Перейти к содержимому
chelovekbeznika

Левое существо

Рекомендуемые сообщения

Летом, когда я от нечего делать играл в старые игры о Сонике, мне вдруг в голову пришла целая история. Засела она в мозгу так, прочно, что потребовала выхода на какой-либо информационный носитель, хотя бы на мой жесткий диск. До этого я Соником особо не увлекался, но после того, как написал этот рассказ, начал чересчур активно собирать игры о ежике, теперь досматриваю Sonic X, а еще забрел на ваш сайт. Честно говоря, сам такого не ожидал. Может, я так увлекся Соником потому, что он был персонажем моего первого рассказа? Скорее всего, так. Решил выложить рассказ сюда, в надежде что, хотя бы три человека прочитают.

P.S. Извините, что засунул сюда, хоть и нужно в архив. Сейчас исправлюсь sh:rolleyes:

Levoe_suschestvo.doc

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, автор, да тебе только писать и писать! *_* Ты просто отлично умеешь рассказывать историю интересно, душевно и жизненно sh:rolleyes:. Дочитала сейчас пока до четвёртой главы, но хочу сказать - выглядит сам рассказ просто на отлично. Сюжет же очень интересный и оригинальный, само повествование понятное, простое. И меня нереально радует, что язык письма выбран разговорный, ибо ещё один плюс этого заключается в том, что рассказ выглядит намного реалистичнее.

 

В общем, товарищ, почёт и уважение Вам от меня. Желаю вам ещё дальнейший творческих успехов :)

 

Эхх... Вот бы и остальные члены коммъюнити писали на таком уровне, а то, что ни глянь - так рассказик с беончика, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фик замечательный. Сразу вспомнились старые времена на форуме, когда я не был таким козлючим и с воодушевлением воспринимал каждый новый рассказик. Когда мало кто решался выложить здесь своё творчество, а решимость эта всегда была подкреплена определённым умением.

 

Отменный дебют. Особенно учитывая, что тема "Соник в нашем мире" вообще весьма сложная вещь. Страстно желаю увидеть ещё что-нибудь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно весело читается, и для дебюта более, чем неплохо. Особенно понравилась часть с Эггом. Жду продолжения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с вышеотписавшимися - фанфик очень интересный, отлично написан, читается легко...Сюжет вне всяких похвал.С радостью прочитаю следующее Ваше произведение.

P.S.В архив закидывать фанф не обязательно.^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всётаки желательно закинуть его туда k>:(

Изменено пользователем JaseTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду краток. Семь баллов из десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф прикольный, только я так и не понял что за заяц Бо, который похож на консервную банку с кривыми ногами, но так, фанф понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А txt-версию можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанф прикольный, только я так и не понял что за заяц Бо, который похож на консервную банку с кривыми ногами, но так, фанф понравился.

Это из флеш-мультсериала "магазинчик Бо". Хороший мультсериал от автора Масяни. Можешь Википедию поюзать, поискать. Он небольшой 26 серий, 100 мегабайт

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный фанф.) Просто, интересно, понятно, без выпендрёжа, но и не полная серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала. Соглашусь со всеми - очень интересно, легко читается. Правда увидела несколько ошибочек (да вы не обращайте внимания, я же очень придирчива к грамматике, как увижу ошибку, так всё^^*).

 

Отлично! Продолжайте в том же духе=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочитала до четвертой, интересно. Классное описание. Автор так держать. Буду читать дальше, мне очень интересны такие по настоящему хорошие вещи. С удовольствием продолжу чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-как справляясь с приступали удушья, дочитал. Что могу сказать. Ржал практически везде. Соседи ругались (смеялся слишком много и громко). Олег меня чуть не загробил. А конец с Фрименом просто загнал меня в гроб, так что пишу с того света. Спасибо автору за смешную смерть, жду продолжения. Если таковое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедевр, ИМХО. Просто круто. Проду. Хочу проду.

 

Почему все беды моей жизни хотят связать с компьютером?

Эх, такая наша судьба... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит рассчитывать на продолжение. Автор же сам сказал, что написалось спонтанно, и что он не соникофан, да и на форуме он почти полгода не появляется. жаль, конечно - вот таких авторов и таких фиков остро не хватает разделу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень печально. Flink, ты прав. Таких фанфикеров вселенной Соника и не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос:

Короче, сегодня я купил журнал (неважно какой) и там я нашел твой фанфик.

Ты его туда отправил? Или это кто-то скопипастил?

 

Насчёт фанфа--мне нравиться!

Других слов не подобрать.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown: Вы лучше напишите автору в личку, ибо он тут редко бывает, а вот уведомление на его мыло скорей всего придет, и будет больше шансов на ответ)

 

Но сам факт удивителен - если сам автор отправил - то просто Вау! Первый опубликованный цысовский фанфик. Если же нет - то это уже повод для разбирательств!

 

P.S. А что за журнал? Может быть есть скан, или, на худой конец, фотка в качестве пруфпика?

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанф настолько рульный, что его и в масс-медиа публикуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я его отправлял. Причем отправлял еще в конце лета 2009 года. Спасибо всем, кто меня так внезапно оценил. Полгода гробовой тишины, и, как пишут на демотиваторах, "Внезапно...". Не ожидал, что отзывы будут настолько положительны! А в каком номере "Игромании" было дело? На диске или бумаге?

Изменено пользователем chelovekbeznika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На диске. Декабрь этого года.

Вау, лето 2009... да, много прошло времени.

Ну слава Богу, что не скопипастили.

Изменено пользователем unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично понравилось, особенно этот Бо: ну ведь надо назвать Соника... СИНИМ ПЕНЬКОМ!! t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×