Перейти к содержимому
DeidaraNT

Глюки, баги, ошибки и всякая прочая мерзость

Рекомендуемые сообщения

помогите!!!когда включаю игру она сразу же вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите!!!когда включаю игру она сразу же вылетает?

Эту ошибку невозможно вылечить.Для того чтобы сыграть в эту игруху,нужно иметь мощный комп.

 

У самого замечал только два:Бесконечный буст и бесконечные повер-апы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту ошибку невозможно вылечить.Для того чтобы сыграть в эту игруху,нужно иметь мощный комп.

 

У самого замечал только два:Бесконечный буст и бесконечные повер-апы.

дело в том что она когда то роботала но потом я её удалил опять скачал не роботает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что она когда то роботала но потом я её удалил опять скачал не роботает.

Это также может зависеть от версии,двух гиговую версию не скачивай,скачай четырёх гиговую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну собсна такой баг в x360 версии: Открыл все ачивки, кроме Ultimate Collection. На одном сайте сказанно, чтобы получить достижение, нужно открыть все и это откроеться само! Но у меня все открыты, и это открываться не захотело. Что делать? :(

---------------------

UPD: Каким-то образом в меню лицензий не отображалось достижение Cat Mania, а в профиле оно открыто о_О. Проблема решена.

Изменено пользователем Mr. Ga3иК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста помогите! Купила лицензию, установила на комп(у меня семерка), игра нормально пошла. Через какое-то время игру удалила. Теперь же решила снова установить, установка проходит успешно, а вот при запуске игры вылетает ошибка:

 

У меня такая ошибка: перестала откликаться игра, выдает критическую ошибку: "Скриншот ошибки".

 

Что делать?

Изменено пользователем Dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил в стиме Sonic & SEGA All-Stars Racing. раньше пиратка работала, а теперь запускаю игру, нету ни надписи сега, ничего, и игра вылетает... У кого нибудь была такая ошибка, как это вылечить... ? Кстать конфиг запускается, и норм работает...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл, играл, играл, никого не трогал, провалился в лаву и выиграл =) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю сюда можно написать про ASRT. Глюков полным-полно (я про ПК-версию), некоторые из них безобидные, но большинство раздражают. В качестве примеров: позавчера на трассе Carrier Zone, в мультиплеере, когда я был третьим/четвёртым и уже шёл отсчёт времени, не засчитаось пересечение финишной линии, как результат - DNF на 9 месте. Сегодня, на трассе Galactic Parade Mirror, тоже в мультиплеере, не засчиталась трансформация в самолёт (играл за Шэдоу), мало того, я всё время падал, и каждый раз возвращался на машине (причём вне трассы вообще)! Ну вылеты это больная тема ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один играю на пиратке и у меня ничего не вылетает, нет никаких багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запусти гонку в Time Attack, если не вылетит - то ты везунчик) А так большинство багов (и вылетов) мне встречалась именно в мультиплеере, коего в пиратке нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра подтормаживает, особенно когда стреляют, хотя по рекомендуемым системным требованиям у меня всё норм и даже с запасом. Несколько эксперементировал с настройками графики, то более-менее помогло отключение блюра, но всё равно подтормаживания остались. Видео ХД 6800. На минималках играть не хочу, есть решение проблемы?

Изменено пользователем Sonic_FCDK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Помогите играл в игру очень долго на максимальных настройках и все было ок но она мне надоела ия ее удалил.Через какоето время установил заного и она перестала запускаться при чем конфиг. компа я не мнял даже операционка таже умаляю помогите.

Проццесор   Pentium Dual-Core 2.50HGz

Windows 7 максимальная

видюха NVIDIA GeForse GTX 520

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня sonic and all-stars racing transformed не сохраняется, что делать :dntknw: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в Sonic & All-Stars Racing Transformed. Столкнулся с таким багом, скорее всего из-за последнего обновления. В игру начал играть недавно. Видимо, поэтому никто не заметил такого, что все попроходили давно. (хотя это мои догадки) Суть заключается в следующем. Не хочет зарабатываться стикер "Parts Shop" (Win any event with a Mod equipped - Выиграть любое событие c Модом (следующий после повышения уровня персонажа, к примеру)), а следовательно соответствующее ему достижение в Steam. Я начинал игру заново (с догадкой вдруг сейв забагованный), скачивал из Стима игру заново, менял язык в игре (немецкий такой смешной) - ничего не помогло. Есть ли возможность откатить игру к предыдущему обновлению или же мне просто обратиться в соответствующую тему по игре на форуме Steam? В общем, кто что знает - отзовитесь, пожалуйста.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8acc985d6149dae7bc424e12d4daa5b6.jpeg

Дело не в Стиме. Дело в самой игре. Игра не засчитывает мне получение этого стикера, вроде и делаю всё правильно. Следовательно и в Стиме не отображается "получение этого стикера" ввиде достижения.

