Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всеми любимая SEGA раскрыла первые подробности об экшене от третьего лица Vanquish. Игра от создателя Resident Evil расскажет о противостоянии России и США. Игра выйдет на X360 и PS3 зимой 2011 года.

 

Парочка скриншотов:

7f74a86cb24d.jpg

 

b96de4f4ae1a.jpg

 

Обсуждаем O_O

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут обсуждать? Информации пока немного, но из скриншотов что-то не видно, чтобы графика радовала (особенно для 2011 года), буду ждать более подробной информации, т.к. люблю 3Д-экшны от 3-го лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра от создателя Resident Evil

Ёпт, Миками создал РЕ, но щас то это упоминать какой смысл? Тут скорее Баянетту упоминать нужно, ибо делают игру все те же платиновцы.

Вообще, пока ниочем, думаю. ТПС - конечно, хорошо, но информации мало, трейлер один, и то кинематографичный, два скриншота и имена разработчиков.

Вообще, платиновцы очень неожиданно выбирают игры на реализацию - то космическая рпг для ДС, то слешер-убийца Баянетта, то вот ТПС странного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о противостоянии России и США

 

О нет...Опять медведи в шапках ушанках с балалайками и водкой в зубах.Также не нравится что во всех иностранных играх мы плохие БИЧи.Хотя,по скринам не похоже на треш.Но почему нельзя сделать например Япония с США?Было бы правдоподобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему нельзя сделать например Япония с США?Было бы правдоподобней.

Чем правдоподобнее? о__О

Конфликт России и США более вероятен, хоть и не при сегодняшнем раскладе.

И да, судя по всему как раз медведей с водкой мы там не увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень могу представить русских роботов,которые будут говорить ''За матъ,Россiю нашу!''.Японские роботы - более правноподобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно трейлер. Как ожидается сюжет - лубок а ля рюс со всеми штампами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно трейлер. Как ожидается сюжет - лубок а ля рюс со всеми штампами.

Ну почему со всеми? Пьяных русских я тут не увидел. Ещё если за наших можно играть - вообще отлично. Если нельзя - fail, серьёзно. Поцреотизм присутствует. Ну ещё качество ролика доставляет, что кино, реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так медведи в трейлере замечены не были, что есть хорошо. Остается надеяться, что в игре будет вменяемый сюжет (что врядли) в возможность перейти на сторону русских (невозможно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, и то хорошо, что обошлось без пьяных мишьэк в ушьянка с бальяльяйка, но похоже (по трейлеру), что руслянд есть плохо, мы (т.е. они) есть хорошо, и мы виноваты во всех свершениях зла в трейлере.

З.ы. Для меня это не недостаток, во многих играх :) - корень зла, главное - вменяемый геймплей, нормальное управление+графика/аудио/видео, а сюжет переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю. Игра просто охрен... Эпичная. Хоть я и не очень люблю шуторы, особенно на джойстике, а Ванквиш же просто превосходен в управлении.

Плюсы на данный момент:

  • Режим AR.
  • Загрузки.
  • Игровые Сцены.
  • Продолжительность.
Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меф и я осмелюсь сказать, что это контра (которая с денди) только в тридэ (можно апгрейживать пушки и нам дают тотальное разрушение и уже вторую игру на стероидах от разработчиков байонетты). А вот чейленджи до жути сложные и их наверно сможет пройти разве, что японец. Запоролся на 6-ом чейлендже. Боссы просто титанических размеров и как уже сказал Логвинов передохнуть не дают, зазеваешься и уже робот камикадзе или лазер врага отправляет игрока в гейм овер.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. А матерные слова из трёх букв на роботах России стенах присутствуют? А "Добрые американцы" vs "Злые Русские которые рвут всех из за того что нет водки"?....

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда. А матерные слова из трёх букв на роботах России стенах присутствуют? А "Добрые американцы" vs "Злые Русские которые рвут всех из за того что нет водки"?....

Нету. Что за бред ты несёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред ты несёшь?

 

Это не бред. Если вы не в состоянии уловить сарказм то это ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы не в состоянии уловить сарказм то это ваши проблемы.

Зачем нужен сарказм? Если не ошибаюсь то в любом сарказме нет ничего положительного.

Изменено пользователем megaman8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем нужен сарказм? Если не ошибаюсь то в любом сарказме нет ничего положительного.

Just for lulz.

 

По теме: Стоит ли тратить деньги/болванку на эту игру?

Изменено пользователем UIH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Стоит ли тратить деньги/болванку на эту игру?

Стоит. Уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just for lulz.

 

По теме: Стоит ли тратить деньги/болванку на эту игру?

Я купил лицензию и не пожалел о деньгах, хотя игра стоит копейки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот итоговая статья!

post-9350-1315994133_thumb.jpg

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×