Перейти к содержимому
Фан2

Москва, 2 октября, воскресение

Рекомендуемые сообщения

я предлагаю встретиться в воскресение....днем;)я могу часа на два....иль больше если понравтиься+)))))воскресение ето число етак...1 октября навена....как то так...короче пишите в чате...если идейка по душе...или отвечайте здеся+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресенье это 2 число, в субботу я никак не могу(у Мамки днюшка;) ) А на щёт воскресенья не знаю..... Если меня не отпустят ...эээ навестить одного приболевшего, то я с радостью присоеденюсь ^^* Точный ответ дам в пятницу, на крайняк в субботу(если собираемся в воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей;)жду....надеюсь кто нить еще присодединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, а где именно? координаты давай >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагайте где удобно куда захотите приеду...мона на пушкаре;)китай город или еще где нить+)примерно в 12 00 мож в 14 00 как удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну я думаю Рэван с радостью осчасливит нас своим присутствием ^^* так же НАДЕЮСЬ , что прибудут : ЗН, Кай, Лот, Катана, Колосок , Вэриен и по возможности Диджитал ;D ;)

 

Кстати....ток ща внимание обратила....А ЗАЧЕМ ты(Фан2) новую тему создал????? Там(Москва встречи) нельзя было это написать?

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его прёт создавать новые темы ^^) 2 октября.... если погода будет хорошая то присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему разделил я.

И РЕКОМЕНДУЮ в дальнейшем делать так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Вэрик пошли с нами+)не часто же тебя на свиданки приглашают ;) +)да лана....просто хочу с тобой получше познакомиться заодно уладим наши разногласия(которых нет^^*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот хорошо вам, прям все кого вижу в инете, могут встретиться в риале >_> и нафоткайтесь побольше, хочется ЧАТланинов побольше в риале увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт себя не знаю...МОЖЕТ быть...смотря по обстоятельствам...а на счёт приболевшего, Юль, я б хотела с тобой поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))воскресне я одобряю))))

Но на сколько я помню кто то собирался в Жуковский.

И этот кто то меня понял))))

Так что если ЗН не против(а я думаю он не против)поехали дружно в жуковский))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Жуковский поедете? Млин... Я бы по возможности явилась, по Москве с вами прогуляться, но в Жуковский мя точно не пустят.. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖУковский....ну ето конечно мона..но я тогда ваще на час максимум....короче я предложил дату и время а вы уж решайте где+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскресеееньееееее?.. мммммм... *задумалась* можно, можно... может даже получится. только в Жуковский не поеду. И денег нету на проезд, и времени. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом, ты сначала с самим ЗНом это обговори...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,какие-то непонятные замуты творяться однако.Фан2,на час в Жуковский ехать-это несолидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин...а мя вообще никуда не пускают ;) , говорят достала со своими поездками ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят достала со своими поездками =)

;) Мне почти то же самое гворят. ^^* ;D Но я пока точно не уверена... в зависимости от состояния здоровья.... просто я болею... и не знаю, успею ли восстановицца к выходным. ;D

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решено в жуковский не едем..я сам туда не рвался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не знаю куда я ;)

Так как мне хотелось бы увидеть народ который будет и в Жуковском,и в Москве.

Но где то я буду точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как все запущено ппц )) ну вообщем если че я буду наверное там где народ ) если у мя будет время и лаве ) ну а так же буду смотреть по обстаятельствам ) если что звоните мне на мобил или пишите смс так как до понедельника я без инета сижу ) и на форум врятли щагляну до понедельника ) вообщем пищите и звоните )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что запущено?я ваще запутался кто хочет в жуковский етот кто не хочет...кто не может...определились же ясно в жуковский не едем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаюсь уговорить брата сопровождать меня. Одного в такую даль точно не отпустят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс.

Решить то решили что в Москве а вот где и во скоко поточнее можно?

И отпишитесь кто будет кого ждать то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ пишите время и место и если что мне позвоните я подъеду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лана тода завтра(2 октября)в 13:00 на станцие меторо Пушкинская в центре зала.

Кто хотит подъезжайте!И кто не хотит тож подъезжайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×