Перейти к содержимому
flashvanslyer

Shadow the Hedgehog TATTOO! by Andrey Kuzmin/.:Flash Slyer:.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуете девочки и мальчики! Хочу показать нечто слегка интересное :)

Возможно меня после этого пристрелят и посчитают сумасшедшим. НО!

Однажды на Цисе, после выхода игры о чёрном еже я писал что делал хну (то бишь татуаж) с главным символом лого игры - клинописного знака.

 

В общем я не знаю как вы отреагируете на то что сейчас уведите, но в любом случае - это моя мечта, плюнуть всем в лицо и пощеголять на пляже с татухой Сониковского персонажа. Стиль был специально изменён в целях создания эффекта агрессии и жёсткости. Я и мой друг долго ломали голову как представить такого персонажа в более жёстком свете и тонах... Сие произведение было окончено 22 фераля 2010 года в 22.37 по местному (Калининградскому) времени, вот так вот...

Короче смотрите!

dsc01856jk.th.jpgdsc01859x.th.jpgdsc01860z.th.jpgdsc01861xg.th.jpgdsc01862f.th.jpgdsc01863kl.th.jpgdsc01864ovn.th.jpgdsc01865z.th.jpgdsc01866.th.jpgdsc01867e.th.jpgdsc01868c.th.jpgdsc01869me.th.jpgdsc01870lb.th.jpgdsc01871q.th.jpgdsc01872ny.th.jpgdsc01873ld.th.jpgdsc01874e.th.jpg

 

Практически весь процесс, от создания до конца sh:rolleyes:

 

Я не знаю что касается всего мира, но в России я возможно первый, кто отважился среди фанов на сей поступок. Посмотрим что из этого выйдет.

Хочу сказать что всё это не больно, да кровь лезет (всё же как никак в местах, где идёт закраска отдельных фигур иголка может несколько тысяч раз прошибать верхние слои кожи, где есть капилляры), но это временное явление на ближайшую недельку-две. Ощущения когда тебе набивают татуху - будто тебя кто-то царапает, порой даже щекотно, но повторюсь это не больно!

Правда возможно нужна будет маленькая коррекция, при заживлении, отдельные элементы иногда могут требовать доработки.

Контуры вокруг татухи - это остатки линий от обычной шариковой ручки, которые со временем сотруться...

 

Короче, наконец я бросил вызов всему и вся!!!

 

P.S.

________________________________

Татуировка была выполнена профессиональным художником, занимающимся этим делом более 5 лет. У него имелось профессиональное оборудование. Тату он делал на дому японскими красками, специально предназначенными для татуировок.

Не пытайтесь делать татухи либо у непроверенных людей, или в подозрительных салонах - чревато болезнями кожи и проблемами со здоровьем...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе был художник Оо ты сам себе что ли рисовал?

Так себе был художник -___- срисовать даже не может

Изменено пользователем SMD2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так себе был художник Оо ты сам себе что ли рисовал?

Так себе был художник -___- срисовать даже не может

Почитай внимательно - персонаж был специально изменён, блин. Неужели не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитай внимательно - персонаж был специально изменён, блин. Неужели не ясно?

 

 

ну и нафига он был изменен? Нельзя было нормально его нарисовать? в общем не так это круто, как могло бы быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слаер ты псих. Я бы на такое не решился. Однако дело твоё. Кстати как мастер отреагировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты бы до армии её себе сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и нафига он был изменен? Нельзя было нормально его нарисовать? в общем не так это круто, как могло бы быть

Блин. Ну давай. Можешь лучше, покажи на что ты лад. А я посмотрю. :)

А вообще это моя шкура, что хочу то на ней и рисую.

Слаер ты псих. Я бы на такое не решился. Однако дело твоё. Кстати как мастер отреагировал?

Нормально отреагировал, даже сказал что оригинальный концепт был. Я знаю что псих. Я обычно всегда что-то делаю необычно и порой неожиданно.

Комбо. До армии мысли не те были sh:rolleyes:

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, дружище но в этот раз я не на твоей стороне. Стилизован отвратно, если бы я отважился бы на такое, то я бы взял за основу оригинал а не брутальную переработку. Это раз. А во вторых если хочешь себя выразить то этот способ чересчур. На всю жизнь ходить с такой фигней. Никогда не был сторонником татуажа, считаю что он уродует людей. Я все сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, дружище но в этот раз я не на твоей стороне. Стилизован отвратно, если бы я отважился бы на такое, то я бы взял за основу оригинал а не брутальную переработку. Это раз. А во вторых если хочешь себя выразить то этот способ чересчур. На всю жизнь ходить с такой фигней. Никогда не был сторонником татуажа, считаю что он уродует людей. Я все сказал

Эх Маник, Маник...

Конечно спорить по этому вопросу можно очень долго. Но я с тобой всегда считался и уважаю твоё мнение.

