Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

b679829911cd.jpg

 

Вот то, чего все фанаты ждали последние 3 года. Анонс проекта произошёл 5 минут назад, единственное, что известно на данный момент -

Игра выходит 26 октября 2010 года

 

47bbcbea6172.jpgd67cdff39c14.jpg

 

Временный сайт игры

 

Как видим, лаборатория Апертур, кубик и ГЛэДОС во второй части присутствовать будут :D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость потрясающая. Кстати, многие фанаты (среди них и я) надеються, что игра выйдет на пасху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Даг Ломбарди уже успел очертить круг будущих покупателей игры — владельцы персональных компьютеров и консоли Xbox 360. PS3 и Wii так и остаются аутсайдерами продукции Valve"

 

"Кроме того, стало известно что Portal 2 будет поддерживать мультиплеерный, кооперативный режим игры для двоих игроков, которые кстати будут двумя новыми персонажами. Мы вернемся в лаборатории Aperture Science, на этот раз в неизведанные её части, вновь повстречаем GLaDOS"

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как интересно, долго... долго ждать еще. Ну тем неменее, радостная новость :3 Если уже говорят о двух играбельных персонажах, то сюжет наверное очень и очень загадочен и завернут :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... может мультиплеер будет приквелом, а сингл - сиквелом? А в качестве двух новых персонажей - те дройды с картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^_^ :) :fans: :fans:

Исключительно хорошие новости.

Одно плохо - в октябре ещё и институт начнётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет 26/10/10. С 31 мартом - облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм....

Вообщем вот два арта сделанных на основе скрытой в звуковых файлах портала картинке:

Ракетная турель.

Турель обычная.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно...получаеться обычные турели отрастили ноги с руками и пошли в бой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видим, лаборатория Апертур, кубик и ГЛэДОС во второй части присутствовать будут smile3.gif

 

А по какой технологии игра будет разрабатываться?Поставь цифру два и добавь сковородку?А вообще к игре отношусь равнодушно.Выйдет - хорошо,не выйдет - так не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по какой технологии игра будет разрабатываться?Поставь цифру два и добавь сковородку?А вообще к игре отношусь равнодушно.Выйдет - хорошо,не выйдет - так не выйдет.

Эта-ж Вэлв. Как можно не верить такой няшке, как Гейб? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта-ж Вэлв. Как можно не верить такой няшке, как Гейб? :3

ee5a2c5d467f.jpg

 

И вправду =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OH SHI-

Сканы журняла.

 

http://i45.tinypic.com/153o6xc.jpg

2

3

4

5

6

 

Походу дела, вторая игра возьмет свое начало через несксолько сотен лет после событий первой игры. Блин, а я надеялся, что Челл с Фрименом встретятся ТТ.ТТ. Надеюсь они не сильно разорвут связь Портала и Халфы. И да, боты для кооператива жутко порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может действие второй части будут проходить в мега секретной или заброшенной лаборатории апертура где правит ГЛЭдОС второй версии,скорее всего туда и потащил тот робот в конце Челл. Но это моя версия.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, это во второй части будет та же самая ГЛаДОС, что мы взорвали в первой части. Либо резервная копия, либо собраная ботами из останков. И комплекс тот же, только корпус другой.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно не верить такой няшке, как Гейб? :3

 

Просто в последнее время Valve строгает много одинаковых игр.Поэтому они никогда не плохие,ведь всё время почти одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оригинал задумывался как "проба пера", вторая же часть самостоятельный, полный проект.

Это радует. Надеюсь что наскребут на часов на 10 геймплэя.

Просто в последнее время Valve строгает много одинаковых игр.Поэтому они никогда не плохие,ведь всё время почти одинаковые.

Одинаковых? о_О Похожие они у них только в рамках какой-либо серии.

Co-op кампания будет отдельна от основной истории игры и позволит вам играть за двух роботов

Я же говорил (:

Изменено пользователем BloodyTail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я понял, это во второй части будет та же самая ГЛаДОС, что мы взорвали в первой части. Либо резервная копия, либо собраная ботами из останков. И комплекс тот же, только корпус другой.

 

Ам... можно предположить из песни (та что Still Alive), где говорится "Now these points of data make a beautiful line

And we’re out of beta, we’re releasing on time", т.е. та ГЛаДОС, что в первой части хоть и мертва, но основной разум получается, оригинальной версии мы встретим во второй.

 

 

P.S. "бла бла бла... And believe me I am still alive, I’m doing science and I’m still alive... бла бла бла" - какбэ, номекае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похожие они у них только в рамках какой-либо серии.

 

Да,например в рамках серии CS и L4D.Counter Strike Source тот же самый CS 1.6.,только с другой графикой.Даже карты одинаковые.С L4D почти тоже самое.Так что скорей всего это будет больше похоже на дополнение к Portal,чем на полноценный сиквел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что скорей всего это будет больше похоже на дополнение к Portal,чем на полноценный сиквел.

Нет же!

Оригинал задумывался как "проба пера", вторая же часть самостоятельный, полный проект.
Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Походу дела, вторая игра возьмет свое начало через несксолько сотен лет после событий первой игры.

ЧТО? О_О' Да, всё заросло малость - но всякие плющи очень быстро растут, даже десяти лет хватит, чтобы принять такой вид как на арте.

Или там написано? Не читал ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО? О_О' Да, всё заросло малость - но всякие плющи очень быстро растут, даже десяти лет хватит, чтобы принять такой вид как на арте.

Или там написано? Не читал ^^'

 

Это написано на сканах.

 

Порадовала фраза ГЛаДОС, не знаю почему:

"Мы так похожи. Ты и я. Я тестировала тебя. Ты тестировала меня. Я - оу, подождите. Похоже я НЕ убила тебя, пока. Пища для размышлений по ходу следующего теста.

 

Да, а еще у нас будет помощник в одиночке. Летающий личностный шар (как у ГЛаДОС модули) по имени Уэлси. Он будет помогать советом и предупреждать об опастности.

 

ЗЫ. Из непотвержденных слухов:

-Временные порталы.

-Управление гравитацией.

-Городские уровни.

-Встреча с комбайнами.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Из непотвержденных слухов:

-Временные порталы.

Управление временем посредством порталов? Эпичнооо...

-Управление гравитацией.

С порталами и управляемой гравитацией можно придумать кучу всяких головоломок, уверен - Valve не упустят.

-Городские уровни.

-Встреча с комбайнами.

Сюжет!?!?!? Я хочу эту игру сейчас!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Гейб,

сделай так, чтобы во втором Портале было поменьше гордонфрименов и прочего [я решил промолчать]

Умоляю. УМОЛЯЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел перевод статьи. Неполный.

 

Особенно порадовала фича с краской:

синий - прыгаешь як тот мячик или превращаешь Утяжеленный Куб в уменьшенный аналог Каучуковой Бомбы.

оранжевый - носишься как наскипидаренный Соник.

 

И брызгаться ведь можно, блин. ХОТЕТ.

Изменено пользователем A Tasty Burger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно что-то хорошее должно получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что не по теме,но у меня не загрузилась обнова на Портал с азбукой морзе (в игре ее нету),хотя версия от орандж бокса...у кого нибудь так же было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь что не по теме,но у меня не загрузилась обнова на Портал с азбукой морзе (в игре ее нету),хотя версия от орандж бокса...у кого нибудь так же было?

Лично у меня не появились радио, пока я не прошёл игру после обновления. Попробуй пройти\перепройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично у меня не появились радио, пока я не прошёл игру после обновления. Попробуй пройти\перепройти игру.

 

Спасибо за совет,пойду перепройду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×