Перейти к содержимому
Cremator

Неудержимые

Рекомендуемые сообщения

76ae6edcaf4f.jpg

 

Пожалуй, один из самых глобальных фильмов 2010 года, т.к. в главных ролях -

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Микки Рурк и Брюс Уиллис

В фильме рассказывается про пятерых наёмников, которые должны убить одного диктатора в Южной Америке.

Режиссёры фильма - Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер. Фильм выходит 13 августа 2010 года.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь, давно и прочно ожидаю этого фильма) Хотел было создать тему, но заюзал поиск и увидел, что она уже есть, что слегка подвесило - а где, собсно, ажиотаж? О_о Нет, конечно, о фильме мало еще чего известно, но такого звездно-боевичного состава не было еще никогда! Уже поэтому фильм рулит, не говоря уже о том, что на 80 млн долларов боевик будет бабахать просто ахово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссеры и актерский состав конечно взрывной. Понятно что будет типичный америкосский боевик, но я как раз такое люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говоря уже о том, что на 80 млн долларов боевик будет бабахать просто ахово.

 

Это не деньги о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lord Ace: Ну, если для Вас 80 млн долларов это не деньги, могу только позавидовать! :)

 

Олсо, к примеру, бюджет фильма Wanted составил 70 миллионов, так что не надо про бюджет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lord Ace: Ну, если для Вас 80 млн долларов это не деньги, могу только позавидовать! :)

 

Олсо, к примеру, бюджет фильма Wanted составил 70 миллионов, так что не надо про бюджет...

 

Много от бюджета не завист. Но раз мы про бабахать. Только гонорар Уиллиса за фильм составляет, обычно 20 лимонов) Дальше можно не продолжать) На красиво бабахать особо не останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю простые ("тупые американские") боевики, так что мимо такого не пройду. Надеюсь только, что всё не скатится в междусобойчик, когда весь интерес держится только на факте сотрудничества всем известных актёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня - замечательный фильм. Всё на месте - и экшен, и сюжет приличный, и у персонажей свои разнообразные характеры, вполне хороший саундтрек и даже моменты драмы.

PS. Сцена со Шварценеггером и Уилисом - это эпик :)

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикааааааарный фильм.Ощущения непередаваемые.Актерских состав восхитителен.

Жду не дождусь теперь выхода лицензионного двд*____*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого... :) Что губернатор калифорнии снова делает в кино?!! Его что, сместили и он решил вернуться к старой работе?! Может мне кто-нибудь объяснить?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какого... :) Что губернатор калифорнии снова делает в кино?!! Его что, сместили и он решил вернуться к старой работе?! Может мне кто-нибудь объяснить?!!!

Он на экране был минуты 4.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на съёмки у него ушёл всего один день, как и у Брюса Уиллиса. Да и что такого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он на экране был минуты 4.)

 

Скорее секунд 30 :)

 

Что же до сабжа, то фильм мне опупенно понравился. Офигенна и операторская работа. Из Сталлоне может выйти стоящий режиссер, снимающий Рембобоевики пополам с военными драмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень-очень порадовал фильм, ожидал меньшего <_<

Актерский состав просто на высоте, драки поставлены шикарно, МЯСО, очень лихой и меткий юморок, в общем - труЪ боевик.

Некоторые моменты просто убивали.)

(про перснажа Шварценеггера)

"Храм": И чем это он так занят?

Барни: Собирается стать президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный боевичёк в стиле Kill em all.

 

Тряхнули как следует звёзды этого жанра.

 

Я остался оч доволен. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевик старой школы в новой обёртке, как и ожидалось. Не пожалела, что пошла, получила такое весёлое крошилово с классными актёрами. Шутки были разного уровня, от средненьких до убойных. Сцена со Шварценеггером и Уиллисом - это просто швах)) Особенно порадовало: "Я смотрю, ты сбросил вес..." "Ну, всё, что я сбросил, ты подобрал" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! фильм шикарнейший, не ожидал такого, но очень порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел этот фильмец сегодня, очень порадовал, тоже не ожидал увидеть столько звезд боевиков в одной упаковке t^_^ :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в сиквеле главным злодеем будет Брюс Уиллис :-) Это отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибуть знает он естьв нете в хорошем качестве и переводе?

 

Посмотрел фильм) уже в хорошем качестве есть)))))

Шикарный мне очень понравился s=) крутой фильмец....жаль что смотрел не в кинотеатре))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. Посмотрел. Вин. Переводчики как всегда понизили фильму рейтинг, кудато убрав все матюки.

Ах да, единственное чего фильму нехватает - голоса володарского за кадром.

В остальном - замутили на отличненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах да, единственное чего фильму нехватает - голоса володарского за кадром.

Как говорится, special for you.

http://www.youtube.com/watch?v=Xpwe6eIDuLo...player_embedded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел сегодня. Ну что ожидал то и получил. Пафоса over 9000!, слабый сюжет, много взрывов, каждый актер пытается перетянуть на себя. Для глупого боевичка довольно здорово, даже есть стандартная битва на складе. Наверно посоветую всем любителям боевиков и Сталонне непосредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый актер пытается перетянуть на себя

эээээээ....что каждый из актёров пытается перетянуть на себя?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильь в аутентичном Володарском переводе.

Погружение в детство 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как все, но благодаря этому фильму я теперь верю в Деда Мороза, как-то, когда мне было 7 я хотел на новый год фильм с Сильвестром Сталлоне, Джетом Ли, Дольфом Лундгреном и т.д. И вот он появился.

А в общем, фильм как раз в стиле старых боевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×