Перейти к содержимому
DeidaraNT

Sonic and SEGA All-Stars Racing mobile

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем любимых персов, ошибки, где скачать, на каком телефоне не идет и т.д. :) :russian_roulette: :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...а ты уверен, что эта тема долго будет жить? О_0"

Например у меня игра на телефоне высвечивает злобный чёрный экран и какие-то белые надписи (не помню, что там написано). И что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вообще не запускается,то есть запускается но на загрузке уровня выкидывает просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...а ты уверен, что эта тема долго будет жить? О_0"

Например у меня игра на телефоне высвечивает злобный чёрный экран и какие-то белые надписи (не помню, что там написано). И что делать?

Скажи ка сотик и экран

 

А у меня вообще не запускается,то есть запускается но на загрузке уровня выкидывает просто...

Ты тожа скажи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sony Ericsson K530. Экран стандартный - 176 на 220.

Кроме того - ни один образ игры так и не захотел эмулироваться нормально, игра зависает. Пробовала разные версии, разные расширения и разные эмуляторы.

 

Ну чтож, помоги, добрый человек, раз взялся за это. :)

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин да шо за непруха токо сеня качал бесплатно сча платно терь... но сча попытаюсь ссылочку дать)))

 

http://famous.java-king.ru/1269192118/load...onic_Racing.jar попробуй это)))

млин первый раз недописал часть. а так? перезаписал ссылак. аррррг! качать сразу а не переходить!

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно играл,легко проходится,быстро надоедает,ну всё также как и с другими играми на мобилу t:D

ссылкой не помогу,т.к. уже забыл откуда качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин да шо за непруха токо сеня качал бесплатно сча платно терь... но сча попытаюсь ссылочку дать)))

 

http://famous.java-king.ru/1269192118/load...onic_Racing.jar попробуй это)))

млин первый раз недописал часть. а так? перезаписал ссылак. аррррг! качать сразу а не переходить!

 

Я вообще умерла с этой неадекватной речи. Уж прости, друг. XDD

Ссылка рабочая как и сама игра, так что всё нормально.

Спасибо тебе большое. t:D

 

ЗЫ. Один вопрос только - в этой версии музыки нет?

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще умерла с этой неадекватной речи. Уж прости, друг. XDD

Ссылка рабочая как и сама игра, так что всё нормально.

Спасибо тебе большое. t:D

 

ЗЫ. Один вопрос только - в этой версии музыки нет?

К сожалению да(((( музыка убрана((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не запускается, выдаёт ошибку: несовместимый формат файла, хотя обычно игры идут нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не запускается, выдаёт ошибку: несовместимый формат файла, хотя обычно игры идут нормально.

У тебя какой телефон?

Попробуй ради интереса вот эту версию:

http://narod.ru/disk/17873653000/3dsonic_r...40x320.jar.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл написать, пробую запустить на 6500 слайд. И там успешно запускается даже версия 176х220, не говоря о 320х240. Проблема решена.

Теперь об игре: зря там Эгг изначально закрыт, даже не знаю, кого выбрать.

И вопрос прошедшим, насколько отличается набор персонажей в ПК и мобильной версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мобильной версии вроде 10 персонажей,а в ПК версии их гораздо больше.

а как открыть Эми и остальных персонажей и трассы?а то все трофеи на золото пройдены все миссии на отлично и ничего не открылось :rofl: (только Эггмен,Айай и Амиго)

Изменено пользователем Masha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии для экрана 128 на 160 всего лишь 6 персов :crazyha:

Изменено пользователем FoLf SoNiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в 176х220 тоже 6, мой любимец - Эгг, думал, что открою ещё, а оказалось обломинго - кто на экране, тех и можно открыть. Можно было б добавить и Эми, и Наклза и ещё много кого. Не то скучно: лучший герой по ТТХ (Соник) открыт сразу, а открываешь всякий бред (кроме 1-го открытого)

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно было б добавить и Эми, и Наклза и ещё много кого. Не то скучно: лучший герой по ТТХ (Соник) открыт сразу, а открываешь всякий бред (кроме 1-го открытого)

У меня Эмка уже была в игре :crazyha: Скоро купят nokia 6303,потом скачаю full версию (S.I.A)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя шестёрка игроков: Соник, Тейлз, Эгг, Шед, Самба ди Амиго, АйАй. А в этой версии их как раз 10. http://www.youtube.com/watch?v=q8wWX-HoNtk Кстати, советую прочитать вопрос: как открыть Эми и других персонажей, вероятно, пользователь имеет ту же версию, что и у меня (по крайней мере, у него тоже Эми нет).

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя шестёрка игроков:Соник,Амиго,Эгг,Тейлз,Эми,Айай.У него Эми есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pardon, не учёл. (с) Я имел ввиду автора комментария. У него, похоже, Эми отсутствует, А ты откуда качал свою версию, я - с торрентов (rutracker.org)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pardon, не учёл. (с) Я имел ввиду автора комментария. У него, похоже, Эми отсутствует, А ты откуда качал свою версию, я - с торрентов (rutracker.org)?

Я тоже качал с торентов (русская версия,rutracker.org) Наверно у него и в правду Эми нету

Изменено пользователем FoLf SoNiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, у меня оригинальная версия. Вероятно, у него тоже. Скачал с этого сайта - вправду Эми есть. Нельзя было поместить всех тех 10 в 1 игру, хоть выбор был бы. Лучше обсудим любимые трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра неплохая. Нарисавана даже лучше предыдущих мобильный Соников. Игру можно скачать здесь http://www.i-free.ru/javaapps/games/cid1560/iid8828/sti31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Её можно скачать много где, даже на торрентах. Тут собраны ВСЕ возможные версии игры.

И при этом бесплатно

Изменено пользователем LuxeTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Nokia N70, скачал(jar), запустил, пошла, но во время загрузки игры(после выбора игрока) тормозит и не пашет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько версий (наверняка). Перепроверь все. В нокиях я не шарю, по разрешению экрана советую называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно тоже самое, только выбора намного меньше ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал одну из версий, ииии... ПОШЛА!!! Спасибо L1NK1N PARK =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал одну из версий, ииии... ПОШЛА!!! Спасибо L1NK1N PARK =)

Не за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×