Я возможно совершил ошибку. Но мне безумно нравится результат.

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс как то странно, безумно, но завидую мне бы такой уровень фанатизма. И неужели не достаточно было того столь подходящего значка на заднем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татуировка хорошо вышла,но что если Шедоу разонравится и захочется прилепить кого-нибудь другого?Или вообще отлепить?

Изменено пользователем Darkster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татуировка хорошо вышла,но что если Шедоу разонравится и захочется прилепить кого-нибудь другого?Или вообще отлепить?

Поверь мне. Не разонравится :)

Во всяком случае на это есть куча причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, комрады.

 

1. Проявляйте уважение к другому пользователю. Тем более, что, что бы он ни сделал, у него на это духа хватило. Неодобрение можно высказать и цивилизованно.

2. Упражнения в высмеивании проводите в другом месте.

 

Конкретно по теме, уважаю сам факт такого нанесения, но, даже при том, что фигура была намеренно изменена, все же стилизация получилась не такой качественной как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, комрады.

 

1. Проявляйте уважение к другому пользователю. Тем более, что, что бы он ни сделал, у него на это духа хватило. Неодобрение можно высказать и цивилизованно.

2. Упражнения в высмеивании проводите в другом месте.

 

Конкретно по теме, уважаю сам факт такого нанесения, но, даже при том, что фигура была намеренно изменена, все же стилизация получилась не такой качественной как хотелось бы.

Спасибо за поддержку Фар. Да есть такое. Но. Дело в том что это сырой вариант. Пока кожа заживёт, пока восстановятся слои кожи - это уже будет совсем иная картинка со всеми вытекающими прелестями. Поэтому на фотке она смотрится хреновенько, в жизни совсем иначе :)

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.:Flash Slyer:., смелый поступок. Но если ты передумаешь? Если вдруг не захочется носить Шэда на плече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не понимаю в искусстве и еще меньше - в татуировках, но мне, вроде бы, понравилось, хотя себе бы я такое ну не жизнь не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смело, но вот только ты объясни, зачем тебе татуировка) :) Просто смысла этого не понимаю, да и кожу портить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки смотреть мне религия не позволяет смотреть, так что об исполнении не могу судить. Но саму идею одобряю и поддерживаю.

Тоже хотел тату с Соником. Сейчас всё ещё хочу тату, но планы изменились и Соника на мне уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смелый конечно поступок, но всё-таки мне сама татуировка не очень нравится. Ты уж извини, но можно было сделать так, что бы даже если соникфанство пропало, она выглядела бы брутально, хоть и напоминала бы о твоём былом увлечении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так давайте договоримся - не будем переходить на личности. Это мой вкус, моё мнение, моя шкура. Как хочу так и уродую.

Татушка мне нравится. Я ещё раз повторюсь. Но момент фотографирования она была сырая.

Я открыл эту тему не для ИМХО - херимхо а для того чтобы обсудить сие явление, без каких либо предрассудков.

Народ имейте совесть и уважение в конце концов...

Я думаю это дело каждого что можно рисовать на своей коже, а что нет. Я же себе не сделал дупла в ушах уродливых размеров или какой-то безобразный пирсинг, а сделал стильную, мне полюбившуюся татушку, Шедоу в другой обувке, другом стиле. Повторяю в другом стиле - это была изначальная цель. И не надо выдвигать исходный стиль. Он на коже не смотрелся бы. При помощи специализированной софтины подбирали стили.

И честно в оригинале - она смотрелась просто по детски...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты узнавал заранее, за сколько и как татуировки сводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело автора, конечно, но почему именно этот персонаж?)

Я бы вот, например, для начала сделал татуировку в честь матери или ещё что-нибудь такое.

 

Кстати, вы ведь знали, что существуют специальные краски для временных тату?

 

А смывание татуировок - процесс довольно долгий, надо будет посещать некоторое время специалиста и делать специальную процедуру (это больно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для такого, наверное, нужна нехилая выдержка...учитывая, что фон еще и закрашен...бр-р, больно это же...

 

Но - здорово! Просто здорово!

Может, ИМХО тут не нужно, но мне нравится такой Шед. И мне нравится такой поступок.

Реквестирую позже фотографии с рукой, что зажила, и пляжные! ^__^ Люто, бъшено!

Интересно посмотреть.

 

Жаль, у меня нет ни храбрости, ни точности выбора для подобного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сценка с Флеш Слаером через 75 лет:

Внук: Деда, а что это у тебя нарисовано на плече?

Слаер: О, это ежик Шедоу, герой моей юности, правда он крутой?

