Перейти к содержимому
Varyen

Sonic and SEGA All-Stars Racing: PC, XBOX360, PS3, Wii

Рекомендуемые сообщения

Эх, наконеч-то скачал! Вот я открываю архив, нажимаю Сетуп, нажимаю установить, и мне пишут, что устанавливается Ридми.. где-то уже 5 минут. Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, наконеч-то скачал! Вот я открываю архив, нажимаю Сетуп, нажимаю установить, и мне пишут, что устанавливается Ридми.. где-то уже 5 минут. Это нормально?

Эт так и должно быть.Сетуп открывает архив с файлами.

Изменено пользователем FoLf SoNiC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, SEGA поступила неправильно, но стоит ли рвать на себе волосы? Разрабы выбрали эту каринку среди множества других, тут долно проснуться чувство гордости за свою работу! Смотрите на это проще, друзья:)

Оффтоп: Во многом это всё-таки дело принципа. Если-б какие-либо мои арты стали-бы пихать в игры без моего ведома (в какие-бы то ни было игры!) - я бы не гордился особо, а разозился-б малость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, нужна помощь, я думал скачать для ПК версию отсюда там написано 2,89 гига. Но ссылка на этом сайте толе битая толе нерабочая, а во всех остальных местах игра весит 4,2 гига, что я себе в данном случае позволить не могу.

Вопрос: Может кто подскажет что делать? a3ba339a.png

Ибо качнуть большую версию я не могу, а маленькую (если энная вобще существует) найти не могу.

Если можно помогите сегодня, пожаааалусто, я в отчаянии)))

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reven The Hedgehog, репак в 2,8 много где есть, гугли. Как вариант - купи, джевел дешёвый. upd: сам качал отсюда, это не реклама, если что.

 

Что я сюда пришёл-то. Спешу поделиться радостной новостью. То ли после обновления Windows (семёрка макс. 64, ставился KB915597 (Definition 1.77.834.0)), то ли после установки Nokia PC Suite я пополнил счастливые ряды APPCRASH'еров. Крашится, как и следует, в начале ролика (после лого игры), однажды удалось дойти немного дальше. Из отчёта - имя модуля с ошибкой: XAudio2_5.dll_unloaded.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, нужна помощь, я думал скачать для ПК версию отсюда там написано 2,89 гига. Но ссылка на этом сайте толе битая толе нерабочая, а во всех остальных местах игра весит 4,2 гига, что я себе в данном случае позволить не могу.

Вопрос: Может кто подскажет что делать? a3ba339a.png

Ибо качнуть большую версию я не могу, а маленькую (если энная вобще существует) найти не могу.

Если можно помогите сегодня, пожаааалусто, я в отчаянии)))

http://narod.ru/disk/18481500000/Sonic_Racing.iso.rar.html

Попробуй отсюда. Тут всё работает. ) Люди качали и все довольны.

Но тебе придётся воспользоваться программой для Торрента. Но думаю, это мелочь уже для тебя будет, на твоём компьютере она наверняка имеется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но тебе придётся воспользоваться программой для Торрента. Но думаю, это мелочь уже для тебя будет, на твоём компьютере она наверняка имеется..

Конеееееееечно, *очень поиграть хоцца и уже через пару мин*

Да! Не совсем оттуда, но к утру уже все будет пучькоом!!! a3ba339a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Nokia PC Suite очень подозрительная программа, иногда глюки бывают у компа.... Я вообще, когда мобильный подключаю в режим "флешки" камп перезагружается 0_о Сори за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я сюда пришёл-то. Спешу поделиться радостной новостью. То ли после обновления Windows (семёрка макс. 64, ставился KB915597 (Definition 1.77.834.0)), то ли после установки Nokia PC Suite я пополнил счастливые ряды APPCRASH'еров. Крашится, как и следует, в начале ролика (после лого игры), однажды удалось дойти немного дальше. Из отчёта - имя модуля с ошибкой: XAudio2_5.dll_unloaded.

 

Проблема окалазась в Nokia PC Suite. Если хотите играть в игру, не ставьте эту программу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему мне так не прет с играми???!!!!

