Перейти к содержимому
Квитрон X

Алиса в Стране Чудес

Рекомендуемые сообщения

alice_in_wonderland_2010_3177_medium.jpg

 

Новый подход к классической сказке, от режиссера Тима Бертона. Фильм полон странных и колоритных персонажей, так характеризующих это произведение, однако же каждый из них преображен под новым твистом идей Тима, что бы рассказать нам совершенно новую историю о героях детства.

 

Фильм выходит в начале Марта. Роль Сумасшедшего Шляпника исполняет никто иной как Джонни Депп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно схожу на это чудо. Хотя бы для того, чтоб посмотреть на гусеницу с кальяном, и вообще на игру актёров у чьих персонажей довольно интересные характеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно пойду :) Все фильмы Бёртона гениальны.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шикарный фильм, даже по рекламе в кинотеатре, да что там, по афише видно)) Must Go.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду фильм уже два года как )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнала о нём как только начали снимать :)

очень хочу посмотреть, т.к. Алиса + Тим Бёртон = что-то особенное

только вот, имхо, русская озвучка как обычно подведёт. так что схожу в кинотеатр, а потом пересмотрю на английском языке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, раз Бертон, значит автоматом прицепной вагон в форме Деппа.

Ну или наоборот. Если Депп - значит Бертон.

 

Это серьезно раздражает.

 

Давно хочется посмотреть на их работы в индивидуальном творчестве, а не в тандеме.

 

От сего фильма ожидаю очередное деппоцентричное что-то с кучей суперспецэффектов.

 

Что не есть айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые увидев постер, подумал что это экранизация American Mcgee's Alice.

Пойду, фильмы Бертона всегда интерестны и неординарны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Впервые увидев постер, подумал что это экранизация American Mcgee's Alice.

me 2

 

Я вобще в кино не хожу, но раде Этого, я даже достал старый диск и допрошел American Mcgee's, иду в кино именно из-за игры, надеюсь получить удовольствие.

А кто играет Алису? (Я когда первый раз трейдер увидел подумал что Ума Турман a3ba339a.png)

*Увидел на постере Disnay's*

Блинаааа достал нож из игры и зарезался

Нет, похоже это не Mcgee's, совсем не Mcgee's

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_о Reven, фильм АБСОЛЮТНО никакого отношения к игре МакГи не имеет, и об этом все знали с самого начала создания данного фильма.

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О_о Reven, фильм АБСОЛЮТНО никакого отношения к игре МакГи не имеет, и об этом все знали с самого начала создания данного фильма.

Значит не все, ибо я в кинематографе ноль, а в новостях еще больший ноль a3ba339a.png

А жаль... Что, совсем совсем не имеет?

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ликовал. Но Алиса могла бы быть и помоложе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reven The Hedgehog: Ну ничего явного точно ничего не имеет, хотя общий концепт более мрачной и сюрной Страны Чудес определенно отдает МакГишной Алисой, но, увы, понять, насколько сильно, можно будет только после просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз завтра иду на него, трейлер сильно впечатлил ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм хорош, да. Гораздо лучше "Шоколадной Фабрики". Надеюсь на продолжение. Хотя скорее всего Бертен будет снимать Вольшебника Страны Оз или что-то вроде этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю интересно. Xочу посмотреть.(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм огорчил.

На один раз, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сходил sh:rolleyes: Неожидал такого от фильма.Фильм порадавал :) .

Да фильм конечно на один раз,но в нём смешанный жанр получился.

А Джони Депп прикольнул s=) .

 

Только вод одно не понравилось - Алиса бледная с мешками под глазами,хоть в балахон наряжай и косу в руки давай.

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вод одно не понравилось - Алиса бледная с мешками под глазами,хоть в балахон наряжай и косу в руки давай.

Ну,если девочку мучают кошмары,она толком не спит :) и так далие...что же ты хотел? Увидеть румяные щёчки, красивые глаза с мэйкапом?

 

 

Ну....фильм не чего особенного,Алису изобразили немного не правильно, ну а вообще так себе фильм, на середнячёк потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм понравился k>:( Очередной фильм "в-стиле-Бёртона" - всё мрачно =)

Особенно финал, где Алиса в латах и мечом дерётся против дракона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднячок, сделали из Алисы Гарри Поттера какого-то. Видимо такие потребности у публики сегодня.

Изменено пользователем Cstyler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне фильм понравился k>:( Очередной фильм "в-стиле-Бёртона" - всё мрачно =)

Особенно финал, где Алиса в латах и мечом дерётся против дракона)

 

Не соглашусь. Ибо финал убог до невозможности с этим бормоглотом. Могли бы его и поинтереснее сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь. Ибо финал убог до невозможности с этим бормоглотом. Могли бы его и поинтереснее сделать.

это не экшн. ласт хит должен был быть эпичнее

 

Представление автора немного не такое, как у меня, но мне понравилось. Жаль правда не получилось рассмотреть все подробности. Немного неудобное это ваше 3дэ

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось.

Больше всего не понравилась именно Алиса, точнее актриса, игравшая ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходила тетя, была в искреннем восторге. А у меня при взгляде на Чеширского случается приступ паники. Не-не...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не соглашусь. Ибо финал убог до невозможности с этим бормоглотом. Могли бы его и поинтереснее сделать.

Ну "финал убог" - это только чисто ваше мнение, товарищ ^^* для меня он лучше остального фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеширский улыбнул больше всех, и жутко понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, ожидала большего. Нет, я не говорю, что фильм плохой, но учитываю раскрутку и всех людей, которых связала сия картина, можно было бы и лучше. Когда посмотрела, первое мои слова:...попахивает патриотизмом... Сюжет слишком простой, ну да ладно, простим. А вот персонажи, актеры, котик)) Вот за что можно ценить такое произведение, хотя бы за шикарные характеры.

Моя оценка 6 из 10...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм огорчил. Ожидала чего-то большего.

Во-первых атмосфера настолько мрачная, что American McGee's Alice на фоне фильма выглядит радужной сказочкой. Во-вторых, Алиса и все связанное с ней подразумевает много безумия и сумасбродности,а этого в фильме было мало и только со стороны Мартовского зайца и, немного, Шляпника с Чеширом.

Изменено пользователем KatiaTheFennec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом фильме, кажется, всего 40 минут - это реальные съемки людей. Все остальное фотошоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×