Перейти к содержимому
SkoWeke

GoW II

Рекомендуемые сообщения

Ребят,Помогите пожалуста по прохождению GoW II я не знаю что делать!Кто играл наверно помнит когда убиваешь первых двух циклопов в городе забытых я их убил и не знаю что делать дальше.Я уже облазил все проходники этой игры но к сожалению там пишут не очень понятно для меня.Жду помощи.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят,Помогите пожалуста по прохождению GoW II я не знаю что делать!Кто играл наверно помнит когда убиваешь первых двух циклопов в городе забытых я их убил и не знаю что делать дальше.Я уже облазил все проходники этой игры но к сожалению там пишут не очень понятно для меня.Жду помощи.Заранее спасибо!

Эх памок бы тибе только расскожи потробние !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде там надо идти к платформе,которая качается когда встанешь на неё,взять ящик и поставить его на место куда светит солнце.Потом поднять ворота и дальше понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем Ты должен помнить битву с чуваком на коне(Арес момойму)Я его победил.(Это когда получаешь Молот Чужеземца)Иду дальше мне вверху пишет Храм Эврилы и ворота с рисунком тётки которая из глаз выпускаят зелёные заморожевшие лучи. Я иду направо там сохраняюсь иду дальше и беру у чувака ключ от ворот(он дохлый)возвращаюсь к той тетки и теперь иду налево открываю ворота иду дальше и там заставка (какой то чубрик вызывает циклопа)я валю 1 циклопа пото ещё один вылезает второго валю.(У меня теперь два глаза циклопа)Всё теперь застрял и незнаю что делать.

Darkster можешь сказать куда именно этот ящик переместить а то там много мест где солнце светит ну я пробывал там в разных местах а он дверь всё равно не может открыть.Или скрин выложить если не трудно?

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно на эту платформу упал один луч света,он где-то на краю.Туда надо поставить ящик,а потом идти поднимать решётку.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё огромное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже облазил все проходники этой игры...

А очевидно поиск этого форума ты не облазил... http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...c=7865&st=0

 

p.s. в полной мере можно было это вопрос задать в отдельной объединенной теме для серии игр. Сама твоя проблема, проблемой и не является.

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят скажите.Я получил Щит(не помню кого)Как мне его вызвать Что нужно нажать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой щит?Где щит?Там полно щитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щит Персея помойму его ещё ножно в статую ставить.А что нужно нажать что он у меня в руках быЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавишей какой-то (вроде R2 или L2) выбрать и вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нажимаю на них но он его не выбирает((

Всё получилось спасибо :D

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×