Внук: Wtf? Похож на чернослив. о_О

 

Извини Флеш, это просто сценка которая непроизвольно вырисовалась у меня в мозгу, совершенно не хотел тебя ею обидеть или раскритиковать. ))

 

Это безусловно дело именно Флеша, что и как делать со своим телом, и даже если бы он сделал Эггмана на всю грудь или дупла в ушах, это было бы его право и дело. Ничего за или против сказать не могу по этому поводу, ему нравится, значит хорошо, ведь делал он это прежде всего для себя, а не для кого-то еще. Однако же всплывает вопрос - неужели такой вот пафосный Шед с ружом на плече будет вызывать восторг и гордость всю жизнь? Я конечно все понимаю, есть люди готовые увлекаться Соником "всю жизнь" и верой и правдой это доказывать, но наша жизнь это такая штука, что даже то что кажется самым дорогим и ценным, на что готов тратить все свое время, все это может внезапно обесцениться, по любым причинам. И что тогда? Вдруг Соник превратится в такую фиговую ерунду, или вообще исчезнет навсегда (тьфу, тьфу, тьфу), что Соникфанство просто перестанет быть актуальным. Да хоть через 20, 30 или 40 лет Соник либо изменится до неузнаваемости, либо канет в лету, но в любом случае через много лет, когда Соник и все что с ним связано, будет явлением прошлого, то будет ли тебе приятно все время пялится на этого Шеда? Если да, то ладно, некоторые вон до сих пор влюблены в Элвиса, и живут себе поживают. Но все-таки, например я вот так вот никогда бы не сделал, ибо нет ничего вечного в нашей жизни, жизнь имеет свойство меняться и менять все вокруг, а вот такая вечная тату черного дикобраза из серии детских видео игр может и не всегда быть такой уж приятной при определенных обстоятельствах. Это мое мнение по крайней мере. Да и в принципе я такие символичные тату не воспринимаю как что-то обдуманное и взвешенное. Эта тату была сделана в порыве Соникфанства, а например какая-то тату была сделана в честь любимой девушки с которой расстался через 2 месяца, и прочее в этом духе мне кажется весьма импульсивным и необдуманным. Но опять же я сужу по общим примерам, а не конкретно на Флеш Слаере, у которого может и не будет такого и этот поступок никогда не покажется ошибкой, дай то Бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Просто тупо испортили обосрали всё настроение.

Я не отношу это всё к тому что было написано у Квитрона в посте. Но блин обидно что никто из здесь имеющихся не понимает ради чего это было сделано. Мне плевать что будет через годы. Главное - это воспоминания...

Изменено пользователем .:Flash Slyer:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тату - это не кульно, вообще, да хоть грибы, и тортики носи на теле, но не кульно выглядит. Это я вообще не Флеш Слаеру, а всем.

Вот так вот изуродовать тело - не кул, да. Весь пост обращается ко всем, и не собираеться навязывать себя на вас.

В 2009 году, 20 мая я жутко горел желанием нанести себе значок клана Учих на спину. "А, что тут такого?" - спрашивал я у родителей, - "Никто видеть не будет, только летом на морях если буду ходить без майки/футболки". Родители покачали головой, и махнули рукой. Вообщем чуть позже, на несколько дней позже, я встретился со своим другом, который прилетел из Египета, так вот у него вся спина была в тату, он как показал я чуть не сдох на месте. Вообщем резко перехотелось мне иметь дело с тату, закинул это дело. Да и ещё одна важная причина была, тогда я уже переставал любить, лелеять "Наруто".

Вот теперь сижу и думаю "А, чтобы сейчас было еслиб я, ныне не фанатеющий от "Наруто" носился бы с этим тату на спине?". В итоге я понял, что лучше тату не наносить, они ж на всю жизнь, а "сдирать" больно, а интересы меняются.

Изменено пользователем Someone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини Флеш, лично у меня в намереньях не было как-то подорвать твою радость касательно этого поступка, лишь высказал свои мысли. Если это тату будет тебе приятно без разницы на года и обстоятельства, то я только порадуюсь за тебя, серьезно. Я уважаю твой выбор, и даже чем-то льстит что есть такие вот фаны, которые настолько сильно любят ежа, хотя двусторонность данного явления можно рассматривать под разным соусом, но на данный момент считаю это плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но блин обидно что никто из здесь имеющихся не понимает ради чего это было сделано.

Ха. То есть, если кто-то выложит на ютубу плохо сыгранную какую-нибудь тему из Соника, ему все должны сказать "малаца" только потому, что он тему именно из Соника записал, пускай и сыграл из рук вон плохо?

 

Татуировка весьма так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ. Просто тупо испортили обосрали всё настроение.

Вот нет, мы будем радоваться тому, что считаем неправильным. Ты создал тему, чтобы все похвалили тебя и признали твою крутость ?

Мне плевать что будет через годы. Главное - это воспоминания...

Это будет очень печально, если твои воспоминания о детстве и юности будут связаны с ёжиком из видеоигры.

Вырастешь - будет стыдно, srsly.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×