, как всё прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый первый пост в теме

ПС на НГ у друга буду такие есть, расскажу, как всё прошло

 

Ну спасибо! Мне так то интересно, какой у них вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо! Мне так то интересно, какой у них вкус!

А какой вкус?

Я лично в детстве их обожала,но я их вкус уже забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очееннььь остро.

 

я скорее,больше воды пила!

Но мне нравится! bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очееннььь остро.

 

я скорее,больше воды пила!

Но мне нравится! bl>:D

Устное предупреждение за... Ну, мягко говоря, непонятные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет на свою днюшку сделать и предложить друзьям, которые острее аджики ничего не пробовали (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приготовил это чудо по рецепту Рейзора.Это просто великолепно!!!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после прочтения твоего рецепта прям жрать захотел. Потом как нибудь сделаю, попробую обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ням-ням-ням! Должно быть вкусня! Иначе бы Соник их не любил! Будет возможность - приготовлю и скушаю. Советую сосиски жарить. Можно на сковородке но на открытом огне круче, если вы любите корочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал,попробовал,попил воды,думал "остро,но приятно!".

Белая Молния права.Это еда для любителей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая вот мысль возникла: сосиски делают из свинины, говядины, то есть из мяса. Мобиус населяют мобианцы (антропоморфные животные) и потомки людей. В одном из выпусков Арчи (79-85), Салли сказала, что они [мобианцы] привыкли называть себя людьми. Отсюда вопрос: кто идёт под нож? ;D Получается, что Соник в том и том случае - людоед? Самому противно стало

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая вот мысль возникла: сосиски делают из свинины, говядины, то есть из мяса. Мобиус населяют мобианцы (антропоморфные животные) и потомки людей. В одном из выпусков Арчи (79-85), Салли сказала, что они [мобианцы] привыкли называть себя людьми. Отсюда вопрос: кто идёт под нож? ;D Получается, что Соник в том и том случае - людоед? Самому противно стало

 

Err, но ведь это не отменяет прочую живность, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Err, но ведь это не отменяет прочую живность, верно?

 

 

 

Типо флики, чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо флики, чао?

 

Не обязательно. Чтобы на планете поддерживался баланс, нужны самые разнообразные животные. И из какого-нибудь обязательно возможно изготовление чилидогов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обязательно. Чтобы на планете поддерживался баланс, нужны самые разнообразные животные. И из какого-нибудь обязательно возможно изготовление чилидогов =)

 

 

Логично. Но: мобианцы - антропоморфные животные. Также, получается, есть обычные (неантропоморфные) животные. В каком-то смысле сородичи мобианцев идут на сосиски. Тут присутствует оттенок людоедства.

 

Долой гуманность. Отправим чао на колбасу.

Изменено пользователем User

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Но: мобианцы - антропоморфные животные. Также, получается, есть обычные (неантропоморфные) животные. В каком-то смысле сородичи мобианцев идут на сосиски. Тут присутствует оттенок людоедства.

 

Если следовать вашей логике, то забавно получается. Ведь люди - тоже в каком-то роде животные, так что бутерброды с колбаской - хлеб с вашим дальним родственничком:

71258438_goveganquot.gif

Изменено пользователем UrsulaTB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Арчи

Соник: Хочешь попробовать мои чизбургеры?

654063311ab2.jpg

Изменено пользователем Flornost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если следовать вашей логике, то забавно получается. Ведь люди - тоже в каком-то роде животные, так что бутерброды с колбаской - хлеб с вашим дальним родственничком:

Мою логику Вы не совсем правильно поняли. Мы рассматриваем другой мир. И я пытаюсь объяснить свою мысль с точки зрения другого мира.

 

Вы видели когда-нибудь колбасу из обезьяны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мою логику Вы не совсем правильно поняли. Мы рассматриваем другой мир. И я пытаюсь объяснить свою мысль с точки зрения другого мира.

В этом мире растут деревья и светит солнышко и вообще он постземля, так что какая разница?

 

Вы видели когда-нибудь колбасу из обезьяны?

Свинюшки тоже наши родичи, няш =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Арчи Соник: Хочешь попробовать мои чизбургеры? 654063311ab2.jpg

 

Во-во!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему американский? его ж вроде японцы выдумали хотя по натуре он и вправду америкэн бой  :haha:

*живот Квитрона заурчал*
Ох, если, Razor, спасибо за рецепт, надо будет обязательно попробовать! :)

А вообще американская еда американская. А Соник у нас чистокровный американский парень, что ж ему еще кушать кроме как фирменные американские сосиски в тесте?! (хотя придумали их в другой стране, как и все остальное чисто американское кроме джинсов и бублгама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему американский? его ж вроде японцы выдумали хотя по натуре он и вправду америкэн бой  :haha:шучу шучу он русско-японский американец s=)  s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×