Перейти к содержимому
DeidaraNT

Глюки, баги, ошибки и всякая прочая мерзость

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите! Приобрела недавно лицензию ASR на ПК, но почему-то стартовый ролик тормозит. sh:rolleyes: Не подскажете причину?

Поставь разрешение экрана поменьше. Мне помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аомогите люди хочу поменять настройки трассы чтобы поменять число кругов нажимаю F2 а он ничего невыдаёт в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трассы приобретаются клавишей Enter.F1 для смены категории покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аомогите люди хочу поменять настройки трассы чтобы поменять число кругов нажимаю F2 а он ничего невыдаёт в чём дело?

Нужно заходить в одиночную гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, а у вас игра в режиме окна идёт, просто я даже в Конфигруциях не могу изменить полный экран на этот режим, отстойно, кто может помочь с этой проблемой? Могу даже скрин показать с "конфигурациями" - http://i047.radikal.ru/1006/06/2e165fdb8301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Открываеш settings.ini (в папке с игрой)

- находиш строчку

WINDOWED=0

меняеш её на

WINDOWED=1

- оконный режим активирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PC версии регулярно ловил глюк: разгоняясь до большой скорости, в режиме бустера терял гравитацию и взлетал (особенно если с трамплина), игра, по мере набора высоты, считала это вылетом за трассу, со всеми вытекающими. Других глюков не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня при запуске игры выдается вот это: This PCs specs go not meet the minimum specs fof Sonic SEGA All-stars Racing. The title will now exit. и игра не идет. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфиг компа в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня старый комп, где- то года 2005. А Sonic & SEGA All- stars Racing 2010 года, так что игра могла запросто не пойти . Я в компах не особо разбираюсь. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфигурацию просят, а не год выпуска. "Мой компьютер" проверь правой кнопкой мышки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфигурацию просят, а не год выпуска. "Мой компьютер" проверь правой кнопкой мышки....

да я сразу понял, что конфигурацию просят! Поподробнее , что там надо правой кнопкой мыши сделать ? заранее спасибо! ЫЫ

Изменено пользователем Vasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там надо потом левой клавишей мышки нажать Свойства, Потом Система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система: Microsoft Windows XP

версия 2002 service Rack 2

 

компьютер: intel®

celeron® CPU 3.066Hz 3.07ГГц. 512МБ 03 y

 

 

 

вот так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот так. Ещё нажми правой клавишей на пустом месте на Рабочем столе, нажми левой Свойства, и там у тебя должно быть написано что-то типа "Видеоадаптер" и название твоей видеокарты после этого. Нам ещё и оно нужно.

 

Да, вот так. Ещё нажми правой клавишей на пустом месте на Рабочем столе, нажми левой Свойства, и там у тебя должно быть написано что-то типа "Видеоадаптер" и название твоей видеокарты после этого. Нам ещё и оно нужно.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видеокарта RADEON X 700 series. Есть шанс запустить игру? а то она даже в оконном режиме не идёт.

Изменено пользователем Vasia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видеокарта RADEON X 700 series. Есть шанс запустить игру? а то она даже в оконном режиме не идёт.

вядли. комп, прямо сказать не новяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда зададим вот такой вопросик, может существует что-то от чего можно играть по интернету и состязаться с другими людями которые играют в Sonic And SEGA All Stars Racing?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе возможно осуществить, но это будет глупо. Вот способ:

 

1. Пускаеш видеопоток через интернет.

2. Даёш ссылку на место трансляции и прямой доступ к компьютеру тем, кто хочет с тобой поиграть.

3. Пускаеш сплит скрин и играеш по инету

 

Но я бы не советовал так делать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная вещь которая бесит меня это когда играю вдруг из-за ATI все прерывается, приходится ждать когда через одну или пол-минуты и когда всё проходит 3 раза играть становтся невозможно и чтобы играть снова нужно перезагружатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У глюк глюканутый на последней гонке простого уровня зависает на одном и том же месте (( Сколько раз не вкл. эту игры сколько раз не проходи этот ТУПОЙ поворот. =) t^_^ *бьюсь головой об стенку* sh:rolleyes: Хотя игра с лиц диска, хотя бы это хорошо O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У глюк глюканутый на последней гонке простого уровня зависает на одном и том же месте (( Сколько раз не вкл. эту игры сколько раз не проходи этот ТУПОЙ поворот. :D =) *бьюсь головой об стенку* :) Хотя игра с лиц диска, хотя бы это хорошо ^^*

Если играешь на PC, то это не мудрено. Компьютер для этой игры нужен нехилый, вот у меня к примеру, тоже был лецинзионный диск, так он вообще не пошёл. Помнится сколько отчаянных попыток запустить игру я сделал, пока не увидел эту игру на Wii. Я сделал вывод: если слабый комп-не нужно пытаться запустить Sonic & Sega All-Stars Racing. t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если играешь на PC, то это не мудрено. Компьютер для этой игры нужен нехилый, вот у меня к примеру, тоже был лецинзионный диск, так он вообще не пошёл. Помнится сколько отчаянных попыток запустить игру я сделал, пока не увидел эту игру на Wii. Я сделал вывод: если слабый комп-не нужно пытаться запустить Sonic & Sega All-Stars Racing. :)
Два чаю.

Процессор как минимум двухъядерный, памяти не меньше 2 ГБ, видеокарта GT или GTS серии с минимум 512 МБ памяти на борту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раждражает глюк, когда персонаж "улетает" за пределы трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раждражает глюк, когда персонаж "улетает" за пределы трассы.

Где логика?

Это косые руки виноваты, это не глюк, нет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где логика?

Это косые руки виноваты, это не глюк, нет.

В том-то и дело, что это именно глюк, т.к. персонаж улетает только на определённой трассе, в остальных местах всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня прикалывает глюк с перчаткой нокаута: бывает, что остаётся след от перчатки, а самой перчатки нет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×