Перейти к содержимому
Woun

Sonic & SEGA All-Stars Racing: Помощь по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А какие-нибудь секретные герои есть в PC-версии? Если нет, то можно скачать где-нибудь дополнение к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как открыть Метал Соника? Он есть в Wii версии? Подскажите, пожалуйста. k>:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он есть только в XBOX 360 и PS3 версиях и является DLC-дополнением, загружаемым из интернет-сети соответствующнй плотформы (в данном случае XBOX live для XBOX 360 и PSN для PS3) за некоторую плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он есть только в XBOX 360 и PS3 версиях и является DLC-дополнением, загружаемым из интернет-сети соответствующнй плотформы (в данном случае XBOX live для XBOX 360 и PSN для PS3) за некоторую плату.

Эх, понятно. Блин, опять эти треклятые боксы с плейстейшинами. Снова на них всё самое лучшее. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, понятно. Блин, опять эти треклятые боксы с плейстейшинами. Снова на них всё самое лучшее.

Как я и говорил, лучшие игры для лучших консолей, и не надо тут на них ругаться, зависть ни к чему хорошему не приведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все на AAA. Золотая карта водилы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Как открыть последний секретный чалледнж? Я понял только то, что надо за зомбио что-то сделать, гугл не помогает.

И еще. Как сделать чаллендж Protect Rub? Я уже далеко не раз проходил гонку без столкновений - not help =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла все миссии на ААА t:D

Вот только 4 испытания ещё не открыла((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX
Как открыть последний секретный чалледнж? Я понял только то, что надо за зомбио что-то сделать, гугл не помогает.

И еще. Как сделать чаллендж Protect Rub? Я уже далеко не раз проходил гонку без столкновений - not help x)

Чаллендж с зомби открыл, почему-то думал, что надо не 100, а 10 раз.

Со столкновениями по-прежнему актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чаллендж с зомби открыл, почему-то думал, что надо не 100, а 10 раз.

Со столкновениями по-прежнему актуально.

дык что там сложного - просто по первому уровню нельзя проехаться без столкновений ( и тарана другой машины в том числе)

хотя-бы 1 круг поставь :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaX

Да я уже сделал :p Просто до этого раза 4 проходил без столкновений - почему-то не выполнялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите как пройти последнюю миссию?

 

собирай перчатки(а если мне тоже память не изменяет то максиму их можно взять 3) они разбросаны по краям и по центру! как только собереш стреляй в робота! время ограничено ровно 60сек. а еще сложности даются 3 жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×