Перейти к содержимому
Shadowsonic

Профессиональная озвучка SA:DX

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот тут идея появилась, что насчёт озвучить соника??? На сайте Zoneofgames.ru (не реклама) есть перевод соника для текста и озвучка.

Перевод текста очень порадовал, а вот голосовая-нет, т.к. озвучено одним голосом(мужским)ну вот. Предлагаю, сделать норм озвучку для соника, файлы там лежат в формате WMA, так что можно легко, у кого есть микрофон сделать профессиональную озвучку и похвастаться.

Кто за?? sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это возможно,из оборудования надо:

 

1)Микрофон

2)Программа Audacity

3)Закрытое акустическое помещение

 

Без этого профессиональной озвучки не будет,и,кстати,надо иметь актёрское мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав:

Людей тут достаточно с оборудованием-1

Audacity-этой програмой я овладел уже в полне-2

3-с помещением проблемы sh:rolleyes: :) а нельзя ли использовать просто тихую комнату??

Помоему оч даже, я лентяй, тяжеловато будет найти кого, поможешь ок??? Файлы залью в архив и вечером кину ссыль.

С голосами разберемся, главное девушки, для крим, эми. Там больше девушек нету, еще проблема будет с Роботами((((((( единственная думаю проблема.

И еще кто будет говорить от автора.

В итоге:2 девушки(Крим, Эми), Соник, Наклз, Майлз, Яйцеголовый, Биг-5 мужчин, и хз что делать с роботами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, ну если у вас достаточно смелости не тольо предложить, но и взять на себя этот проект... Взять серьезно, то пробуйте. Если же это очередной топик из серии "у меня есть идея - воплотите мне ее!", то лучше не запаривайтесь sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я серьезно, без шуток, просто нужна небольшая подмога, вот персонажей(люди нужны) и помошник мне, организовать это, т.к я лентяй(немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нельзя ли использовать просто тихую комнату??

 

Разницы нет,хоть громкая,хоть тихая.Нужно как можно больше маленькое,и как можно больше изолированное помещение от внешней среды.Самое близкое,что есть,туалет.Там акустика хорошая,как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм.. Я подумаю над этим вариантом, т.к у меня ноутбук, у меня комната оч маленькая- 2.5х2.6 метра, мне хорошо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2044 голосов и на русский, в принципе не безумие.

Как хорошо что у меня не веселый голос :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mephiles the hedgehog, ты будешь озвучивать роботника, фраз у него не много, если ты конечно не против sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,ещё нужна программа Format Factory,для перевода файла озвучки в файл игры.Про помещение:его стены должны быть либо стеклянные,либо покрытые кафелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Давно мечтал поиграть в русскую версию, а то эти "Ёжик Хвостик" надоели, я ставил инглиш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насмешил. У меня не та интонация что у Эгги - я тихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 девушки(Крим, Эми)

 

Где ты там Крим увидел? Она только несколько раз просто пролетала, но ничего не говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато там есть Тикаль (её наверное имел в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты там Крим увидел? Она только несколько раз просто пролетала, но ничего не говорила.

 

 

Крим в конце была, она изумруд принесла, для Золтого соника

Mephiles the hedgehog, ладно, проехали sh:rolleyes:

 

Darkster, есть формат фактори все есть, если что у меня безлимитка, скачаю что нужно

 

РОБОТНИК ТЫ ПРАВ, извините ошибся, но ведь на крим смахивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золтого соника

А ты переводил хоть образно? Какое-то название, как из книги кодов.

 

РОБОТНИК ТЫ ПРАВ

Роботоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу озвучить Эми! Мой голос еле-еле к Наклзу подходит.У меня что-то между басом и тенором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, в проге исправим все, не ссыте все, нужно что бы голос хотяяяябы чуутоооооок подходил под нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что польза этого топика вызывает у меня, мягко говоря, сомнения. Буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, у кого есть серия Соник Х, там где задействованы все из вышеперечисленных героев?? Всмысле Крим, Эми, Соник, Наклз, Майлз, Биг(Врядли в мульте он есть)Еггман, буду примерно брать голоса как в мультике, и ближе к ним определяться.

Выложите кто серию, чтобы посмотреть в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя как у руководителя проекта есть чёткий и обдуманный план действий или ты так - импровизируешь?

Лично я пока не составлю план и не распишу его на бумаге\в компьютере - за работу не примусь и других напрягать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФФТОП:

Крим в конце была, она изумруд принесла, для Золтого соника

Ты ЯВНО что-то напутал... В ИГРЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО МОМЕНТА, как и самой Крим в сюжете.

Да и сомневаюсь я в переводе, если вы даже Супер Соника называете "Золотым"

(В общем, буду поглядывать и ждать (возможных) результатов sh:rolleyes: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты ЯВНО что-то напутал... В ИГРЕ НЕ БЫЛО ТАКОГО МОМЕНТА, как и самой Крим в сюжете.

 

Ответ на оффтоп:автор уже сказал,что перепутал Крим с Тикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*простите, но что это будет, если автор темы даже DX толком не знает?* О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*простите, но что это будет, если автор темы даже DX толком не знает?* О.о

Я в принципе это и хочу узнать. И кстати, похоже не только DX, но и Английский.

Так, у кого есть серия Соник Х, там где задействованы все из вышеперечисленных героев?? Всмысле Крим, Эми, Соник, Наклз, Майлз, Биг(Врядли в мульте он есть)Еггман, буду примерно брать голоса как в мультике, и ближе к ним определяться.

Выложите кто серию, чтобы посмотреть в онлайне

И причём тут Соник Икс? Там вообще другие реплики и другой подход к многим моментам.

 

Ладно, ещё задам вопрос. Кто собирается переводить все фразы? Сам автор темы или кого-то отдельно нанимать собираетесь? (само же всё не переведётся)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че??о.О Нормальные люди меня понимают, а половину нет, я же сказал, чтобы голос был примерно как в мультике, к игре тогда узнают героев!!!- это раз, два ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО >.< Перевод есть на zoneofgames.ru, ОН ТАМ ТУПОЙ ОДНОГОЛОСЫЙ, поэтому хочу сделать нормальный.

Я пока импровизирую!!!! ЧИТАТЬ ТЕМУ НАДО СНАЧАЛА, бесят такие л*хи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пока импровизирую!!!! ЧИТАТЬ ТЕМУ НАДО СНАЧАЛА, бесят такие л*хи

Следите за своим языком, молодой человек. А то вас тут быстро успокоют. sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы че??о.О Нормальные люди меня понимают, а половину нет, я же сказал, чтобы голос был примерно как в мультике, к игре тогда узнают героев!!!- это раз, два ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО >.< Перевод есть на zoneofgames.ru, ОН ТАМ ТУПОЙ ОДНОГОЛОСЫЙ, поэтому хочу сделать нормальный.

Я пока импровизирую!!!! ЧИТАТЬ ТЕМУ НАДО СНАЧАЛА, бесят такие л*хи

Во-первых, я никого не оскорблял, так что не кипятитесь, товарищ.

Во-вторых, нельзя же просто взять и воспользоваться. Его же стоит проверить, нэ? *пошел качать по ссылке и проверять*

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана, извините, ну просто бешусь я епрст=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×