Перейти к содержимому
UnknownFromME

Knuckles and Tails

Рекомендуемые сообщения

Когда Тэйлзу сменили голос (актёра) он стал круче чем раньше

 

Про английскую озвучку я бы так не сказал. Мне не нравится, как озвучивает Эми Палант. А в японской - да. Рью Хирогаши(если я правильно написал) озвучивает суперски. Очень эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Тэйлзу сменили голос (актёра) он стал круче чем раньше

ты про эми палант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про эми палант?

Ну которая (от слова Эми) до сих пор озвучивает, Да!:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну которая (от слова Эми) до сих пор озвучивает, Да!=)

я сказать честно не в восторге от озвучки тейлса. голос милый, но хрипловатый и без эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сказать честно не в восторге от озвучки тейлса. голос милый, но хрипловатый и без эмоций.

А мне кажеться наоборот=) голос милый, не хрипловатый и с эмоциями. А вот старый голос незнаю как сказать - Ребёновский, а ведь он не ребёнок с такими мозгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажеться наоборот=) голос милый, не хрипловатый и с эмоциями. А вот старый голос незнаю как сказать - Ребёновский, а ведь он не ребёнок с такими мозгами

ну не сказать что тейлс взрослый, но ему почётно звание "юного гения") хотя, когда я играла в СА2 у него голос был очень решительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Riders озвучка Палант вроде нормальная. В Unleashed - плохая. В Black Knight вроде лучше всего. В "Соник Икс", "Некст-ген" не очень. Иногда хрипловатой кажется.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так японский голос Тейлза - самое то. Прям в точку, можно сказать, его сейю, Хирогаши, гениально передал характер персонажа.

 

О самом лисёнке. Я считаю его самым раскрытым персонажем в Сонике вообще. Он чистый и светлый ребенок, вундеркинд, надо заметить. Самый, не побоюсь этого отаковского слова, кавайный. При этом прекрасный и верный друг, всегда готовый помочь, и в в восемь лет в своих изобретениях едва ли не превзошедший Эггмана.

 

Что же касается красной ехидныk8[[.png, чьей, как Вы, думаю, догадались по нику, ярой фанаткой я явяюсь... На тему Накса я готова распространятся часами, а сейчас отмечу три наиболее запоминающихся и нравящихся мне качества: наивный, серьезный и верный своему делу, то бишь охране М.Е.

Изменено пользователем KnucklesLover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в Riders озвучка Палант вроде нормальная. В Unleashed - плохая. В Black Knight вроде лучше всего. В "Соник Икс", "Некст-ген" не очень. Иногда хрипловатой кажется.

Голоса одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Concept-mobius указана дата рождения, т. е. первого появления Тейлза - 16 октября, т. е. завтра! ^_^

Но что за игра вышла с ним в этот день? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сайте Concept-mobius указана дата рождения, т. е. первого появления Тейлза - 16 октября, т. е. завтра! ^_^

Но что за игра вышла с ним в этот день? ^_^

 

8-битная "Sonic 2" на Master Sistem. Хотя, обычно 16-битныя "Sonic 2" на MD считается его официальным дебютом (но хронологически 8-битка появилась раньше). Игры на MS делали в основном Аспект, а не Соник Тим, и сюжетно не связанны с основной серией, являясь просто вольным продолжением сюжета первой части (там почти все события развиваются на Южном острове, который потонет, если Роботник заполучит все шесь Изумрудов Хаоса). А героев, Тэйлза и Наклза (и ещё Фэнга), адаптировали для этой истории, успев показать Тэйлза раньше сониктимовской игры (хотя, в ходе разработки планировалось, что MD и MS "S2" будут одинаковыми играми). Тэйлз там по сюжету с острова Кокоа (и уже там звался Тэйлз), а Наклз никак не связан с островом Ангелов и Мастером Изумрудом (по крайней мере, они там не упомянуты), а являлся просто вредителем, которого Соник и Тэйлз встретили впервые на Южном острове (исправился, когда Соник и Тэйлз освободили его из клетки Роботника).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8-битная "Sonic 2" на Master Sistem.

Значит у них на сайте в описании игры допущена ошибка - там написано, что игра вышла 29-ого октября.

 

Надо будет отметить. ^_^ ^_^

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит у них на сайте в описании игры допущена ошибка - там написано, что игра вышла 29-ого октября.

 

29-ого октября вышла версия на Game Gear.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Теилс и Наклз отлично получились...Например, я не могу представить себе Наклза, вечно поспевающего за Соником, или мрачного доверчивого Теилса... s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продуманы эти герои выше всяких похвал!

Без Тейлза и Наклза я себе уже и не представляю Соника... Без них Соник не был бы тем же самым Соником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продуманы эти герои выше всяких похвал!

Без Тейлза и Наклза я себе уже и не представляю Соника... Без них Соник не был бы тем же самым Соником!

+1 и много нуликов! Я тоже не представляю себе Соника без них. А некоторые игры, где их меньше, даже признавать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 и много нуликов! Я тоже не представляю себе Соника без них. А некоторые игры, где их меньше, даже признавать не хочу.