 

Забавное замечание. У меня также имеется на компьютере и нелицензионная копия игры. Там есть сейв. Там этот стикер заработан. Я решил создать новую игру (предварительно сохранив сейв где подальше на HDD) и заново получить стикер. И у меня также не получилось его заработать. 

Изменено пользователем Speedy TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема разрешилась. Вдруг стукнуло мне в голову попробовать на максимальных графических настройках. (вдруг сработает...). И, да! На самом деле сработало. Я был удивлён. Оо Теперь для меня останется загадкой каким боком в этой игре изменение графических настроек непосредственно влияет на игровой процесс, а не на текстуры и чёткость изображения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, у меня не сохраняеться

что нужно зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, у меня не сохраняеться

что нужно зделать?

купить лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала вылетать игра при запуске. Без лога. Стим-версия. 7 Винда, переустановил игру - не помогло( У кого какие предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблемка: на диске попался кубовский Sonic Advenure 2: Battle с эмулятором Dolphin 3.0 69. Игра сильно тормозит. А поиграть очень хочется. (Трафика на интернете нет, скорость низкая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня проблемка: на диске попался кубовский Sonic Advenure 2: Battle с эмулятором Dolphin 3.0 69. Игра сильно тормозит. А поиграть очень хочется. (Трафика на интернете нет, скорость низкая)
Для начала попробуй написать в соответствующий раздел и соответствующую тему. http://forum.sonic-world.ru/topic/727-sonic-adventure-2/ Шансы помочь тебе возрастут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В transformed,как только в moonlight park получаю медаль(открывается сложный уровень) то тут же темный экран,но по меню лазить могу,по хвукам понятно,но карту запустить не могу(какбы после выбора перса дальше не идет,говорит имя и всё).Есть какое-то решение проблемы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вариант, как обойти этот глючок (по крайней мере, так его обходил я).

После открытия нового уровня нужно выйти в главное меню (на слух, конечно), войти в настройки, что-либо там поменять (допустим, если включена вибрация контроллера, то выключить ее, или наоборот), выйти оттуда, закрыть игру и запустить снова.

Все это нужно для того, чтобы сохранить открытие нового уровня, которое по каким-то загадочным причинам не происходит автоматически.

Если не совсем понятно выразился - стучись ко мне в личку, и я все подробно объясню.

Изменено пользователем SexyShadow
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо,както сам не допер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста с проблемой в игре SASASR.

 

Вроде бы скачал, установил(пиратка) и запустил. Как всегда заставка, там SEGA, Sumo Digital... Но потом слабо видно заставку CriWare и... вылет. В виде "прекращена работа программы сами знаете".

Характеристики компа:

Процессор AMD A4-3300M APU with Radeon Graphics 1.9 GHz

ОС Windows 7 SP1 32-разрядная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы скачал, установил(пиратка) и запустил.

 

Ну вот же она, проблема-то!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в Sonic & All-Stars Racing Transformed. Столкнулся с таким багом, скорее всего из-за последнего обновления. В игру начал играть недавно. Видимо, поэтому никто не заметил такого, что все попроходили давно. (хотя это мои догадки) Суть заключается в следующем. Не хочет зарабатываться стикер "Parts Shop" (Win any event with a Mod equipped - Выиграть любое событие c Модом (следующий после повышения уровня персонажа, к примеру)), а следовательно соответствующее ему достижение в Steam. Я начинал игру заново (с догадкой вдруг сейв забагованный), скачивал из Стима игру заново, менял язык в игре (немецкий такой смешной) - ничего не помогло. Есть ли возможность откатить игру к предыдущему обновлению или же мне просто обратиться в соответствующую тему по игре на форуме Steam? В общем, кто что знает - отзовитесь, пожалуйста.

Я тоже не могу получить его, а так же Bonanza Bros(Открыть все моды всем персонажам)...Сейчас настройки попробую поставить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×