Перейти к содержимому
Tealen

Rouge the bat

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится Руж, классный перс и по прорисовке, и по характеру. Правда немного напрягают саксофоны, когда она в Иксе появляется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз:Такой же как и в Деикс

 

СТОП СТОП СТОП!!!!! Голову оторву себе если у меня в DX Накс как в СА2!!!!!! Или буду прыгать по стенкам!!!!! Ты видел какой крутой Накс в СА2?

 

:rolleyes: ой, что это я.....

 

Руж, как персонаж, очень интересна. Анализируя её действия, нельзя сказать на какой она стороне. Скорее всего, это персонаж, действующий только себе во благо, и извлекающий из всего себе выгоду, одновременно извлекая из этого удовольствие.

Можно сказать, что Руж - эгоистка, хотя свиду- +летучей мыши; это заметить нельзя.

Лично мне нравится Руж, так как она дает разрядку Наклзу, который, кстати говоря, стал тупеть сразу после её появления в играх (скажем так, с СХ, потому что в райдерах он совсем сглючил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жутко извиняюсь за своеобразный некропост, но во-первых хочется высказать мыслю которую лучше всего выкладывать в этой теме, да и Руж все же заслуживает некого обсуждения.

 

Так-с...

 

 

Я вот тут в районе последнего года иногда задумывался о том как получился образ Руж. Вообще понятно, что началось все с придумки соперника для Накса. Но просто Руж персонаж одновременно шаблонный, и одновременно оригинальный, в плане сочетания сторон личности, внешности и тп. Да и вообще я всегда задавался вопросом, почему вышло такое интересное цветовое сочетание у нашей мышки...

 

И вот кажется я нашел некие зацепки, откуда растут ноги... простите, крылья.. эээ... нет.. неважно.

 

Для начала хочу упомянуть первую часть облика Руж, вернее от какого персонажа эта часть произошла: Джессика Рэббит. Как уже когда-то говорил мой товарищ DiamondEM, образ Руж основывался именно на этом персонаже ("офуризированный плагиат" 0_o). Конечно и невооруженным взглядом понятно, что именно взяла Руж от этого образа, так что я промолчу о конкретике.

 

 

Но вот не смотря на вышеперечисленные сходства, у Руж есть и вторая часть образа, которая кстати многих привлекает не меньше чем первая. Х)

 

И вот теперь мысля, которая нахлынула на меня недавно, при просмотре нового сериала о Человеке Пауке.

 

Черная кошка. Персонаж именно из вышеуказанного франчайза.

 

Я начал думать, что еще одна основная доля имиджа и образа Руж взята от этой героини комиксов.

 

Давайте рассмотрим сходства между Руж и Кошкой:

 

1- Внешность. Они обе имеют белые волосы, облегающий черный костюм, длинные белые ботинки и перчатки.

 

2- Род деятельности. Черная кошка профессиональная воровка и шпионка. Как и Руж.

 

3- Характер. Черная кошка любит сострить или пофлиртовать, при том часто говорит с иронией.

 

4- Роль в сюжете. Черная кошка может выступать как противник героя, или же как его друг. Все началось с соперничества, и закончилось непонятными отношениями, смесью взаимовыручки и возобновления старых конфликтов на моральной почве.

 

5- Еще Черная Кошка обожает драгоценности и прочие ювелирные штуки, и часто не может устоять, что бы не приобрести их для своей коллекции.

 

6- Плюс Черная Кошка, как и Руж, испытывает чувства к парню в красном. Х)

 

Короче у меня после перечисленного складывается явное чувство, что Ружку придумали именно на основе Черной Кошки...

 

А что думаете вы? t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте рассмотрим сходства между Руж и Кошкой:

 

1- Внешность. Они обе имеют белые волосы, облегающий черный костюм, длинные белые ботинки и перчатки.

 

2- Род деятельности. Черная кошка профессиональная воровка и шпионка. Как и Руж.

 

3- Характер. Черная кошка любит сострить или пофлиртовать, при том часто говорит с иронией.

 

4- Роль в сюжете. Черная кошка может выступать как противник героя, или же как его друг. Все началось с соперничества, и закончилось непонятными отношениями, смесью взаимовыручки и возобновления старых конфликтов на моральной почве.

 

5- Еще Черная Кошка обожает драгоценности и прочие ювелирные штуки, и часто не может устоять, что бы не приобрести их для своей коллекции.

