Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Некий Jollyroger откопал ранний билд Sonic x-treme (а точнее несколько, для 95 винды и для сатурна), и после долгих шаманских обрядов таки удалось запустить игру на эмуляторе сатурна, хоть и не без багов. Раньше в открытом доступе была только техно демка движка. Там довольно длинная история, кому интересно могут почитать на соник ретро, там на главной новость висит со всеми ссылками на треды по этому поводу. В общем , лично мне кажется что это круто. Реально, очень круто. Вот видос, в описании тоже есть ссылки на инфу.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некий Jollyroger откопал ранний билд Sonic x-treme (а точнее несколько, для 95 винды и для сатурна), и после долгих шаманских обрядов таки удалось запустить игру на эмуляторе сатурна, хоть и не без багов. Раньше в открытом доступе была только техно демка движка. Там довольно длинная история, кому интересно могут почитать на соник ретро, там на главной новость висит со всеми ссылками на треды по этому поводу. В общем , лично мне кажется что это круто. Реально, очень круто. Вот видос, в описании тоже есть ссылки на инфу.

Так немного не тот топик, ибо это не относится непосредственно к проекту AXSX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но создавать отдельный тред ради одного видео как то глупо. Это относится к моддингу, так как те билды что нашлись просто так запустить не удалось. Всю историю описывать долго, там 8 страниц писанины на assemblergames. Да и вообще - тащемта это не игра и не техно демка, а наработки игры со встроенным инструментарием по мониторингу всего и вся и дебаггингу. Плюс в работе над всем этим так же участвовал andrew75, кто является ведущим в проекте AXSX. Видео на ютуб залил так же он, по сему для него самое место здесь. И да - AXSX в принципе является римейком Sonic X-treme.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька. Похоже очередной Икс-Трим снова накрылся медным тазом. Короче говоря, автор говорит что устал работать над этим проектом и ему уже влом... короч ничего нихочет делать и ихочит прост увидеть готовую игру, а не перидиловать раннию версию. 

http://forums.sonicretro.org/index.php?showtopic=31255&view=findpost&p=806665

Ещё автор говорит что возможно использует то что есть сейчас для будущих проектов, так же он говорит что возможно поспешил с предыдущим заявлением, так что, возможно проект и не закрылся, просто разработку заморозили... опять.>:[

Изменено пользователем Alex ULTRA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели настоящий X-treme? Все-таки смогли найти нужную видеокарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот Х-трим самый что ни на есть труЪ Х-трим. В каждом видео он разный, и... дальше технодемок не вылезает.

 

Мне одному хочется, чтобы он уже окончательно умер и больше не беспокоил нас? XD

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне одному хочется, чтобы он уже окончательно умер и больше не беспокоил нас? XD
 

Всё таки по мне сам концепт этой игры - джекичанфейс.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё таки по мне сам концепт этой игры - джекичанфейс.

 

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

Оно? :)

...

Сколько я эти ролики не смотрю... до сих пор понять не могу, кому в голову могло прийти такое видение геймплея. Я уверен, что из-за него могли бы быть не самые высокие оценки игровых издательств. Но с другой стороны, как кто-то уже говорил на форуме, этот проект был бы самым сильным ежиным проектом о ежах. Кстати. Раз нашлись какие-то билды игры на вин95, значит ли это, что игра планировалась также и на винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На винде шла разработка. Ровно как и с анлиштом, все ранние билды запускали под шиндовсом. Вообще много игр сначала разрабатываются на PC, а потом портируются на другие платформы.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, это тот самый X-treme, разрабатывавшийся Сегой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного собственно AXSX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зарелизили технодемку Sonic X-treme для современных Пк под шиндошс. Для тех кто хочет поиграть в экстрим - не обольщайтесь. Как я уже написал, это технодемка, и она малоиграбельна. Полное описание смотрите под видео или в ридми. Все ссылки есть под видео.

 

 

Я знаю что это лишь косвенно относится к сабжу данной темы, ибо по сути уже другой проект. Но открывать тему ради 2,5 видео я думаю не стоит.

Изменено пользователем dlalv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое видео. Честно, я не вижу существенного прогресса. Проекту сколь уже лет, а он топчется на одном и том же месте. Если я чего не так понимаю, то прошу простить.

Изменено пользователем TimTH
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tim, ты сфейлился. Это - не AXSX, а прототип настоящего движка SonicBoom для Sonic Xtreme.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×