Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and SEGA All-Stars Racing: Nintendo DS

Рекомендуемые сообщения

-- инфа инфа инфа --

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, выкладывал же. На

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не торент ЕСТЬ ?
Эх.... а это что по твоему? Если ты про соундтрек, то его глупо качать на торрентах. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На суперкарде у меня заработало после того, как скачал последние патчи с сайта разрабов.

Вообще игра получилась классная на первый взгляд, очень хороший клон мариокарта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На суперкарде у меня заработало после того, как скачал последние патчи с сайта разрабов.

Вообще игра получилась классная на первый взгляд, очень хороший клон мариокарта =)

мог бы ли ты дать, этот патч? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем, как залить на ДС, решил испытать на последней версии НоГБА 2,6а. Ни ПАЛ, ни НТСС версия не запустились, только чёрный экран. В чём может быть дело, до этого (и сейчас) другие игры исправно работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед тем, как залить на ДС, решил испытать на последней версии НоГБА 2,6а. Ни ПАЛ, ни НТСС версия не запустились, только чёрный экран. В чём может быть дело, до этого (и сейчас) другие игры исправно работают.

Игра работает только на DesMume, причём только на 0.9.6 (неоф. сборка).

Он тут

По поводу железной ДС:

http://forum.sonic-world.ru/index.php?show...amp;p=252220762

Не ленимся читать то, что уже писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил, отгонял 1 гонку за Эгга. Первые впечатления: ждал большей скорости и немного лучшей музыки. Но для клона Марио карта вполне неплохо. Пока погоняю, открою Джо и Акиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустилась на EDGE после установки последней прошивки. Гоняет шустро и без глюков. И, кстати, игра весьма понравилась))) Конечно, клон Mario Kart, но зато очень хороший, и дрифт мне тут нравится больше, чем в Мариоsh:rolleyes: Жаль, что нет повторов гонок:) После того, как открылись все персонажи и трассы стало ясно, что лучше всего играть с кем-нибудь по wi-fi, а то миссии уж очень однообразные...

 

Кстати о трассах) Больше всего понравились те, что по мотивам MonkeyBall'a))) Повороты исключительно под 90 градусов - это круто) Немного обидно, что трассы из Соников исключительно по мотивам Sonic Heroes.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немогу поиграть всё время глючит t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Счастливые" обладатели DSTT,был выпущен патч для этой игры:

http://www.megaupload.com/?d=UBYAC3H2

Закидывать в папку TTMenu, работает только с USA версией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить может дать готовый эмуль для игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, добрый человек! Прошло столько месяцев и я получил его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как запустить её на эмуляторе NO$GBA? Если запускать через BIOS то игра каждый раз выдаёт "The save data could not be accessed. Please turn off the power and re-insert DS card" Я в настройках в списке NDS-Cartridge Backup Media всё перепробовал: бесполезно. А если запускать напрямую то просто висит чёрный экран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×