Угу... Отстутствие Наклза в Анлишде меня чуть не убило... Теперь я считаю эту игру немного...эээ... немного неправильной! Лучше бы там Эми не было, она там не нужна совершенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу... Отстутствие Наклза в Анлишде меня чуть не убило... Теперь я считаю эту игру немного...эээ... немного неправильной! Лучше бы там Эми не было, она там не нужна совершенно!

Анлишд я ещё признаю, т. к. это игра чисто про Соника. А вот Соник-2006... Там за Тейлза игры 8 минут от силы, а за Наклза вообще 0,5, и характеров у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анлишд я ещё признаю, т. к. это игра чисто про Соника. А вот Соник-2006... Там за Тейлза игры 8 минут от силы, а за Наклза вообще 0,5, и характеров у них нет.

Что ж поделать, игра ведь и называется Соник 2006 а не Соник и его команда 2006...

Правда, такое можно сказать про многие игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж поделать, игра ведь и называется Соник 2006 а не Соник и его команда 2006...

Правда, такое можно сказать про многие игры...

А Шедоу и Сильверу там дали больше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Шедоу и Сильверу там дали больше. :haha:

Видимо, ОБАЖАЙУТ колючих представителей. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sonic Fan

Кокда я увидел что в Sonic Unleashed Наклза нет, друга Соника и Тейза - я ужаснулся t^_^ И согласен - Эми там ненужна! Тейлз он вообще пушистый, добрый, хорошый механник который поможет Сонику, а Соник поможет Тейлзу! ;) :haha: Наклз груб, силен и никогда не покажет ''слабинку'' (это в крайнем случае), он всегда на страже, он охранник Хаос Эмерелда :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокда я увидел что в Sonic Unleashed Наклза нет, друга Соника и Тейза - я ужаснулся t^_^ И согласен - Эми там ненужна! Тейлз он вообще пушистый, добрый, хорошый механник который поможет Сонику, а Соник поможет Тейлзу! ;) :haha: Наклз груб, силен и никогда не покажет ''слабинку'' (это в крайнем случае), он всегда на страже, он охранник Хаос Эмерелда :haha:

Хе-хе, по-моему, Наклз показывает слабинку постоянно в присутствии Руж, которая не раз пыталась этот Изумруд стыбзить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кокда я увидел что в Sonic Unleashed Наклза нет, друга Соника и Тейза - я ужаснулся ;D И согласен - Эми там ненужна! Тейлз он вообще пушистый, добрый, хорошый механник который поможет Сонику, а Соник поможет Тейлзу! ;D ^_^ Наклз груб, силен и никогда не покажет ''слабинку'' (это в крайнем случае), он всегда на страже, он охранник Хаос Эмерелда :yes:
Эми живёт где-то рядом с Соником. По крайней мере, в Иксе у неё был свой дом в их мире.

А с Наклзом сложнее - он всё-таки на парящем в облаках Острове-Ангеле живёт... Сюжет Unleashed'a с островом и Изумрудом не связан.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему Сега впихивает в свои проэкты новых и не сильно удачных персонажей ?

Я считаю, что Шед и т.д. и т.п. - ТУПАЯ ДАНЬ "МОЛОДЁЖНОЙ" МОДЫ

 

Для меня "родными" всегда будут только 4 персонажа: Соник, Роботник, Тейлз и Наклз (вон у меня на аватаре), к которым с БОЛЬШОЙ натяжкой можно включить Эми (Ну не представляю себе эту компанию без неё)

 

Да, 5 персонажей, они для меня ключевые, остальных если забудут - я не огорчюсь не на йоту, а если кого-то из моей топ-пятёрки это будет катастрофа......

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему Сега впихивает в свои проэкты новых и не сильно удачных персонажей ?

Я считаю, что Шед и т.д. и т.п. - ТУПАЯ ДАНЬ "МОЛОДЁЖНОЙ" МОДЫ

 

Для меня "родными" всегда будут только 4 персонажа: Соник, Роботник, Тейлз и Наклз (вон у меня на аватаре), к которым с БОЛЬШОЙ натяжкой можно включить Эми (Ну не представляю себе эту компанию без неё)

Почти аналогично, для меня главных персов тоже пятеро (мне ещё нравятся Майти, Метал и Меха Соники и Эггман Нега, но без них я себе сериал представляю). Наклз и Тэйлз - это персонажи моего детства, и ностальния по временам MD. Да и вспомни "S3&K" - по-моему, там очень удачная подборка персов (и получилась отличная игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник, Роботник, Тейлз, МеталСоник, Наклз.

Всё!

Остальные, вернее остальное - шлак и мусор. Другое дело то, что если бы во всех играх были только эти 5 персонажей - они бы со временем стали нудными (это я про игры)

Я считаю, что можно вводить других персов, НО ТОЛЬКО НА ОДНУ ИГРУ, по её завершению - новый персонаж должен сгинуть навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новый персонаж должен сгинуть навсегда!

Сорри за оффтоп

ИМХО ты прав

 

Для меня, например Шед погиб в конце SA2 - там он был просто бесподобен, а потом понеслась........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня, например Шед погиб в конце SA2 - там он был просто бесподобен, а потом понеслась........

Я поднимал этот вопрос в теме посвященной СА2, ты помнишь? :yes: В одном направлении думаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я так же думаю, по мне лучше бы он был героем одной игры (всё, конец оффтопа).

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×