Перейти к содержимому
DeidaraNT

Глюки, баги, ошибки и всякая прочая мерзость

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем и пишем как исправить, какие файлы нужно докачать, где взять?

Например сам страдаю от ошибки при запуске игры из за нее не хочет запускаться игра пишет не найден файл XINPUT1_3.dll как исправить? обновлял директ икс, купил видюшку на 512 мб и все равно выбивает. где взять этот файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Быстрее было сразу попробовать самому, так как если бы было не для ПК, ничего бы не случилось. Вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... терь X3DAudio1_6.dll требует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все dll-ки лежат на сайте dll.com. Когда в последний раз оттуда качал, там было бесплатно и не требовало регистрации. 90% игр после скачки оттуда запускались без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти все dll-ки лежат на сайте dll.com. Когда в последний раз оттуда качал, там было бесплатно и не требовало регистрации. 90% игр после скачки оттуда запускались без проблем.

Нету там я смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАПЕЦ!!!! ТЕРЬ НИЧЕ НЕ ТРЕБУЕТ НО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!!! Пойдем разбираться...

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожайлусто.Я скачал эту игру с торрент->установил->запускаю и у меня требуют вставить диск чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожайлусто.Я скачал эту игру с торрент->установил->запускаю и у меня требуют вставить диск чё делать?

Поищи кряк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не ищит можете плиз дать ссыль на него и рассказать как пользоваться.Заранее спасибо =)

Изменено пользователем SONIC T)-(E FLASH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня не ищит можете плиз дать ссыль на него и рассказать как пользоваться.Заранее спасибо =)

ща на народ выложу в папку с игрой запихни))

Воть тут)))

На всякий пожарный оригинальный экзешник куда нить закинь хоть на рабочий стол...

Изменено пользователем L1NK1N_PARK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал репак. Поставил крек и обновил Директ. Но при включении игры, она сразу вылетает и выскакивает ошибка. В режиме совместимости не может найти settings.ini хотя он есть в папке. Windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скачал Рейсинг весом 4.16ГБ, установил на Windows 7 x64 - всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня другая проблема.

Скачал Рэйсинг. Запустил. Играю в Гран-При. Seaside Hill без проблем пашет, а как только переходит на следующий уровень - Icicle Valley - виснет при загрузке. Попробовал режим быстрых гонок, оказалось, что у меня одни трассы работают, другие нет: они просто зависают при загрузке. А в Final Fortress куча глюков с текстурами, играть невозможно. Было подобное у кого-нибудь?

 

Версия на ПК, комп вроде бы довольно неплохой, по системкам подходит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно образ битый. Откуда качал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно образ битый. Откуда качал?

Из группы "Sonic and All Characters". Там многие качали, вроде не было ни у кого таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал репак. Поставил крек и обновил Директ. Но при включении игры, она сразу вылетает и выскакивает ошибка. В режиме совместимости не может найти settings.ini хотя он есть в папке. Windows 7

Эмм а скрин выложь

 

Из группы "Sonic and All Characters". Там многие качали, вроде не было ни у кого таких проблем.

Попробуй перезакачать а лучше купить диск уж точно все пахать будет(хотя у самого токо пиратка за 150 рублей пошла...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема с установкой: установка зависает, когда пишет UnZip 80%. Можно ли это как-то исправить?

З.Ы. Попробовал установить у друга - вот что выдаёт.

 

Хотя комп намного мощнее моего.

Please, hurry up! I really want to play!

Изменено пользователем blide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл один глюк:когда я первым пришёл в гонке и получил кубок,как всегда все гонщики стояли и поздравляли меня.Вдруг раздается голосом Теилза ''It is terrible'',хоть он стоит с закрытым ртом и радуется как все.Таких глюков со звуком много.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был один забавный глюк: ехал на трассе Ocean Ruin по трубе, затем внезапно провалился через неё и стал первым О_о Бобльше бы таких глюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один забавный глюк: ехал на трассе Ocean Ruin по трубе, затем внезапно провалился через неё и стал первым О_о Бобльше бы таких глюков)

Вот бы мне такой глюк XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был один забавный глюк: ехал на трассе Ocean Ruin по трубе, затем внезапно провалился через неё и стал первым О_о Бобльше бы таких глюков)

 

Извиняюсь, допустил ошибку в слове "побольше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает даже едешь на ровном месте и проваливаешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был глюк похожий как у QWER,только вырвался вперёд не я,а противник.

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите! Приобрела недавно лицензию ASR на ПК, но почему-то стартовый ролик тормозит. s=) Не подскажете причину?

Изменено пользователем TikalFannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже тормозит,точнее звук в нём.Наверно надо все медиа кодеки обновить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое тоже было, только в Sonic Riders, когда я ещё на старом компе играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже тормозит,точнее звук в нём.Наверно надо все медиа кодеки обновить.

 

Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×