Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Как включить русс. Озвучку? А то не могу играть с английской, а переключить после обновы не могу никак. Стим на русском языке, в параметрах Портала выставлен русский язык, в настройках тоже - и всё равно английская озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня SourceSDK. Так что меня как-то не удивил внутреннеигровой редактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как включить русс. Озвучку? А то не могу играть с английской, а переключить после обновы не могу никак. Стим на русском языке, в параметрах Портала выставлен русский язык, в настройках тоже - и всё равно английская озвучка.

Если речь идет о репликах Кейва на кастомных картах - то никак. Перевода судя по всему еще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь идет о репликах Кейва на кастомных картах - то никак. Перевода судя по всему еще нет.

Нет, в целом. Single-Multiplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в целом. Single-Multiplayer

ПКМ по игре в библиотеке -> Свойства -> Язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал как-то глючный репак без музыки. Понравилось. Денег пока что для покупки игры нет, поэтому решил качать лицензию. Вот тут-то и столкнулся с проблемой. Игра установилась нормально, без ошибок, все кряковые файлы заменены, но после запуска игра может вылетать в рандомных местах в рандомное время. Причём вылетает безо всяких ошибок, без всего, просто вылетает. Можно как-то исправить? Немного напрягает запускать игры через каждые 5-20 минут.

И ещё такой вопрос: можно ли как-нибудь включить английскую озвучку и русские субтитры? Английская всё же как-то эмоциональнее вышла, привычнее уху, а субтитры нужны для того, чтобы сравнить перевод с оригиналом.

Последний вопрос: можно ли установить последнее обновление (редактор комнат) на крякнутую скачанную лицензию, или же игра обязательно требует Стим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег пока что для покупки игры нет, поэтому решил качать лицензию.

на крякнутую скачанную лицензию

 

Ваши высказывания не имеют смысла.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши высказывания не имеют смысла.

o rly? Как ещё проще объяснить?

В любом случае проблема уже решена. Спасибо тем, кто помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю эту тему, как самую недавнюю.
Если кто-нибудь следит за Valve ARG, Portal 2 ARG, и всеми подобными вещами, скажите пожалуйста, какие там намёки и фан теории появились за последние годы? Я помню картинку про связь Портал 2 с мифом о Прометее. Помню фейк с радио-шифровкой про "за мной придёт тот, кто знает больше меня". А что дальше было? Всплывали ли ещё какие-то обрывки информации по этой вселенной в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимаю эту тему, как самую недавнюю.

Если кто-нибудь следит за Valve ARG, Portal 2 ARG, и всеми подобными вещами, скажите пожалуйста, какие там намёки и фан теории появились за последние годы? Я помню картинку про связь Портал 2 с мифом о Прометее. Помню фейк с радио-шифровкой про "за мной придёт тот, кто знает больше меня". А что дальше было? Всплывали ли ещё какие-то обрывки информации по этой вселенной в целом?

 

Ну что глав. героиня - дочь Глэдос, ты знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что глав. героиня - дочь Глэдос, ты знаешь?

Ну, это я знаю, Глэдос и главы всей Aperture Science.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апану тему, пожалуй...

 

Игра охеренная. Не раз переигрывал компанию, 25 из 52 ачивок (почти все остальные - кооперативные), и да, ищу игрока для ко-опа (Steam версия)


Тонкий юмор от GlaDOS - зачётка всей игре. Хелен МакЛейн - тоже крута. Спасибо. Коопка прикольная. Обожаю Атласа. Очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×