Скачал... При попытке открыть архив (.arc) выдает ошибку "Неизвестный формат или поврежден архив". ПРобовал открывать через: Total Comander, WinRar, ArchiveTool, пробовал переписать формат на .rar не помогло...

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин можешь выложить? Вообще должен скачаться ISO архив внутри которого установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрин чего? ошибки?

Да, именно. Ты ведь скачал эти самые 2.89 гигов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня купил лицензию, стоит всего 299 рублей. И не надо ни с какими образами мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухоха, Сумоисты - плагиатчики!

 

Вообще забавная ситуация - разработчики игры засунули в нее фан-арт Сони из Андеграунда, при том не спросив разрешения у владельца рисунка.

 

С чего всё началось...

 

Когда разработчики занимались первыми уровнями игры, им понадобился концептарт (или хотя бы идеи для него). И поэтому они отправились на просторы Гугла на поиски своего счастья. И вот они натыкаются на эту Соню, которая была рождена рукой этой девушки.

Только уже потом до Сеговцев допёрло, что они применили чужую работу и даже без какого-либо разрешения (!).

Теперь уже ничего исправить нельзя.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reven The Hedgehog - Винда, если у тебя не стоит новенького Nero, видит ISO файлы значком архива... Просто загрузи его в Алкоголь и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, именно. Ты ведь скачал эти самые 2.89 гигов?

Угу... скрин (ошибка и формат)

 

Reven The Hedgehog - Винда, если у тебя не стоит новенького Nero, видит ISO файлы значком архива... Просто загрузи его в Алкоголь и всё...

Зато у меня алкоголь стоит, и все ISO файлы у меня очень хорошо видны, а АRC алкоголь не поддерживает)

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу... скрин (ошибка и формат)

 

 

Зато у меня алкоголь стоит, и все ISO файлы у меня очень хорошо видны, а АRC алкоголь не поддерживает)

Странно, очень странно, если этот формат не "оброза"! Формат ARC для Текстур. Качай с торрентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу... скрин (ошибка и формат)

Короче, давай перейдём в ЛС, я помогу с проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще действительно с другого места скачать, могу ссылку дать а торрент хорошую... 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ухоха, Сумоисты - плагиатчики!

 

Вообще забавная ситуация - разработчики игры засунули в нее фан-арт Сони из Андеграунда, при том не спросив разрешения у владельца рисунка.

На Wii сохранилось Изменено пользователем Mefiresu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему мне так не прет с играми???!!!!

Скачал... При попытке открыть архив (.arc) выдает ошибку "Неизвестный формат или поврежден архив". ПРобовал открывать через: Total Comander, WinRar, ArchiveTool, пробовал переписать формат на .rar не помогло...

"* The freeware FREEARC need to be installed to help with the extraction of the arc file (close 1gb ram necessary to extract)"

Я, видимо, ту же версию скачивал с Бухты, там вот это указание написано. Его ВинРаром не откроешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"* The freeware FREEARC need to be installed to help with the extraction of the arc file (close 1gb ram necessary to extract)"

Я, видимо, ту же версию скачивал с Бухты, там вот это указание написано. Его ВинРаром не откроешь.

Элиос, у него игра просто не докачалась, мы уже с ним разобрались. Нэт у него немного слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элиос, у него игра просто не докачалась, мы уже с ним разобрались. Нэт у него немного слабый.

М. Но тем не менее, с arc.'ами нужна эта шляпа. 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wii, PS3 и Xbox 360 версии наконец-то добрались до российских магазинов. Сегодня-завтра, полагаю, будут продаваться в Москве, а дальше уже по мере поступления на территории других городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моделька Шедоу уж слишком чёрная. Можно сделать её посветлей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t8307.jpg

 

Ищите в магазинах ваших городов. Давайте вместе кататься в онлайне, если вдруг кто-то еще приобрел PS3-версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю.

СуперШедоу и СуперСоник, почему имена с маленькой буквы О_о

И кристаллы хаоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Xbox Live только что появился DLC: Unlock All Charecters & Tracks. 400 Microsoft points.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для инвалидов или для сказочных лентяев? Игра совсем лёгкая, зачем такие штуки кому-то покупать? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×