 

6- Плюс Черная Кошка, как и Руж, испытывает чувства к парню в красном. Х)

 

Короче у меня после перечисленного складывается явное чувство, что Ружку придумали именно на основе Черной Кошки...

 

А что думаете вы?

+10000!!! У меня такая идея сразу возникла, как паука посмотрел... А посмотрел я его на день позже, когда впервые узнал - кто такая Ружка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что наклс - человек паук, а руж - чёрная кошка Х)) поразительные сходства, так что эта парочка могла бы здорово сдружиться, или соперничать по - чёрному Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что мне нравится в подобном сходстве - не поверите, ШАБЛОННОСТЬ героев))) Пусть и банальны, но в то же время уникальны по-своему. За это мы и любим руж))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, думал что единственный кто замечал это сходство Руж с Чёрной Кошкой О.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжая мысль Лёли, у меня всплыло:

 

Наклз - Спайдермэн

Руж - Черная Кошка

Джули-Су - Мэри Джейн

 

Дальше лень придумывать х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз - Спайдермэн

Руж - Черная Кошка

Джули-Су - Мэри Джейн

 

Дальше лень придумывать х)

Эггман - Кинг Пин хD

Не ф тему так хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(оффтоп)Шедоу - ... тьфу, ВЕНОМ! >=D(/оффтоп)

А мне всегда казалось, что Руж выше наклза ростом, а в спайдермене наоборот 0_o не, не сходиццо x]

Изменено пользователем LLlПP0TblчЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжая мысль Лёли, у меня всплыло:

 

Наклз - Спайдермэн

Руж - Черная Кошка

Джули-Су - Мэри Джейн

 

Дальше лень придумывать х)

хм, свободны вокансии симбиота, зелёного гоблина, осьминога и лучшего друга паркера Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLlПP0TblчЪ, по официальным данным Руж ниже Накса на 5 сантиметров. Просто у нее уши и каблуки эффект неверный создают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, а как эффектно глаз обманывает!)))

http://www.sonic-system.net/mambo/images/s...ouge/rouge1.jpg

тогда всё совпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оу, а как эффектно глаз обманывает!)))

http://www.sonic-system.net/mambo/images/s...ouge/rouge1.jpg

тогда всё совпадает...

ну да. у меня одноклассница щас ходит на лошадинных копытах, так на них перегнала по росту деректора XDXD

ссори за офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу Руж, особенно эту так сказать пару Наклз + Руж = ХРЕНАТЕНЬ, Анфиса Чехова какая-та БЕЕЕЕ k>:( ~:o( ^_^

 

P.S. - только уважаю музыкальную тему Ружа из SA2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты один из тех, кто даже толком не знает о Руж, не знает ее хороших сторон, не изучил ее как перса, и не знает о ней достаточно много, заостряя внимание только, простите, на бюсте. Так что советую прежде чем накидываться с лютой ненавистью на персонажа, хотя бы узнать его получше.

 

А что до пары Накс+Руж, прошу в мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты один из тех, кто даже толком не знает о Руж, не знает ее хороших сторон, не изучил ее как перса, и не знает о ней достаточно много, заостряя внимание только, простите, на бюсте. Так что советую прежде чем накидываться с лютой ненавистью на персонажа, хотя бы узнать его получше.

 

А что до пары Накс+Руж, прошу в мою подпись.

 

Я её хоршо знаю и знаю как перса, не ну хотя в Соник Хироус она там нормальная. Но Руж в Соник райвалс вообще минус (просьба на меня ненаезжать это только моё мнение, спорить ни с кем не буду)

но всё равно мне не нрава. Один из нелюбимых персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты один из тех, кто даже толком не знает о Руж, не знает ее хороших сторон, не изучил ее как перса, и не знает о ней достаточно много, заостряя внимание только, простите, на бюсте. Так что советую прежде чем накидываться с лютой ненавистью на персонажа, хотя бы узнать его получше.

 

+1

И вообще, если повнимательнее приглядеться в её роли в Иксе, Хироусе, СА2 (ну там менее), то она очень хорошо, даже отлично раскрыта. У неё много хороших сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а характер не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а характер не очень

Ты от летучей мыши воровки ожидал милую и пушистую зверушку? ХА-ХА!

 

Любите её такой, какая она есть ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с мнением, что Руж надо принимать такой, какая она есть. Временами она, конечно, перегибает палку, но ведь такова ее сущность! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×